¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 18:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ] 
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:23 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Вообще тут все живут расслаблено, со фразой "красота требует жертв" никто не согласится.
Например те же ресницы - это лицом на подушку не ляг, лишний раз то не сделай, се не сделай. Я один раз только наращивала - суперски красиво, конечно, но больше не хочу) Ногти еще понятно, но для будней я тоже их не наращиваю. У меня есть маникюрный набор и подруга, которая всем этим в России занимается, и у которой я могу проконсультироваться)) На праздники - это да, но сколько это - два, три раза в год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:24 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
пластику делают обычные тети...
со слов знакомого врача, в основном это грудь, живот, убирают жир с ног, бедер, лицо - глаза и убирают морщины.
ботокс, наполнение гиалуроновой кислотой, мезатерапия, терапия плазмой крови и т.д.... все это делают. просто, естественно, другой уровень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:36 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
Няня писал(а):

id_julia писал(а):

Я пишу просто чтобы предупредить.. к чему стоит готовиться и на что ориентироваться. Вроде бы все похоже.. но все другое.

Спасибо, Юль.
Kate Miro писал(а):

Это же еще от самого человека зависит, от его представлений о красоте))) как раньше модные брови были в стиле Марлен Дитрих и для кого-то сейчас это тоже очень красиво, в таких вопросах нельзя навязывать свое мнение, только стараться соответствать канонам красоты каждого... Я столкнулась за свою практику с разными людьми, и многие из девушек/женщин после объяснений и обсуждений готовы были открыть новые процедуры для себя)) это как с ламинированием ресниц - до сих пор большинство не знает и не понимает эту процедуру, на своем примере показывала разницу между нарощенными ресницами и плюсы/минусы каждой из них... Все очень индивидуально и в самой сфере красоты главное, чтобы клиент чувствовал себя на высоте, даже если другому глазу и не будет понятно, что он прибегнул к услугам мастера

Катя, красиво говорите.
Я опять же не созла, а просто со смыслом предостережения спрашиваю - Вы испанский знаете?
Такие услуги нужно толкать, рассказывая..... Без обид только, пожалуйста.
И ещё. Кать.
Бывают места в Аргентине, где влажность, жара.
Ну или просто жара, какая тут касметика. Стараешься при любой возможности заскочить в душ....
Макияж поплывет от жары....
Я вот тоже стала редко краситься......
и плюс режим - утром работают, потом сиеста- это считай 3-4 часа.
В сиесту спят, принимают душ, ну и так далее. По домам обычно( не все конечно и не всегда).
По 100 раз краситься????? Я вот тоже не крашусь. Потому что днем поспишь, потом опять бежать, ну и так далее.


Никаких обид, даже и не думайте об этом!))) просто сейчас появились новые техники и тенденции, которые добиваются не как раньше кричащей и вульгарной красоты, а наоборот чтобы все натурально и естесственно выглядело, не нарочито! Мне самой эти техники очень близки, т.к они позволяют выглядеть естестесивено и эффектно одновременно, например, биозавивка/биоламинирование ресниц с использованием перманентной туши позволяют сделать ваши ресницы более утолщенными, создать дополнительный изгиб, который зависит от вашего вкуса- от слегка круче, чем натуральный, до кукольного эффекта, по этом тушь перманентная тоже от индивидуальной плотности нанесения зависит, т.е Вы сами выбираете и смотрите, как Вам больше нравится, и эта процедура делается рад в 1,5-2 месяца и абсолютно ни жара, ни влажность и другие условия не влияют на стойкость носки, плюс в состав входят ухаживающие компоненты, т.е при регулярном использовании процедуры свои ресницы становятся лучше))) и это только одна из техник, которую может предложить специалист) очень удобно, когда постоянно нет возможности наносить макияж) да и его лучше использовать на вечер, проф косметику не желательно использовать в ежедневной носке)
Да, и испанским языком я владею- изучала в университете, правда, пару лет на использовала, но проблем не составит вспомнить для общения, мне чаще английский язык нужен был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Oksana писал(а):

пластику делают обычные тети...
со слов знакомого врача, в основном это грудь, живот, убирают жир с ног, бедер, лицо - глаза и убирают морщины.
ботокс, наполнение гиалуроновой кислотой, мезатерапия, терапия плазмой крови и т.д.... все это делают. просто, естественно, другой уровень...


Кстати, да. родственница моего мужа... например, повергла меня в шок. Оказалось что она делала липосакцию и ринопластику. А удивление было от того, что.. я бы в жизни не подумала, что ей как-то особенно дело есть до того как она выглядит. Ни макияжа, ни какой-то одежды красивой.. встала утром и пошла. даже симпатичной или ухоженной женщиной я ее тоже не назову.


Последний раз редактировалось id_julia 02 сен 2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:41 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Kate Miro писал(а):

биозавивка/биоламинирование ресниц с использованием перманентной туши позволяют сделать ваши ресницы более утолщенными, создать дополнительный изгиб, который зависит от вашего вкуса- от слегка круче, чем натуральный, до кукольного эффекта

Я бы сделала (если с этим нет мороки как с нарощенными), но местные не будут так заморачиваться) какой дополнительный изгиб, если они волосы не могут высушить?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
linnveig писал(а):

Я бы сделала (если с этим нет мороки как с нарощенными), но местные не будут так заморачиваться) какой дополнительный изгиб, если они волосы не могут высушить?)


Все, дожила. а мне бы уже было лень )) И так красивая.. :D тушью обойдусь
обаргентинилась. Лучше 1 кг мороженного.. купить ;)


Последний раз редактировалось id_julia 02 сен 2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:48 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
id_julia писал(а):

Все, дожила. а мне бы уже было лень )) И так красивая.. тушью обойдусь
обаргентинилась.

Просто ты здесь дольше меня :D скоро это со всеми случится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:49 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 06 авг 2015, 12:54
Сообщения: 172
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Екатерина
linnveig писал(а):

Kate Miro писал(а):

биозавивка/биоламинирование ресниц с использованием перманентной туши позволяют сделать ваши ресницы более утолщенными, создать дополнительный изгиб, который зависит от вашего вкуса- от слегка круче, чем натуральный, до кукольного эффекта

Я бы сделала (если с этим нет мороки как с нарощенными), но местные не будут так заморачиваться) какой дополнительный изгиб, если они волосы не могут высушить?)


Нет, с этим мороки никакой- свои ресницы, только будто постоянно на крашенные))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
linnveig писал(а):

Просто ты здесь дольше меня скоро это со всеми случится

Вот подожди.. я когда мобильнее стану позову тебя мороженное есть :D ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 сен 2015, 17:50 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Kate Miro писал(а):

Нет, с этим мороки никакой- свои ресницы, только будто постоянно на крашенные))))

Здорово) только вот повторять раз в 2 месяца лень будет)) если бы раз в полгода..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB