¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 16 апр 2024, 12:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 19:32 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Няня писал(а):

Kate Miro писал(а):

Мы 28 сентября вылетаем уже, так что совсем скоро и на месте будем! Обязательно маякну, как примчим)))

:good:

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
парикмахерская в Буэнос-Айресе
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 21:25 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Kate Miro писал(а):

Я правильно понимаю, что косметику/краски для волос смысла нет вести из России? По идее, волосы отличаться должны от Восточноевропейских....

Тут своих красок много, не замарачивайтесь даже. Лореаль тут есть,Велла есть, альфопарф есть. Мы предпочитаем Бразильскую краску, она долго держится не смывается и по качеству не уступает + цена приятная 8-)
Инструмент у вас свой, закуплен. Единственный минус привоза из России это гарантия теряется, на ремонт не сдашь. В остальном , ножницы как не крути тут хуже я думаю. Не брали но выбирали и не как не впечатляет :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 23:42 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Simsons писал(а):

Kate Miro писал(а):

Я правильно понимаю, что косметику/краски для волос смысла нет вести из России? По идее, волосы отличаться должны от Восточноевропейских....

Тут своих красок много, не замарачивайтесь даже. Лореаль тут есть,Велла есть, альфопарф есть. Мы предпочитаем Бразильскую краску, она долго держится не смывается и по качеству не уступает + цена приятная 8-)
Инструмент у вас свой, закуплен. Единственный минус привоза из России это гарантия теряется, на ремонт не сдашь. В остальном , ножницы как не крути тут хуже я думаю. Не брали но выбирали и не как не впечатляет :?

А такие фирмы, как Matrix, Kapouse, Schwarzkopf не встречались? Хотя, лучше всего, я думаю, на тех же Бразильских фирмах- как ни крути, а приближено больше...
Ну ничего, главное, на первое время есть чем работать, а потом уже по необходимости будем думать, где и какие искать на замену :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2015, 00:05 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Kate Miro писал(а):

А такие фирмы, как Matrix, Kapouse, Schwarzkopf не встречались? Хотя, лучше всего, я думаю, на тех же Бразильских фирмах- как ни крути, а приближено больше...
Ну ничего, главное, на первое время есть чем работать, а потом уже по необходимости будем думать, где и какие искать на замену


Matrix нет такой здесь, работала на ней до тех пор пока не поменялся производитель в России, после смены качество стало ужасным, от шампуней биолаж у нашего директора перхоть с кулак появилась от шампуня от перхоти :D
Kapouse неплохой, мне нравилось на нем работать. Здесь его нет, но есть бразильская линия очень похожа на него, мы на нем работаем :dance:
Schwarzkopf помоему он есть, видела вроде, вроде есть :?
У нас в барио люди не привыкли платить дорого за краску. Красятся многие в безвыходной ситиации. приходят с мультиколором на голове и хотят все исправить или думают, что я великая волшебница и одной краской без деколора выведу их в суперблонд. Тоже самое что и в России. Все тоже самое! :wall: Обьясняю по три раза, что вам нужно делать смывку тогда вы станете светлее. а смывка это дополнительная растрата..... короче одно и тоже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2015, 00:25 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
:)))))) видно, всем хочется попасть к такому волшебнику, который "раз" и перекрасил в более светлый чистый цвет :)))))
Спасибо большое за просвещение!))) муж краски Матрикс и итальянской фирмы Кин использовал, а шампуни/бальзамы/маски для волос Капус, но на это и ценник дешевый не поставишь...
Скажите, пожалуйста, банио де крема- это по типу восстанавливающее маски для волос, которые при нагреве действуют или просто улучшают действие в тепле, я правильно поняла? Подругу в Испании озадачила этой процедурой, сказала, что вообще первый раз слышит об этом :)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2015, 09:11 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Kate Miro писал(а):

Скажите, пожалуйста, банио де крема- это по типу восстанавливающее маски для волос, которые при нагреве действуют или просто улучшают действие в тепле, я правильно поняла?


Тоже самое что и в России. Все маски даже самые дешевые лучше работают в тепле, о масках работающих только при нагреве первый раз слышу :D Зачем такие маски вообще нужны были бы? Когда есть обычные с такими же характеристиками.
В Аргентине есть еще Нутрисьон, это лечение и питание волос кератином и Аргановым маслом. Я в нем не разобралась еще.
Немного посложней чем баньо де кремо и по эффективней. Обычно эта процедура дорогая. по этому мы не стали ее пока вводить в свои услуги. Может в будущем сделаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2015, 09:36 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Аргановое масло- хорошая штука! Я его чистым в Азии покупала, для волос идеально вообще раз в неделю наносить))) здорово, что там есть свои интересные штуки по уходу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2015, 20:18 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
я купила здесь чистое арг масло, мне его продали, как средство от морщин под глазами и на лицо... эффекта от морщин я вообще не заметила, хороший эффект на губы, когда пересушены (ветер и газовый обогреватель делают свое дело). Прпробую теперь на волосы. Наносить немного на чистые или влажные волосы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 12 сен 2015, 20:54 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Kate Miro писал(а):

Аргановое масло- хорошая штука! Я его чистым в Азии покупала, для волос идеально вообще раз в неделю наносить)))

Кать, а как Вы наносите, присоединяюсь к вопросу.
На корни, или на все волосы? потом же обязательно голову мыть?
Я себе просто в шампунь добавляла немножко масла. Эффект наблюдался.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 00:53 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Oksana писал(а):

я купила здесь чистое арг масло, мне его продали, как средство от морщин под глазами и на лицо... эффекта от морщин я вообще не заметила, хороший эффект на губы, когда пересушены (ветер и газовый обогреватель делают свое дело). Прпробую теперь на волосы. Наносить немного на чистые или влажные волосы?

Я наносила на грязные волосы, перед мытьем головы, у меня волос густой и Конда были до талии- наливала в руку примерно с грецкий орех, растирала между руками и распределяла пальцами по всей длине волос, кроме корней! На корни ни в коем случае нельзя- волосы будут будто немытые несколько дней так выглядеть! Сейчас при каре я чуть меньше его выливаю, но смотрю, как оно впитывается- если очень сухие, то волосы прям на глазах его "слизывают"))) и, если есть время, то замотали на макушке и на ночь, либо в полотенце и пару часов проходить - эффект есть в любом случае! (Полотенца отстирываются от него!)
Я так после мелирования их привела в порядок - из соломы они как в рекламе Пантин стали!))) очень рекомендую!
А для губ мне нравится медом на ночь смазывать - за одну ночь губы реанимируются)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB