¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 12:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 17:56 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Kate Miro писал(а):

и мы как Лунтики себя ощущаем тут)

Мне вот это понравилось :lol:
Че в Аргентине классно, и во многих еще других, можно список составить :D ,
даже настоящий Лунтик тут себя будет чувствовать как в своей тарелке :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
парикмахерская в Буэнос-Айресе
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 17:57 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
[quote="Няня"]
Прошу прощение, что до конца не разобралась как правильно писать на форуме, да и сижу с телефона на сайте- дурная привычка с ним не расставаться))))
Мы только рады будем, конечно, приходите!)))) как только устроимся - вэлкам!))) заодно и в живую пообщаемся)))
Нет, муж купил Moizer, говорит, что сами машинки и дополнительные прибамбасы к ним можно через сайты заказывать...
С удовольствием послушаю Оксану))) а то мы зависли - я такая, что с собой взять хорошую косметику, муж склоняется, что на месте уже все приобретать
А по поводу хныкать, у таких людей везде мало что получается, да и просто тип такой пессимистов- всегда у них все плохо, кажется, что просто этим состоянием наслаждаются и не пытаются что-то изменить! Главное ведь, как ты смотришь на возникающие трудности!)))) да и решаясь на радикальные шаги, как переезд в другую страну, нужно быть как минимум позитивным и готовым к любым непривычным условиям для себя))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 17:58 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
linnveig писал(а):

Неа
Он вроде был в феврале но нам было не до карнавала на тот момент


Надо будет посмотреть что в этом году будет.
В том году в Кордове ниче интересного не было.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 17:59 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
[quote="Няня"]
Тут есть карнавал - праздник, но он не так празднуется как в Бразилии.
Значит, поводов все больше посетить эту страну!))) нам нравится совмещать приятное с полезным))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 18:00 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Няня писал(а):

Kate Miro писал(а):

и мы как Лунтики себя ощущаем тут)

Мне вот это понравилось :lol:
Че в Аргентине классно, и во многих еще других, можно список составить :D ,
даже настоящий Лунтик тут себя будет чувствовать как в своей тарелке :D :good:


Это ж практически рай!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 18:11 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Kate Miro писал(а):

Мы только рады будем, конечно, приходите!)))) как только устроимся - вэлкам!))) заодно и в живую пообщаемся)))

Агась, спасибо большое. Да мы как то не то чтоб в гости напрашиваемся, на стрижку, как клиенты.
Пока устаканиваться будете - Вам не до гостей уж точно будет. Там разберемся, надеюсь, на месте :D
Про косметику. Данечка не так давно писала про знакомых с косметологическим кабинетом. Не читали?
Не помню в какой теме... тоже импортная дорогая косметика.... В Аргентине вообще высокие цены на нее....
А работа идет/не идет, может идет но не так быстро... Если найдете почитайте отзыв.....
Я когда в Аргентину собиралась, всё жадно читала, советы спрашивала. Одни говорили - тащи кастрюли и сковородки.
Другие мне сказали - вон смотри сайт меркадолибре-все тут есть не тащи.
Ну и. Лучше б я притащила... Всё то есть, всё. Да не то....
Каждый раз как пригорит еда, вспоминаю горькими слезами свою немецкую сковородку.... :cry:
Купила тут бразильское что то типо керамика не керамика, не знаю... первое время было гуд, теперь пригорает.
Но с расходниками ...краски и так далее... если купленое валяется, че ж кому то дарить, с собой брать, пригодится на первое время.
А так смысл?
Визаж, косметику, лучше с собой брать. У косметики же вроде и расход не такой большой? Её вроде на долго хватает.
?? Знакомая девочка в Москве училась на визажиста, косметики нужно было купить (2 года назад) на тысяч 25руб.
Ну как ее не взять с собой? :(
Пинцеты....купила я тут пинцеты пару ... первое время вроде бы ничего....потом ...чет уже один не цепляет, второй тож как то не по руке... старым работаю.... новым так, мелочь подкашиваю...... :(
Хотя по сути дела, где как не тут должны быть хорошие пинцеты? Люди ж с повышенной волосатостью... :(


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 18:41 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Я думаю, мы сможем совместить и стрижку и приятное общение))) одно другому не мешает)))
Ох, с бытовыми вещами тоже индивидуально у каждого, кто как часто готовит))) я вообще думаю, что мультиварка и конвекторная микроволновка спасение от всех бед)))) да и всем не напасешься- мы вообще все распродали свое, оставили только вещи с обувью, и то перебрав пару раз, и материалы с инструментами для работы)))
Девочка с косметикой вообще шикарно пару лет назад потратилась, у меня для начального набора намного больше сумма вышла, это себе могу попроще взять тональник/тушь и прочее, а для работы такое не пройдет, благо, муж изначально поддержал меня с этим и не жалел средств
У меня несколько пинцетов, для разной толщины волосков, а Вы не пробовали их точить? У нас тоже не угадаешь с ними- вроде и фирма профессиональная, и на руке пробуешь захват, а работать вообще не айс, только на пробу и приходится искать фирму, главное, искать срез, который под углом идет... Мне кажется, из-за того, что мода на брови по всему миру началась недавно, поэтому мало фирм, которые удовлетворят качеством...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 18:50 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Kate Miro писал(а):

У меня несколько пинцетов, для разной толщины волосков, а Вы не пробовали их точить? У нас тоже не угадаешь с ними- вроде и фирма профессиональная, и на руке пробуешь захват, а работать вообще не айс, только на пробу и приходится искать фирму, главное, искать срез, который под углом идет... Мне кажется, из-за того, что мода на брови по всему миру началась недавно, поэтому мало фирм, которые удовлетворят качеством...

Я до сих пор не могу найти точку инструмента. По инету не смотрела. Ленюсь. Вот пойду на курсы - узнаю что где и как.
Мастером маникюра я в РФ успела тоже поработать, так тоже только к своим проверенным мастерам отдавали точить, чтобы не запаганили инструмент. И чтобы хорошо заточили.
Тут по проф магазинам спрашиваю - точка только ножнецей пока попалась, и то портняжных.......
Надо в ФВ поискать про заточку. Вопрос остро не стоит, поэтому ленюсь.
Вы пинцеты у мастера точили или сами? Мож у Вас муж умеет?
Kate Miro писал(а):

Я думаю, мы сможем совместить и стрижку и приятное общение))) одно другому не мешает)))

Отлично :good:
А Вы уже скоро прилетаете? Если что, дайте знать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 19:00 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Я отдавала не самый любимый пинцет на пробу, вроде, неплохо сделали, но тут тоже найти хорошего мастера - больная боль))) к сожалению, муж этим не занимается((( будем вместе искать варианты тогда))))
Мы 28 сентября вылетаем уже, так что совсем скоро и на месте будем! Обязательно маякну, как примчим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2015, 19:02 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Kate Miro писал(а):

Мы 28 сентября вылетаем уже, так что совсем скоро и на месте будем! Обязательно маякну, как примчим)))

:good:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB