¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 17:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 29 авг 2022, 07:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 29 авг 2022, 06:59
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Antonina
Город: г Москва
Всем доброго времени суток!
Планирую поездку в Бахиа Бланка осенью.
Изучила пути преодоления пространства.
Из Москвы мне удобно долететь до Буйнос Айреса самолетами Turkish Airlines с одной пересадкой в Стамбуле.

Эти самолеты прилетают в Буйнос Айрес в аэропорт EZE обычно в 22-23 часа ночи.

Далее если я захочу лететь на самолёте до Бахиа Бланка - то мне нужно попасть с аэропорт AEP - и там купить билет до Бахиа Бланка (вопрос возможно ли будет купить этот билет день в день или в России сразу искать сайт где можно купить билет на этот внутренний самолёт по стране из Буйнос Айреса в Бахиа Бланка?) и улететь оттуда до Бахиа Бланка.

В связи с чем возникли вопросы:

1) Как добраться из аэропорта EZE в аэропорт AEP?
Там есть автобусная остановка?
2) Где купить аргентинские песо?
По прилету в аэропорт EZE это возможно внутри аэропорта?
3) Какие справки нужны для въезда в страну и где эти справки можно быстро сделать в Москве?

В данный момент жду загранпаспорт.

Повторю ещё вопрос из текста: возможно ли будет купить билет день в день из Буйнос Айреса до Бахиа Бланка (или в России сразу искать сайт где можно купить билет на этот внутренний самолёт по стране из Буйнос Айреса в Бахиа Бланка) в аэропорту AEP чтобы долететь до Бахиа Бланка?

И вообще как лучше добрать до Бахиа Бланка - может внутренний самолёт по Аргентине не самый удобный способ? Но там около 800 км, большое расстояние.

Спасибо за ответы ☺️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Бахиа Бланка, Bahia Blanca
СообщениеСообщение добавлено...: 30 авг 2022, 23:27 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Я думаю, что если летеь самолетом, то билет оплачивать заранее, тогда вы еще сможете выбрать тариф, а день в день скорей всего самые дешевые уже будут раскуплены. Билеты можно купить на сайте http://www.aerolineas.com.ar
Самолеты на Баию Бланка начинают вылетать где-то с 8 утра.

Из одного аэропорта в другой можно на такси или на автобусах этой фирмы
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Деньги можно поменять в аэропорту, там очень не выгодно менять, за 1 доллар 140 песо, но небольшую сумму бывает очень надо иметь. А так меняют у менял, но это в городе и днем, тогда нормальный курс, за 1 доллар 290 песо. В вестерн юнионе обычно тоже меняют по хорошуму курсу, потом на будущее у местных надо спрашивать где можно поменять.

Автобус. Билеты здесь https://www.centraldepasajes.com.ar/ или в кассах вокзала. Он конечно дешевле, но ехать надо часов 10. Первый рейс в 9 утра, последний в 23:35

Для вьезда в страну надо иметь страховку от Ковид и заполнить декларацию на сайте в течение 48 часов до вылета. Лучше иметь привики от Ковид.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB