¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 10:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 00:57 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Няня писал(а):

Kate Miro писал(а):

Аргановое масло- хорошая штука! Я его чистым в Азии покупала, для волос идеально вообще раз в неделю наносить)))

Кать, а как Вы наносите, присоединяюсь к вопросу.
На корни, или на все волосы? потом же обязательно голову мыть?
Я себе просто в шампунь добавляла немножко масла. Эффект наблюдался.

Мне тоже говорили, что можно и в крема для лица/тела и в шампунь добавлять, но я как-то не очень к этому- все-таки, когда натуральное масло, то лучше немного его самого наносить, смывается то шампунем, плюс, на кожу головы его не желательно- жирнятся корни... У тебя норм было? Я просто перешла раз в 3 дня голову мыть, а то когда каждый день мыла - это катастрофа просто была


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
парикмахерская в Буэнос-Айресе
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 00:58 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
О, еще хорошо кокосовое масло чистое, и на тело, и на волосы наносить, я из Тая как раз добиваю последнюю бутылку - ни один бальзам для волос и молочко для тела не сравнится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 04:19 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
Kate Miro писал(а):

О, еще хорошо кокосовое масло чистое, и на тело, и на волосы наносить, я из Тая как раз добиваю последнюю бутылку - ни один бальзам для волос и молочко для тела не сравнится!

Это точно и от солнечных ожогов помогает, супруга пользуется постоянно, этой зимой опять бутылок пять возьму, часть подарю, вообще кокосовое масло на все случаи жизни супер средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 04:25 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
ftiko писал(а):

Kate Miro писал(а):

О, еще хорошо кокосовое масло чистое, и на тело, и на волосы наносить, я из Тая как раз добиваю последнюю бутылку - ни один бальзам для волос и молочко для тела не сравнится!

Это точно и от солнечных ожогов помогает, супруга пользуется постоянно, этой зимой опять бутылок пять возьму, часть подарю, вообще кокосовое масло на все случаи жизни супер средство.

От солнечных ожогов и так, для их предотвращения и ровного загара мне еще из алоэ нравится типа геля, в Тае им спасалась и у нас тут, лучше действует, чем крема от солнца при самых катастрофичных случаях)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 05:30 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
Kate Miro писал(а):

мне еще из алоэ нравится типа геля, в Тае им спасалась

Тоже неплохой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 10:41 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Kate Miro писал(а):

Мне тоже говорили, что можно и в крема для лица/тела и в шампунь добавлять, но я как-то не очень к этому- все-таки, когда натуральное масло, то лучше немного его самого наносить, смывается то шампунем, плюс, на кожу головы его не желательно- жирнятся корни... У тебя норм было?

Норм, волосы классные становятся, тяжеленькие такие, оживают, как будто наполненные изнутри.
Тут мы смотрели масла для волос, почему в меню не вводим у себя - у нас эконом вариант парикмахерской.
А масло арган тут 100 мл почти 300 песо.
А волос у аргентинок на голове очень много! Густющие, объем, + многие с длинными волосами.
Расход масла большущий будет. Вот пока как не решились купить масло именно для клиенток.
Свое изработали привезенное..... :(
В фармасиях стоит масло по 100 песо - но это уже не то.....
Я тоже не видела такого разнообразия масел тут, как Вы описываете, и кокосовое и такое секое :pardon:
В Тае богаче видимо с энтим делом.
Расказывают про модную услугу - массаж головы с маслами.
Но этож всяко разно потом нужно отмывать голову клиенту.....Я в массажные услуга не стала себе вводить...
Да и такой массаж в нашем районе не пойдет.
На массаж идут не халеные дамы, а хромые,косые и больные, им не до баловства :jokingly:
В центре бы пошла такая услуга.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 10:49 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Я сама масла только в Индии и Тае брала, в остальных местах как-то страшно на подделку нарваться... Значит, пока есть жители в Азии, надо их озадачивать поставками масел в Аргентину))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Здесь у женщин очень сухие концы волос и очень поврежденные. Все любят длинные волосы, а в жару на работе и в транспорте голова потеет и им приходиться голову мыть каждый день. Еще они любят выпрямлять утюгом их. Поэтому волосы сильно повреждаются. Вообще не что так волосы не повреждает как шампунь каждый день, не солнце, не утюжок, не фен и не солнце, а шампунь. :) Шампунь с добавлением кератина, масла ши и прочего масла в магазинах на полках это рекламный ход и не стоит на него обращать внимание. Свойство шампуня бережно очищать голову от грязи, собственных жировых клеток а не нести лечение и уход! Шампунь как мини оксидант для краски приоткрывает кутикулу и очищает волосы и кожу головы. Если голову мыть каждый день то шампунь открывая кутикула повреждает ее и она плохо закрывается на волосах и волосы сохнут, путаются. не расчесываются. Голову женщинам мыть нужно стараться раз в три дня. Наносить маску в случае поврежденных волос раз в неделю. наносить масло аргоновое или еще какое на среднею длину и концы, нет смысла наносить на корни волос потому что там волосы новые выросли и они не поврежденные.

Если у вас поврежденная кожа головы и вы хотите ее подлечить то тогда стоит нанести средства на корни в других случаях не стоит.

Еще после каждого мытья головы. высушили волос полотенцем и нанесли немножко, масла на поврежденные кончики потом сушим волосы. Маслом легко перенасытить волосы жиром. поэтому нужно буквально капельки растереть руками и потом наносить на волосы.
В наших магазинах парикмахерских масло арганы не продают, приходиться искать. Предлагают косметические средства из аргонового масла. Бутылочка по 50 и 100 мл. На цвет и ощущение это масло с очень вкусным ароматам. Если его покупать только для себя любимых, не для клиентов. В России я покупала 250 мл масла арганы фирмы Капус и спокойна наносила на кончики волос клиенток бесплатно. Тут это невозможно. Может масла продаются в других каких нибудь магазинах не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 17:00 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
спасибо за такую подробную консультацию.
Я купила арг масло 60 мл - 180 песо, надо очень мало, на долго хватит, попробую каплю на волосы после мытья.
http://listado.mercadolibre.com.ar/salu ... e-de-argan
то, что продают на меркадо либре думаете не 100 %, а чем-то разведено?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 17:33 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Oksana писал(а):

спасибо за такую подробную консультацию.

Присоединяюсь :give_rose:

А еще по KÉRASTASE вопрос: вы работаете с этой фирмой? Дороговато, конечно, но я не могу найти альтернативы здесь. Покупаю в салонах, только мне кажется здесь эти средства отличаются по результату и даже запах не совсем тот. Может быть подделка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB