¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 12:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 19 сен 2017, 09:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
FURY писал(а):

Cassandra писал(а):

NatashaV писал(а):
Cassandra
Называют по другому
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
... matriculas

FURY писал(а):
NatashaV Вы золото!

О дааааааааааааааа! Наташа, Вы просто чудо!!!! Спасибище Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!


Столько радости? Что получилось что ли заверить? :? :D

:lol: нет пока, но хоть тыкнуть им теперь можно, а то наши слова ничего не значат, бумага с миграсьена, по ходу, значит еще меньше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 28 сен 2017, 13:32 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
Я сделала это! :yahoo: В общем, надеюсь, никому не пригодится, но на всякий случай пишу: Вход в министерио со стороны Лима, там охраннику сказать цель прибытия, он направит в окошечко, где дадут номер посещения. Затем налево на планта баха и направо через "вертелки" и опять налево, там в окошечке дадут номерок ожидания и квитанцию на оплату. С этой квитанцией вернуться к "вертелкам" и по лестнице на первый этаж и налево к кассе (оплата только наличкой), вернуться обратно и ждать, когда дадут готовые бумажки (можно сказать им, что ждать не можете, тогда придете на след день и заберете уже готовые, чтоб не сидеть в очереди битый час).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 15 окт 2017, 18:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 15 окт 2017, 18:38
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Герман
Город: Москва
Obi писал(а):

Мысли возвращаться в Россию ни одной не было. Моя жизнь уже здесь, и дела здесь и мой аргентинец здесь... и вообще... не вернусь. В России (не в Москве) медицина убогая по моему мнению. Плохо и дорого.


Ну, когда то так и было. Сейчас наладилось, и если вникать, то бесплатно практически всё, включая сиделок с парализованными( сам узнал лишь летом, когда начал вникать).
По теме.... Какая стоимость недвижимости в Аргентине, и есть ли, какие либо права у граждан иных государств?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 16 окт 2017, 09:59 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Вы хорошо пошутили насчет сиделок парализованным!
Вообще жить и бегать хочется, а не лежать как овощ с бесплатными сиделками.

Ну и по теме: тут про недвижимость вообще другая тема есть.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеСообщение добавлено...: 18 окт 2017, 02:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 15 окт 2017, 18:38
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Герман
Город: Москва
Obi писал(а):

Вы хорошо пошутили насчет сиделок парализованным!
Вообще жить и бегать хочется, а не лежать как овощ с бесплатными сиделками.

Да,я нашёл тему. Спасибо большое. И я не шутил. Отец уже год реализован, так что, я был серьезно удивлен сколько всего бесплатного, когда начал вникать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2017, 05:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 29 окт 2017, 14:43
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра
Город: Киев
Добрый день,уважаемые форумчане! Я - новичок здесь и поэтому могу ошибаться в правильности написания сообщений на форуме,но меня заинтересовала тема получения ВНЖ по категории Bajo Tratamiento Medico,так как уже имею 3 группу инвалидности по эндокринологическому заболеванию( у меня нет щитовидной железы).
В этой связи,хотела бы спросить,возможен ли для меня данный способ получения ВНЖ,так как из сообщений в теме поняла,что заболевание должно быть хроническим и прием препаратов должен быть пожизненным(собственно у меня такая ситуация).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2017, 10:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
Александра писал(а):

Добрый день,уважаемые форумчане! Я - новичок здесь и поэтому могу ошибаться в правильности написания сообщений на форуме,но меня заинтересовала тема получения ВНЖ по категории Bajo Tratamiento Medico,так как уже имею 3 группу инвалидности по эндокринологическому заболеванию( у меня нет щитовидной железы).
В этой связи,хотела бы спросить,возможен ли для меня данный способ получения ВНЖ,так как из сообщений в теме поняла,что заболевание должно быть хроническим и прием препаратов должен быть пожизненным(собственно у меня такая ситуация).

Добрый день, Александра! Этого вам никто не скажет, у них там в миграсьенесе свои какие-то списки заболеваний (логике не поддающиеся :? ), но, думаю, самую большую роль в этом должен сыграть врач, чтобы в самые короткие сроки вы прошли все обследования и чтобы он сделал заключение, на основании которого вы сможете податься в миграсьенес.
Герман писал(а):

что заболевание должно быть хроническим и прием препаратов должен быть пожизненным(собственно у меня такая ситуация)
не факт... у нас та же история, но нам сказали, что с этим можно жить, это не катастрофа и тд, правда документы таки приняли, но мы прошли огонь, воду и медные трубы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2017, 11:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 29 окт 2017, 14:43
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра
Город: Киев
Добрый день! Спасибо пишу здесь(в правилах форму прочла,что нужно просто нажать кнопку "поблагодарить",но вот саму кнопку так и не нашла..
Приму к сведению и попробуем и этот путь,так как рассматривали легализацию по "рентиста" или по учебе..

И украинские врачи говорят,что это не катастрофа и с этим можно жить,я и живу уже три года,но сам путь получения внж таким образом меня заинтересовал,а легких путей все равно нигде не бывает!!
Еще раз благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2017, 11:22 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Не бывает легких путей. :) Имейте в запасе другие варианты. У меня подруга хотела по лечению бесплодия тоже... Отказали. А бесплодие там тоже такое, не химическое, а физическое, которое исправить нельзя в принципе. Структура труб нарушена.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2017, 12:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 29 окт 2017, 14:43
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра
Город: Киев
Я имею инвалидность по эндокринологии,у меня была удалена щитовидная по поводу карциномы 1 степени и уверена,любой врач, и в Аргентине в том числе,скажет,что с этим можно жить,я собственно и писала,что живу с этим уже три года.
Бесплодия у меня слава Богу,нет,есть две прекрасных дочки :)
Могу ли я непосредственно на сайте миграсьонес посмотреть список болезней или заключений врачей по болезням,по которым есть возможность попытаться подать документы по данной категории?
Спасибо еще раз за внимание ко мне,как к новичку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB