¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ] 
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 16:40 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Danechka писал(а):

Наташа, есть! В комментариях от 1 октября 2013 года. Третий комментарий сверху, если нажать " посмотреть все комментарии".


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
Дочь попала в беду в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 17:54 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
linnveig писал(а):

Elena070707, для чего вы нам всем лапшу на уши вешаете??
Если почиттать ФБ вашей "дочери", то оказывается, что вы с ней постоянно в комментариях общаетесь и она вам лично все про таблетки рассказывала там!
А этот пост вы как можете прокомментировать??/b]
Что прям рабство одно и насилие?! Неизвестно, что же с вашей дочкой-ангелочком (у которой мат через слово почти во всех сообщениях) теперь сделают - то ли мороженым накормят, то ли ужин за нее приготовят!!
Вы спросили совет в начале темы и попросили на ситуацию со стороны взглянуть - так вам этих советов штук сто надавали и рекомендациями завалили. Не слушаете никого - решайте сами тогда свои проблемы.

Ну хоть теперь убедились что я реальное лицо? Дочку ангелочком я не называла. В фейсбук меня допустили только в этом году. А старые темы-сообщения я не додумалась проверить, просто не знала, что можно. И нигде не писала, что в рабство попала выпускница Смольного. Я пишу только факты. Не спорю, может плохо воспитала дочь. Может, дала ей слишком много, отказывая себе во всем. но сейчас она точно в беде. я слушаю всех. и всем благодарна. меня уже упрекнули практически во всех смертных грехах, но до сих пор ни идин не ответил на мои вопросы-я что просила денег или нарушить закон? ребята, очень легко сказать-лети и выручай, а вы в курсе, что это три - четыре пересадки и 2 суток перелета? что за эти несколько дней уже задействованы все возможные госстуктуры и я, с русской фамилией, в Литве добилась общения с начальниками тех структур? не хвастаюсь и не ною. отказ от билетов мне стоил зп за три месяца. и хрен с ними! только что выходила дочь в скайп. дожились-я говорила по-литовски. спасибо за предупреждение-больше буквы она пропускать не будет. и кстати, для всех-о том что дочь могла уйти с полицейским ОНА ПРОСТО НЕ ЗНАЛА. ей сказали, что посадят в тюрьму если уведут. и про паспорт мне не поверила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 17:57 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Вы поговорили с дочерью, теперь она сможет справиться со своей ситуацией?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 17:58 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
теперь практический вопрос: как можно найти сайт (адрес) общины старообрядцев в Аргентине. перерыла все поисковики, снаю, что староверы есть, но контактов не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 18:06 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
очень надеюсь что справлюсь. для меня было главным -передать ей что может обращаться в полицию. что нанят адвокат и готовятся запросы во все возможные организации. что я должна ее видеть каждый день хоть несколько минут. в противном случае (и это было на русском языке) я поднимаю литовские организации и прессу. (не факт, но возможно) и тогда семейке не жить в своем городе. если хоть один синяк на теле или шрам. это услышали, Але забегал, разговор я записала. Няня, я боюсь. меня парализует животный страх. иногда я вижу возможное развитие событий. сейчас как раз та ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 18:35 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Elena070707 писал(а):

теперь практический вопрос: как можно найти сайт (адрес) общины старообрядцев в Аргентине. перерыла все поисковики, снаю, что староверы есть, но контактов не нашла.

Есть небольшая община в Патагонии в Чоэле-Чоэле (Choele Choel)

ОБЩИНА ЧОЭЛЕ-ЧОЭЛЬ (СТАРОВЕРЫ)
Адрес: Casilla de correo de Iosif Anufriev
Choele Choel, (8360) Rio Negro


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 09:52 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
Няня писал(а):

Elena070707 писал(а):


Если ты мать - езжай забирай дочь. Нытьем и жалобами на форуме -этим ей не помочь. Я Вам советовала - спросить конкретные вопросы у дочери. Вы спросили? Нет. А зачем? Потому что Вам это и не надо.
Закрывайте тему - нефиг переписываться.

Няня, одна физически я не смогу забрать. Человек не в адеквате. Конкретные вопросы задавались-из за ответов вы меня посчитали дурочкой. или что я все придумала. вечером попрошу модератора тему удалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 09:59 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
linnveig писал(а):

Elena070707, для чего вы нам всем лапшу на уши вешаете??
Если почиттать ФБ вашей "дочери", то оказывается, что вы с ней постоянно в комментариях общаетесь и она вам лично все про таблетки рассказывала там!
А этот пост вы как можете прокомментировать??
[b]Katerina Mata Karavaitseva
15 February 2013 ·
Что прям рабство одно и насилие?! Неизвестно, что же с вашей дочкой-ангелочком (у которой мат через слово почти во всех сообщениях) теперь сделают - то ли мороженым накормят, то ли ужин за нее приготовят!!
Вы спросили совет в начале темы и попросили на ситуацию со стороны взглянуть - так вам этих советов штук сто надавали и рекомендациями завалили. Не слушаете никого - решайте сами тогда свои проблемы.

И сколько моих коментариев в ФБ? Да, есть от ноября этого года. А что я писала до того? Что про таблетки узнала недавно. что общалась через скайп и письмами. что ни разу дочь не жаловалась. что терпеливо ждала 3лет, чтоб автоматически получить паспорт Аргентины и что все заработанное тратит на семью где живет. и что все радикально изменилось по истечении 3 лет. и если кто внимательно прочитал пост-не ее мороженым кормили, а она бегала и покупала. и это было полтора года назад.


Последний раз редактировалось Elena070707 17 дек 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 10:00 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Elena070707 писал(а):

вечером попрошу модератора тему удалить.

а не надо... пусть все читают
что вам скрывать?
вот это?
Elena070707 писал(а):

из за ответов вы меня посчитали дурочкой

Вам тут такого никто не говорил, если что... Вам говорили, что у вас психоз, который у вас действительно есть...

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 10:15 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
NatashaV писал(а):

ОБЩИНА ЧОЭЛЕ-ЧОЭЛЬ

письмом не получилось связаться, думала, может еще кто есть-было несколько волн эмиграции. и на этом спасибо!
спасибо за любые советы.
с каким модератором можно связаться что убрать тему?
отдельное спасибо Няне за рассказ про аферистов в сети-какая волна бы поднялась, если бы я дала телефоны? и где была бы моя дочь сейчас?
большинство форумчан молодые, здоровые, легально работающие и ипрекрасно знающие о своих правах. поэтому вам сложнее понять действия человека под воздействием препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB