¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 11:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ] 
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 13 янв 2017, 15:48 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Silex писал(а):

А как сейчас обстоят дела с этими переводами? Мне нужно будет сделать перевод в USD из Аргентины в ЕС. Работет ли SWIFT?



У меня сегодня лыжи не едут? Я сегодняшние вопросы вообще не понимаю на форуме....
Нужно перевод, так берите и делайте. Аргентинские песо по курсу банка пересчитают в доллары или евро, что Вам нужно.
Или через что Вы переводить хотите деньги?
Silex писал(а):

Работет ли SWIFT?


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
переслать, деньги, из Аргентины, доллары, перевод
СообщениеСообщение добавлено...: 16 янв 2017, 14:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 03 янв 2017, 16:24
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Сергей
Город: Буэнос-Айрес
Няня писал(а):

Silex писал(а):

А как сейчас обстоят дела с этими переводами? Мне нужно будет сделать перевод в USD из Аргентины в ЕС. Работет ли SWIFT?



У меня сегодня лыжи не едут? Я сегодняшние вопросы вообще не понимаю на форуме....
Нужно перевод, так берите и делайте. Аргентинские песо по курсу банка пересчитают в доллары или евро, что Вам нужно.
Или через что Вы переводить хотите деньги?
Silex писал(а):

Работет ли SWIFT?


https://www.theswiftcodes.com/argentina/


Странные эмоции.. Не нравится вопрос - не отвечайте.
Вопрос вполне логичный, потому что я наслышан от коллег, что пару лет назад из Аргентины вообще деньги нельзя было вывести + мне говорили, что для перевода нужно какие-то бумаги запонлнить, а не так просто как в ЕС: вошёл в интернет банкинг, вписал реквизиты и готово. Счёт в местном банке у меня должен быть в ближайшие дни, на данный момент я собираю информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 29 ноя 2019, 19:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 29 ноя 2019, 19:32
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Филипп
Город: Санкт-Петербург
Всех приветствую!

Специально пишу в финансовую ветку форума, т.к. нужна некоторая помощь с покупками в Аргентине. Готов с радостью помочь с переводами денег в россию без какого-либо моего интереса или ваших дополнительных трат. В свою очередь, прошу о помощи в онлайн покупках в Аргентине. Товар, необходимый мне, не материальный - это электронные коды, так что ничего отсылать не придётся. Фактически готов передавать или переводить деньги здесь в россии в обмен на соответствующие по сумме покупки в Аргентине. Суммы не очень большие. Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне в этом помочь

Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 18 фев 2020, 13:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 17 фев 2020, 13:12
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей Иванов
Город: Москва
Занятно, что Фил не оставил контакта)) а меж тем вопрос как переслать деньги в Россию я никак решить не могу пока в адекватном ценнике. Буду рад советам. monom@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2020, 00:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Ну, ребят! Вы тут все в средних веках застряли...

Вся прогрессивная Аргентина (и Чили, Уругвай, Венесуэла и Бразилия et cetera) давно освоила этот ресурс:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
или .../es/ - кому как удобнее... и продавайте песо и выводите рубли, или гривны, или чего ещё...

Децентрализованная финская биржа, пользуйтесь! Ни одна наглая морда на таможне любой страны не узнает куда и сколько вы перевели (если у вас нет европейского гражданства, по которому вы там и зарегались, что будет опрометчиво).

Биржа сводит покупателей и продавцов, стараясь своими методами обезопасить сделки.

Изучайте!

Короткий пример, как перевести деньги: Купили криптомонет (лучше часть биткоина - сатошек) за ARS тут и продали в русской ветке их за рубли или USD хоть на карту-счет, хоть наличными или ЯДом, QIWI или ещё чем доступным к выводу.
Быстро, с низкими комиссиями, если поискать. Просто надо напрячь пространство меж ушей и дать себе задание один раз вникнуть как и что. Удачи!

#всемудачи

:lol:

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB