¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 19 мар 2024, 06:47

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 15 дек 2014, 02:12 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Malena85
Сообщение не в тему (флуд)


Я ищу свою бабушку Суббот Елену Дорофеевну. Которая родилась в Аргентине. 1952-1957 (предположительно). Она является сводной сестрой моей родной бабушки - Суббот Марии ,которая проживала в Столинском районе Брестской области, Белорусь. Отец моей бабушки - Суббот Дорофей уехал в Аргентину во время 2-ой Мировой из Белорусии, оставив двух дочерей, в т.ч. мою бабушку - Суббот Марию . Из письма 1959 года стало известно, что в Аргентине у отца родилась дочь - сестра бабушки - Суббот Елена ( есть фотография). Конверта не сохоанилось. Конечно, эта фамилия является девичьей. Как искать людей в таком случае? Пыталась всяческими способами что-либо узнать, но безуспешно. Если кто-то обладает минутой свободного времени и знаниями, помогите информацией!!! Буду рада любому отклику!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
Суббот, Елена, Дорофей, Subbot
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB