¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ] 
На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 19 дек 2014, 18:19 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Elena070707 писал(а):

Ребята, какая боль в ноге после разговоров?????? Ну написала бы-башка раскалывается или послала на три буквы!!!!! или написала бы-не лезь в мою жизнь! оставь в покое!
какую Библию человек любит? Библию можно читать, знать, тем более раньше мою веру называли заморочками и не раз говорилось что Але-атеист.
про самолеты вообще молчу. такое впечатление, что инвалид детства-сын подпольного олигарха с собственым самолетом.

Не могу не согласиться...
Но вы же сами понимаете, что у нее заскоки от лекарств, чему тогда удивляться?

По поводу необщения в скайпе я думаю, она правда от вас устала, тем более, если она с вашими волнениями не согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Дочь попала в беду в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 19 дек 2014, 20:28 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
NatashaV писал(а):

Депортация в определенных случаях есть, но просто так за пару дней никого не смогут депортировать если человек не хочет уезжать--------То есть если человек не хочет уезжать, то его трудно выгнать из страны.

а если человека изначально кормили обещаниями о светлом будущем и держали как кандидата в доноры? тогда как? в Европе уже есть банк донорских органов, когда можно подписать соглашение и отдать органы в банк (если параметры донора и рецепиента не совпадают). а еще проще-довести до суицида и человек разбирается на запчасти?
при помощи всех возможных инстанций я требую защитить дочь, а для человека с русской фамилией в Литве это не просто. мне абсолютно все равно где и в какой стране живет дочь, в браке, в сожительстве или еще как-это дело десятое. но подсадка на препараты, которые отпускаются ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ и доведение до суицида....... у меня один вопрос-зачем? какой смысл и какая цель? ответы приходят совсем не оптимистичные.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 19 дек 2014, 20:34 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
linnveig писал(а):

Не могу не согласиться...
Но вы же сами понимаете, что у нее заскоки от лекарств, чему тогда удивляться?
По поводу необщения в скайпе я думаю, она правда от вас устала, тем более, если она с вашими волнениями не согласна.

Спасибо, что согласились! Действительно спасибо! заскоки от лекарств-согласна. сообщения в скайпе и на емейл-липовые. общалась с графологамси и полицией-сообщения от дочери очень странные по оценкам спецов. такое впечатление, что не один человек. и перевод-скорее всего электронный перевод-фразы нетипичные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 19 дек 2014, 21:13 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Elena070707 писал(а):

общалась с графологамси и полицией-сообщения от дочери очень странные по оценкам спецов

А что, разве графологи работают с электронными письмами? Впервые такое слышу. Для графоскопии необходим написанный от руки текст, и никак иначе.
Существует еще и лингвистический анализ текста, но это тоже не так просто, как кажется. И делается такой анализ не за один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 09:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Elena070707 писал(а):

общалась с графологамси

У меня лингвистическое образование, поэтому Danechka права - графологи работают только с написанным от руки текстом. А лингвистическая экспертиза делается действительно не за один день.

А насчет всего остального мне кажется вы утрируете - у вашей дочки просто нестандартный образ жизни, и довольно давно. Лет с 13, как я поняла из ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 09:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Чем больший интерес мы проявляем, тем более "интересные" факты будем слышать.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 09:38 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Ну да, несостыковок все больше и больше.
За неделю столько специалистов и начальников (к которым еще и записаться на прием надо) пройти, да еще и результат получить...
Лучшие умы решают эту "загадку"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 12:11 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Я вот не рискну выкладывать фотку, но сегодня ночью приземлилась в ванной лицом на плитку, очнулась в луже крови от того что мой благоверный аргентинец,испуганный стуком, пытался открыть дверь. Выглядит теперь моя физиономия чуть хуже, чем на фотке героини нашего сериала... А он беспокоится, что моя мама увидит в скайпе, подумает, что он мне в глаз дал... :D Полночи обрабатывал спиртом последствия, а щас лежу с приложенной к глазу картошкой, "прописанной" его маман...

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 14:42 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Ну что Вы, Obi, не стесняйтесь! Сейчас развернем вторую спасательную операцию - чтобы интерпол хоть в первый раз не зря старался :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 17:17 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
Danechka писал(а):

Elena070707 писал(а):

общалась с графологамси и полицией-сообщения от дочери очень странные по оценкам спецов

А что, разве графологи работают с электронными письмами? Впервые такое слышу. Для графоскопии необходим написанный от руки текст, и никак иначе.
Существует еще и лингвистический анализ текста, но это тоже не так просто, как кажется. И делается такой анализ не за один день.

это огрехи моего перевода касаемо названия специалистов. я просила при частной встрече сравнить личную переписку между нами, спрашивала можно ли определить где человек пишет сам, где имеет место быть перевод. и делалось это не за один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB