¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 15:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примерные цены на лечение
СообщениеСообщение добавлено...: 14 апр 2013, 23:15 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
Oksana писал(а):

но, в очередях они не психуют, ждут себе спокойно...

Чуть со стула не упал, умеете вы рассмешить. Менталитет батенька...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примерные цены на лечение
СообщениеСообщение добавлено...: 21 июл 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 03 апр 2015, 06:01
Сообщения: 8
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Anna
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Очень нужно попасть на приём к гинекологу (заболела), в какую больницу лучше всего обратиться и какие документы нужно при себе иметь (впрочем кроме загранпаспорта у меня ничего нет), и на какую сумму расчитывать? Нахожусь в Буэнос Айресе, спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 21 июл 2015, 22:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Мне 300 предложили тут без обры сосиаль. У вас другие цены?

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примерные цены на лечение
СообщениеСообщение добавлено...: 21 июл 2015, 22:56 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Ana_Hel писал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Очень нужно попасть на приём к гинекологу (заболела), в какую больницу лучше всего обратиться и какие документы нужно при себе иметь (впрочем кроме загранпаспорта у меня ничего нет), и на какую сумму расчитывать? Нахожусь в Буэнос Айресе, спасибо!!!




Если что поправьте.
К гинекологу не ходили пока тут. Обращались по другому поводу.
Если у Вас срочное дело, острая боль или еще чего, можно идти в бесплатную любую поликлиннику, попасть к дежурному врачу.
Очередь, но примут обязательно (в сисесту не принимают врачи - обед -с 13 часов или 14 часов, я не знаю как в Буэнос-Айресе).
И после обеда принимают.
Либо идти в любую платную и говорить , что срочно.
Раз заболели. Мы в Кордове ходили на платный прием( не к гинекологу), но цены примерно одинаковые за прием - около 250 песо (оч хорошая клиника).
Ну и потом уже может анализы назначат - моча, кровь - выйдет примерно 150 -200 песо.
В Буэнос-Айресе цену могут отличаться, быть чуть выше(наверное).
Узи около 500 песо 1 орган.
Не сильно дорого.
Мои впечатления - в бесплатной клинике можно попасть на очень классного специалиста.
В платной нам не помогли. Зря деньги потратили. Это только мой опыт и моё мнение.
Другие может еще чего расскажут.
Девушки у гинекологов наблюдаются, Юлия вроде где-то писала по чем ходила в платную, совсем недавно писала.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примерные цены на лечение
СообщениеСообщение добавлено...: 21 июл 2015, 23:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Ana_Hel писал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Очень нужно попасть на приём к гинекологу (заболела), в какую больницу лучше всего обратиться и какие документы нужно при себе иметь (впрочем кроме загранпаспорта у меня ничего нет), и на какую сумму расчитывать? Нахожусь в Буэнос Айресе, спасибо!!!


Ну, с этим тянуть нельзя. У гинекологов в платных я не была. Я только по беременности у акушеров наблюдаюсь в бесплатном госпитале Ривадавия. Но беременным и инвалидам там преоритет.. поэтому не нужно очередь брать.. все выстро. Для несрочных дел долго будет.. очереди большиеи рано нужно занимать. Не знаю на сколько это срочный случай, чтобы в скорую обращаться.. при сильных болях наверное попробовать можно конечно в гвардию этого госпиталя сходить спросить. Но не думаю, что это срочный случай. Из плюсов тут все бесплатно.. и анализы бесплатные будут. Из бесплатных рекомендую Ривадавию.

Бесплатно:
El Hospital General de Agudos Bernardino Rivadavia. – Avenida Gral. Las Heras 2670
вход в гвардию (скорую):
http://www.google.com.ar/maps/@-34.584414,-58.40059,3a,75y,208.74h,91.14t/data=!3m6!1e1!3m4!1s2nkzvOC_Wr7qKpRG2r-X3Q!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1
центральный вход:
http://www.google.com.ar/maps/@-34.585327,-58.400336,3a,75y,321.72h,84.28t/data=!3m6!1e1!3m4!1sEUGZ9lRl881s1ArH65Xg-Q!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Платно, но дешево:
Hospital de Clinicas José San Martín - Av. Córdoba 2351
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Из бюджетных вариантов. Тут колхоз внешне, поэтому сильно дешевле.. Я была там на срочном приеме у ЛОРа, тк угораздило заболеть в праздники.. почти все было закрыто. Врач отличный. Ждали недолго. Цена была 50 песо за прием. Гениколог конечно дороже будет.. но не так дорого как в клиниках.

Платно:
Из платных клиник можно позвонить и записаться.. ну или прийти и записаться.. и запись онлайн бывает. я не была в них. Не было необходимости пока. Цена приема по-моему от 450-600 у гениколога в клинике, точно не скажу. ну и анализы если понадобятся тоже не дешево будет.
Их много.. ну вот несколько вариантов:

Clinica del Sol – Juncal 3091
сайт: http://www.cdelsol.com.ar/dnn_clsol/Inicio.aspx
на карте:
http://www.google.com.ar/maps/@-34.586471,-58.408236,3a,75y,122.86h,81.71t/data=!3m6!1e1!3m4!1sBO16wql5P9M0KKyucM1V3g!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Hospital Alemán – Av Pueyrredón 1640
сайт:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вот тут карта госпиталей бесплатных (красным) и частных (зеленым):
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примерные цены на лечение
СообщениеСообщение добавлено...: 22 июл 2015, 10:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 03 апр 2015, 06:01
Сообщения: 8
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Anna
Няня, id_julia спасибо большое за оперативный ответ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 11 сен 2016, 14:14 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C нами с: 01 июл 2016, 14:46
Сообщения: 11
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anastacia
Город: Minsk
Всем привет! Может, кто-то рожал недавно в частных центрах Буэнос-Айреса? Про бесплатные госпитали много инфы, а вот про частные не нахожу. Интересуют примерные цены и условия. На контакт центры идут плохо, не дозвониться, не дописаться, и даже лично цену не называют. Пока есть инфа только про Алеман, Анчорену и Лос Аркос. У кого был опыт? Расскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примерные цены на лечение
СообщениеСообщение добавлено...: 24 май 2020, 21:06 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 24 апр 2020, 16:36
Сообщения: 46
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Evgenia
Город: mar de ajo
Добрый вечер! Возникла, увы, необходимость в лечении у нейрохирурга. В связи с этим 2 вопроса, может кто-то знает:
1) Уровень нейрохирургии (детской) в Аргентине, то есть при прочих равных стоит ли рисковать лететь с маленьким ребенком в Россию для операции ил можно доверить местным. И есть ли кроме частных нейрохирургов такие же но муниципальные.
2) Если все же идти к частным нейрохирургам, то можно ли сначала оформить страховку ребенку - аргентинцу? И если да, то как лучше это сделать и что она покрывает?

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB