¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 17:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наташина тема
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2014, 17:29 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 15 ноя 2013, 14:08
Сообщения: 207
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Мария
Но все равно, в нем есть какое-то свое очарование. Спасибо за ответ, Оксана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташина тема
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2014, 16:14 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Злая я, злая, разозлили, гады...

Получала сегодня товар из Пепси, заявка маленькая, всего два ящика газировки и две упаковки гэйторэйта. С ящиками такая история. тебе привозят два, в обмен надо отдать два ящика с пустыми бутылками.
Для одного ящика у меня бутылки стояли в не родном ящике, лень было вытаскивать родной, решила когда привезут бутылки переставлю и все.
Привезли, я сразу краем глаза заметила, что в одном ящике одна бутылка пустая, я озвучила сей факт, а они уже ринулись мне помогать бутылки переставлять, и вроде как меня не услышали. Ладно, один ушел с пустыми ящиками, я второму говорю, одной бутылки не хватает. Как не хватает, все на месте. Ага, считай... ОК, согласился, что одной не хватает. Крикнул другому, чтобы принес. Жду, подняла упаковку воды, а внизу во второй упаковке тоже пустая бутылка. Слов нет.
Я, конечно, ему эту бутылку вычла из оплаты, а он еще как бы издевается, а что так дорого стоит одна бутылка...
Чес слово, разозлили... сказала, все что думаю о таких товарищах.
У нас как то с этой же фирмой была уже проблема, когда при оплате вот такой товарищ заменил нашу нормальную сотку на фальшивую сотку и нам говорит, что это мы ему ее дали. Я просто озверела и как давай орать, назад поменял.

Усе, пошла чай пить.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташина тема
СообщениеСообщение добавлено...: 10 сен 2014, 23:09 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
У нас сегодня опять авария на все том же углу, и опять одну машину выбросило на тротуар, при этом пострадали два проходивших картонщика, телега у них вдребезги, приехали две скорые.

Мне удалось превозмочь мою лень и заставить себя поискать где надо подавать заявку, чтобы на перекрестке установили семафор. Естественно, что я не первая, кто с этим вопросом уже обращался, первое обращение 2013 года. короче,я добавила свою лепту, попытавшись красноречиво описать постоянные аварии и опасность для людей, находящихся не то чтобы на проезжей части, а на тротуаре.
Будем ждать, надеюсь, что не лет этак 5.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB