¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 19 мар 2024, 03:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неукен
СообщениеСообщение добавлено...: 09 фев 2020, 16:46 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Неукен это ад
Если посмотреть снимки в Гугл Мэпс, то можно увидеть, что когда текла очень огромная река, а теперь от неё остался ручеёк, старое русло реки своего рода оазис, где хоть что-то растёт, и то надо орошать, все остально просто огромная пустыня с колючками, провинция по идее богатая, являясь нефтяной, но населению мало что перепадает, я была в настоящем шоке, увидев некие поселения, которые было не возможно даже придумать в страшном сне, все вокруг города пустыня с камнями и пылью, причём если ехать по дороги по пустыне, то мусор в ней тянется сотни километров, то ли ветер, то ли птицы разносят.
Ну и ещё был очень неприятный эпизод, решили чуток сократить расстояние и поехали по провинциальной дороге 65, нам Навстречу машина, предупредили, что впереди неизвестные лица на лошадях дорогой перегородили и требуют денег, хорошо ещё, что их при этом и не ограбили, а там просто пустыня и на километры нет ничего.
И не понимаю ведь ясно, что динозавры вымерли от того, что просто стало меньше чего кушать, Анды росли, загораживали влагу и цветущий край превратился в пустыню.
Ну и фото поселения


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неукен
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2020, 00:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
NatashaV писал(а):

Неукен это ад


И тут, Наташа, я с Вам абсолютно не согласна. Неукен - это прекрасное место с душевными людьми, в сравнение с "барилоченскими" - там только красиво.

Самые красивые фото Аргентины у меня из Неукена. А еще там прекрасные люди, что на юге провинции, что на севере - был опыт общения в экстремальных ситуациях, и только положительные эмоции! :yes:

Если решу поискать фото Барилоче, то и сюда фоток скину...

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неукен
СообщениеСообщение добавлено...: 19 фев 2020, 23:59 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Про людей ничего сказать не могу, а вот столица Неукен и порядком прилегающие городки они типо оазиса, а вокруг реальная пустыня, оставляет удручающее впечатление, понимаю, что западная часть провинции в Андах реально красивая, но не об этой ее части.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB