¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 20:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеСообщение добавлено...: 23 сен 2016, 07:25 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
Няня писал(а):

Эээээ...чуть не умерла от смеха))))
В продаже пижамы: мужская, женская, детская с кроем как ползунков для младенцев. Я не видела такие ни разу)))) с первого взгляда напоминает гигантские ползунки)

У моих детей такие были в штатах, жутко не удобная штука! Во первых если ночью приспичит, так пока разденутся, пока оденутся, пол ночи пройдет))) Во вторых, дети растут, в итоге сама пижама нормальная еще, а в длину маловата, я отрезала "пинетки" и они дальше ее носили :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 23 сен 2016, 08:28 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Вот я понимаю на морозы такую пижаму закрытую, но в Аргентине то морозы не страшны)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 00:36 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 06 дек 2016, 15:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Мария Еремеева
Город: Буэнос-Айрес
А одноразовые пелёнки для детей здесь вообще в наличии? Если нет,то чем можно заменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 08:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
Мне жена когда-то что-то говорила, я так и толком и не понял зачем это, зашёл в паньялерию, они не поняли что я хочу. Но продали мне там портативный камбьядор, пользуемся вне дома (типа как на фото только прямоугольный). Возможно это то что вам нужно?
А как добавить изображение на форум?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 08:33 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 06 дек 2016, 15:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Мария Еремеева
Город: Буэнос-Айрес
Я,когда в магазин Памперс пришла,мне это тоже советовали,но это немного не то, одноразовая пеленка это для ленивых родителей, дабы не стирать пелёнки вообще: там хлопчато-бумажная поверхность и внизу полиэтилен, испачкал-выкинул. Я смотрела меркадолибре,такие там для собак продают,они,конечно,мало отличаются,но мне кажется,за такое меня лишат родительских прав,если педиатр увидит!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 09:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
Mariia писал(а):

там хлопчато-бумажная поверхность и внизу полиэтилен

знаю что слюнявчики такие всегда...

Можно вопрос, а для чего вообще вы используете пелёнки? У нас ребёнку 4.5 мес, мы их вообще не используем. Вместо подгузников? Возможно подкладывать под него удобно было бы, чтобы менять, но используем для этого полотенца и стираем раз в.
В любом случае, если такое где-то есть, то скорее всего надо спрашивать "sabanitas descartables para bebe". В фармасити или в паньялериях, которых много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 10:54 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 06 дек 2016, 15:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Мария Еремеева
Город: Буэнос-Айрес
Мы еще пока не используем, но как появится малыш, в России сейчас так учат на курсах, что в кроватку на матрац кладут простынь, а сверху вот это одноразовое чудо, потому что постоянно в подгузе жарко и нужно давать передышку, следовательно,чтобы потом не стирать описанные и обкаканные тканевые простыни, используют одноразовые пелёнки!) Они в России еще и дешевые,но мы с собой только коту брали в дорогу 2 упаковки,осталось 5 штук!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 12:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
Просто надо хорошие подгузники покупать, не знаю как у остальных производителей, но и у Huggies и Pampers есть в каждом размерном ряду два вида: одни подешевле это типа синтетические, а другие чуть дороже, у Huggies это Natural Care. Вот в этих дешёвых у нас были проблемы и днём и ночью, особенно Pampers вообще не подошли. А с натуральными - всё хорошо.
Плюс каждый раз при смене надо мазать кремом (врач нам выписывает Hipoglos, это самый общий и хороший вариант, ещё есть неплохой Bepanthen).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 дек 2016, 14:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
iliyaisd писал(а):

Просто надо хорошие подгузники покупать, не знаю как у остальных производителей, но и у Huggies и Pampers есть в каждом размерном ряду два вида: одни подешевле это типа синтетические, а другие чуть дороже, у Huggies это Natural Care. Вот в этих дешёвых у нас были проблемы и днём и ночью, особенно Pampers вообще не подошли. А с натуральными - всё хорошо.
Плюс каждый раз при смене надо мазать кремом (врач нам выписывает Hipoglos, это самый общий и хороший вариант, ещё есть неплохой Bepanthen).


Вот точно. Мы пробовали разные подгузники. И на жару особенно важно качественные брать. Для новорожденых мы покупали "ресьен насидо первые 100 дней". Хаггис это были по-моему. Сейчас нам год и два. На жару и на ночь памперс суперсек красные. Нам кроме того, как протирать лосьоном олео калькарео больше ничего не рекомендовали. Обычноиони этим обходятся. он и очищает и защищает кожу. Покраснения появляются только в жару сильную. Пока истользую тальк и все ок. Как у вас с кремом этим. Бывают покраснения или нет? А то может тоже прикупить его.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда, обувь в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 14 дек 2016, 09:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
id_julia писал(а):

Как у вас с кремом этим. Бывают покраснения или нет? А то может тоже прикупить его.

С кремом всё хорошо, слава Богу. Если не смазывать, то появляются. Hipoglos нам выписывает врач, соответственно он пока что получается бесплатно, и это как я понял "стандартное" решение, т.е. его все знают и используют. Нареканий никаких. Некоторые и другие места им мажут, наш врач ругается: мол, это только para la cola.:) Бепантен нам дали пробник в больнице после родов, вначале мы его использовали, пока он был. Тоже, пока мажем - всё хорошо.
Олео калькарео разумеется тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB