¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 06:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 21:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Ну, вот и дорвалась ) Размещу эту тему в хобби.

После переезда в Аргентину.. Скучаю я по многим привычным продуктам, которые можно было заказать из других стран, либо купить в шаговой доступности. Ну и некоторые вещи стали неактуальны.. из-за существенно высокой цены в Аргентине. Что.. для многих новичков может оказаться сюрпризом.

Но! Не все так печально.. многие аналоги можно все-таки найти.

Предлагаю делиться интересными находками и отзывами. На парфюмерию, косметику и марки местного производства, либо импортные, которые можно купить в Аргентине ;)

Где больше выбор? Как купить дешевле? Как экономить? Где есть бесплатная доставка? Поделитесь, если знаете интересные магазины с натуральной косметикой.. Какие интернет-магазины вы знаете? и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 21:53 
И сразу вопрос: есть ли в Аргентине Ив Роше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Чтобы сориентировать по доступным маркам и ценам. Сначала информация больше для новичков. Практически все, что представлено в этом списке можно купить также в небольших парфюмериях.

- - - - - - - -
LA PARFUMERIE – Местный... "Летуаль"

http://www.laparfumerie.com.ar - онлайн магазин

месторасположения: В оффлайне имеют 7 точек в Буэнос-Айресе. в каждом крупном шоппинге.
ассортимент: люкс и "аптечные марки"

На сайте можно ознакомиться.. и с ценами и с тем, какие основные бренды из люкса вы можете встретить. Хотя, стоят они, конечно, значительно дороже. Лучше привезти на первое время с собой побольше )

Косметика:
CLINIQUE DIOR ESTEE LAUDER GIVENCHY LA PRAIRIE LA ROCHE POSAY LANCOME REVLON SALLY HANSEN SHISEIDO VICHY

Уход:
AVENE BIOTHERM CLINIQUE DIOR ESTEE LAUDER GIVENCHY LA PRAIRIE LA ROCHE POSAY LANCOME SALLY HANSEN SHISEIDO VICHY

Парфюмерия:
ADOLFO DOMINGUEZ AGATHA RUIZ DE LA PRADA ANTONIO BANDERAS ARMANI BENETTON BENTLEY BIOTHERM BOUCHERON BRITNEY SPEARS BURBERRY BVLGARI CABOTINE CACHAREL CALVIN KLEIN CAROLINA HERRERA CARTIER CHANEL CLINIQUE CURVE CUSTO BARCELONA DAVIDOFF DIOR DKNY DOLCE&GABBANA ELIE SAAB ELIZABETH ARDEN ERMENEGILDO ZEGNA ESTEE LAUDER FENDI GIORGIO GIVENCHY GRES GUERLAIN HUGO BOSS ISSEY MIYAKE JEAN PAUL GAULTIER JIMMY CHOO JUSTIN BIEBER KENZO LA PRAIRIE LALI ESPOSITO LANCOME LANVIN LOEWE LOLITA LEMPICKA MARC JACOBS MOLYNEUX MONT BLANC NARCISO RODRIGUEZ NINA RICCI PACO RABANNE PALOMA PICASSO QUARTZ RALPH LAUREN ROBERTO CAVALLI SHAKIRA SHISEIDO TAYLOR SWIFT THIERRY MUGLER TOMMY HILFIGHER TRUSSARDI VALENTINO VAN CLEEF & ARPELS VIKTOR and ROLF YSL YVES SAINT LAURENT

Для волос:
BKD LA ROCHE POSAY VICHY


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


FALABELLA – Еще один крупный магазин:
Конечно тут представлена не только косметика.. но и много всего.. очень крупная сеть

http://www.falabella.com.ar/falabella-ar/category/cat10022/Perfumeria- онлайн магазин

ассортимент: от люкса до дешевого масмаркета
месторасположения оффлайн: http://www.falabella.com.ar/falabella-ar/static/staticContent1.jsp?active=0&id=cat130002
( Buenos Aires, Córdoba, Mendoza, Rosario, San Juan)

доставка:
подробнее читать тут - http://www.falabella.com.ar/falabella-ar/static/staticContent1.jsp?active=5&id=cat70019
- доставка на дом по БА и в городах, где есть точки ( Córdoba, Mendoza, Rosario, San Juan)
- можно забрать в точке города
- есть доставка в другие регионы.

Макияж:
Biotherm (4) Bobbi Brown (179) Clinique (84) Dior (327) Estee Lauder (54) Givenchy (145) Lancome (200) Loreal (40) Maybelline (80) Ralph Lauren (2) Revlon (120) Shiseido (97) Yves Saint Laurent (107)

Парфюм:
Adolfo Dominguez (4) Agatha Ruiz de la Pr... (7) Antonio Banderas (16) Armani (22) Benetton (6) Biotherm (2) Burberry (19) Bvlgari (17) Cacharel (17) Calvin Klein (19) Caro Cuore (4) Carolina Herrera (24) Chanel (18) Cheeky (2) Ciel (7) Clinique (3) Como quieres que te ... (2) Davidoff (3) Dior (38) DKNY (19) Dolce & Gabbana (13) Estee Lauder (11) Fendi (16) Giesso (7) Gino Bogani(5) Givenchy (44) Guerlain (34) Hugo Boss (9) J. Del Pozo (2) Kenzo (29) Kevin (3) Kevingston (2) Lancome (30) Lanvin (4) Mancini (2) Marc Jacobs (15) Molyneux (3) Mont Blanc (8) Nina Ricci (17) Paco Rabanne (12) Paula Cahen D'Anvers (13) Prune (5) Ralph Lauren (17) Ricky Sarkany (2) Roberto Cavalli (6) Shakira (12) Shiseido (1) Susana Gimenez (1) Tommy Hilfiger (3) Uma (5) Valentino (3) Van Cleef & Arpels (5) Versace (6) Viktor & Rolf (3) Wanama (6) Yves Saint Laurent (20)


- - - - - - - - - -


FARMACITY – Сеть аптек + товары для красоты и здоровья.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
- онлайн-магазин

ассортимент: "аптечные марки", масмаркет, товары собственного бренда, некоторые аргентинские марки.

месторасположения оффлайн: точки по всей стране
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

пункты выдачи:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

доставка: по всей стране
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Макияж:
Asepxia (8) Avene (2) Extreme (137) Farmacity (4) La Roche-Posay (19) L´Oreal París (130) Maybelline (192) Positivo (27) Revlon (122) Rimmel (138) Sally Hansen (2) Vichy (7) Wav (22)

Уход:
A-Derma (10) Amopé (4) Asepxia (5) Atrix (2) Avene (30) Aveno (1) Bagóvit (14) Barrocutina (2) Biuty (3) Cellasene (1) CetapHil (13) Cicatricure (5) Clean & Clear (1) Cutex (2) Dermaglós(9) Dermanova (2) Dove (8) Ducray (10) Efyderma (7) Elancyl (3) Eucerin (57) Ewe (2) Farmacity (10) Farmaco (1) Formuly Piel (4) Gama (1) Goicoechea (10) Hinds (16) Home Spa (21) Isdin (7) Iyosei (6) Johnson´s (4) La Pasionaria (2) La Roche-Posay (79) Lab (4) L´Oreal París (22) Mary Stuart (1) Neutrogena (13) Nivea (62) Nutraplus (4) O2 by Farmacity (5) Pond´s (11) Renuar (3) Roc (9) Sally Hansen (1) Simplicity (2) St Ives (11) Studio 9 (3) Sylvester Rose (2) Tonekin (4) Tortulan (12) Varisedan (1) Vasenol (1) Vichy (85) Wav (8)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 23:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Кот В Шляпе писал(а):

И сразу вопрос: есть ли в Аргентине Ив Роше?

Увы. В Аргентине нет.

список стран, где есть:
Франция - Германия - Австрия - Бельгия - Канада - Дания - США - Испания - Финляндия - Норвегия - Нидерланды - Великобритания - Швеция - Швейцария - Казахстан - Китай - Россия


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 28 июл 2015, 20:44 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
А кто знает какие здесь есть хорошие скрабы для тела? Может с вулканической грязью или с минералами или с чем-нибудь подобным?
А то запасы имеют неприятное свойство заканчиваться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 28 июл 2015, 22:40 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
linnveig писал(а):

Может с вулканической грязью или с минералами или с чем-нибудь подобным?

:lol: Вот скрабов не знаю, а где все это отдельно и бесплатно, могу даже пальцем показать. Там еще пемзы дофига и пейзажи шикарнейшие.

У меня скраб Barracutina подростковый для лица. Я им раз в полтора-два месяца пользуюсь. Не плохой и не хороший. Когда надо жир смыть, справляется с задачей. А акне у меня не было и нет.
Потом я купила в косметическим магазине щеточку для лица и скраб вообще теперь валяется. Щетка с обычным мылом моет еще лучше.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А с телом, не с лицом, всегда справлялась мочалка. Я скрабами для тела никогда не пользовалась поэтому. Хорошая мочалка рулит.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 28 июл 2015, 23:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
А без шуток, скажите-ка мне пожалуйста любой годный аналог вот этого:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

При условии, что от этого эффекта никакого не наблюдается.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 29 июл 2015, 00:54 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Ну скрабами пользуются не потому что проблемы с кожей... Когда проблемы есть, то как раз ими нельзя пользоваться.
А просто, чтобы нежная кожа всегда была :) плюс тонизирующий эффект. И скрабовые частички глубже очищают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 29 июл 2015, 09:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Кто знает аргентинского производства от темных пятен и веснушек крЭм?
Хотя смешно конечно, какие могут быть в Аргентине веснушки с их смуглой кожей....И темные пятна :jokingly:
Го есть же и белокожие товарищи.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика. Парфюмерия. Уход.
СообщениеСообщение добавлено...: 29 июл 2015, 10:27 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
я покупаю крема у дерматолога, по его рецептам делают в лаборатории. для меня самый лучший вариант из всего, что я перепробовала за свою жизнь. и не зависит от импорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB