¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 17:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 19 дек 2018, 11:15 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 31 авг 2018, 05:42
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил Череда
Город: Буэнос-Айрес
В общем написал в 4 школы иностранных языков (на английском). Ответила только одна: http://www.idiomas.filo.uba.ar/
Максимум, что они готовы предложить это - "Constancia Electrónica" or a "Solicitud de Permiso" for apply to a Student Visa for 4 months"
Как можно обозвать то, что мне нужно? Я нужна мне виза на 12+ месяцев для получения ДНИ. И как думаете, почему только 4 месяца могут дать? Сами они не ответили на это, хотя я предлагал заплатить вперед на год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Курсы с возможностью легализации как студент 2017
СообщениеСообщение добавлено...: 19 дек 2018, 16:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
RedCriminal писал(а):

В общем написал в 4 школы иностранных языков (на английском). Ответила только одна:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Максимум, что они готовы предложить это - "Constancia Electrónica" or a "Solicitud de Permiso" for apply to a Student Visa for 4 months"
Как можно обозвать то, что мне нужно? Я нужна мне виза на 12+ месяцев для получения ДНИ. И как думаете, почему только 4 месяца могут дать? Сами они не ответили на это, хотя я предлагал заплатить вперед на год.


Вооот! Что и требовалось доказать! Велкам ту Аргентина! :D Думаю, что 4 месяца это модули (уровни) изучения языка, поэтому справку дают только на факт обучения, т.е. если у вас первый уровень, то до второго вам надо доучится еще и поэтому только на 1й уровень и дадут. Перейдете на второй - дадут еще на 4 месяца, но в миграсьенесе эти танцы с бубном не прокатят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2018, 05:54 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 31 авг 2018, 05:42
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил Череда
Город: Буэнос-Айрес
Cassandra писал(а):

Думаю, что 4 месяца это модули (уровни) изучения языка, поэтому справку дают только на факт обучения, т.е. если у вас первый уровень

Так я это и понял. Думал, может на какие законные акты ссылаются этим, типо больше 4ех месяцев нельзя и типо такого.
Ок, кто-нибудь в English First заходил? В России можно оплатить курсы хоть на 2 года вперед. Думаю в Аргентине так-же. И скорее всего они зарегистрированы в Миграсьоне этом, так как через Московкие офисы можно под ключ учебу в Аргентине купить. Но адрес почты на сайте не указан. Придется на месте пешком идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 30 янв 2020, 15:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 30 янв 2020, 15:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург
RedCriminal писал(а):

Так я это и понял. Думал, может на какие законные акты ссылаются этим, типо больше 4ех месяцев нельзя и типо такого.
Ок, кто-нибудь в English First заходил? В России можно оплатить курсы хоть на 2 года вперед. Думаю в Аргентине так-же. И скорее всего они зарегистрированы в Миграсьоне этом, так как через Московкие офисы можно под ключ учебу в Аргентине купить. Но адрес почты на сайте не указан. Придется на месте пешком идти.


Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, нашли ли вы в итоге что-нибудь?
И правильно ли я понимаю, что визу транзитория могут дать и при 4-х месячных курсах, и тогда у вас будет 90 дней + 120 дней. Итого 7 месяцев в Аргентине. А за это время можно найти какие-то еще курсы и еще продлить пребывание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB