¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 08:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кем Вы работаете в Аргентине?
СообщениеСообщение добавлено...: 19 июл 2018, 04:36 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Глория писал(а):

И интерес у меня не праздный,уже писала,что мой парень аргентинец,поэтому интересуюсь,чем я смогу заниматься в Аргентине. Естественно,после изучения испанского. Поэтому и решила спросить на форуме у людей с опытом.


Забавно :shock: Чем вы тут будите заниматься, скорее зависит только от Вас, а не от того каким образом мы тут зарабатываем деньги.
С работой тут не легко, хотя опять же, зависит от человека, и самое главное знание языка. Кто то будет годами искать работу и не найдет, а кому то достаточно и недели что бы найти работу.
Ни кто не сможет вам сказать, и тем более за вас решить чем вам тут заниматься. Наши тут работают на всех должностях и в разных сферах...

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кем Вы работаете в Аргентине?
СообщениеСообщение добавлено...: 12 авг 2018, 12:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
Глория, вам и правда нужно сначала для себя определить, что вам нравится делать и что вы умеете делать. От этого и плясать. В Аргентине можно заниматься всем, чем угодно, вопрос в другом - будет ли это угодно вам?

На нелюбимой работе вы долго не протяните. Я три года шла к тому, что имею сейчас (я про работу имею ввиду). Я преподавала английский, например, но я не люблю это дело, поэтому сказать, что это был тихий ужас - ничего не сказать, хотя работа не пыльная и люди интеллигентные и тд. Я не представляю себя работающей в киоске например или за кассой, не потому, что это фи , а просто не мое это.

А приезжать к жениху/мужу и при этом хвататься за абы какую работу.... хмммм.... :? Если у вас сейчас есть время, определитесь для себя и потом уже здесь можете спросить добрых людей об этом. Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кем Вы работаете в Аргентине?
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2018, 00:03 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 21 авг 2018, 22:09
Сообщения: 98
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Ваня
Sasha писал(а):

Кто то будет годами искать работу и не найдет, а кому то достаточно и недели что бы найти работу.

Та не скажите, тут в родной стране не найдешь за месяц)))
iliyaisd писал(а):

Предварительно погуглите по соответствующим нишам, чтобы понять, как они представлены в Аргентине (хотя бы на русском языке - по форумам, сайтам и группам ФБ).

А можно поподробней, что за группы в ФБ? Тоже русские в Аргентине? или чисто аргентинские?

_________________
Donde hay gana, hay maña.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB