¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 20:33



Куратор темы: Last_vegas



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перочинные ножи на mercadolibre
СообщениеСообщение добавлено...: 04 июл 2020, 15:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 04 июл 2020, 14:09
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Max
Город: Moscow
Приветствую всех участников форума,
возможно мое объявление покажется кому-то необычным, но тем не менее.
Одно из моих хобби - коллекционирование разных винтажных складных ножей, в основном выкидных.
Изучая литературу и форумы по данному вопросу я узнал, что в Аргентине есть интересные ножи, но, понятное дело, в России их не найти. Long story short, естественно я погуглил и нашел местную барахолку, mercadolibre, но, похоже без местного номера телефона там не зарегистрироваться, да и не ясно, шлют ли за рубеж. Это как в России на Авито на ломаном русском попросить жителя какого-нибудь небольшого города отправить вещь в условный Лос-Анжелес.

Внимание вопрос (ы):
- можно ли купить и отправить в РФ пару лотов, естественно за % за услуги?
- или кто-нибудь знает посреднические компании, которые могут выкупить лот и отправить его?
- кто-нибудь пользовался услугами посредников c mercadolibre на ebay?
- как вообще обстоят дела с отправкой в РФ и сколько это примерно может стоить? если это кратно превышает стоимость лота, смысла нет.

Если что, кроме покупки старых небольших недорогих (1500-2000 песо) ножей меня ничего на mercadolibre не интересует, саблю Наполеона или кинжал крокодила Данди заказывать не буду:)

я не знаю, можно ли тут постить ссылки, вот описания лотов, чтобы найти в поиске
Navaja Antigua Automatica 19 Cm
Sevillana Antigua

https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-816529364-navaja-antigua-automatica-19-cm-_JM

Пишите в личку, спасибо, Макс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
mercadolibre
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB