¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Правила форума


В разделе "Серьезные темы" введена премодерация. Сообщения, не соотвествующие правилам форума, публиковаться не будут. Настоятельно рекомендуем проявлять уважение к другим пользователям.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 02 дек 2013, 08:19 
Не в сети
Учит правила
Аватара пользователя

C нами с: 21 дек 2012, 18:22
Сообщения: 1740
Изображений: 0
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Имя: Диана
Город: Аргентина, Сан Луис
Полный пи! В любой другой стране был бы огромный скандал. А в России это в порядке вещей, пожмут плечами и дальше пойдут.
В Москве экс-сенатор, изнасиловал "на радостях от рождения ребенка" выпускницу вуза. Суд установил, что в процессе надругательства федеральный политик избивал свою жертву, нанося ей удары в живот и по спине. Оказывается, он время от времени насилует девушек. Но это не мешает ему заниматься законотворчеством и быть уважаемым человеком в стране.
И что бы вы думали, осудили его? Правильно, осудили. Условно!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
"Если ты заметил, что ты на стороне большинства – это верный признак того, что пора меняться." Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 дек 2013, 08:53 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
А-настя писал(а):

Но это не мешает ему заниматься законотворчеством и быть уважаемым человеком в стране.

Не передергивайте факты, сами пишите" экс-сенатор", каким он законотворчеством сейчас занимается? Очень интересно кто это его уважает, в России, после всего что произошло? Не надо Россиию так опускать. А то что он купил потом и девушку и суд, это пока реальность которая мне тоже не нравиться, я бы этого урода лет на пятнадцать засадил, чувство вседозволености у таких людей убивает страх перед наказанием. У америкосов до судебным соглашением бы обошлись, это к примеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 дек 2013, 09:48 
Не в сети
Учит правила
Аватара пользователя

C нами с: 21 дек 2012, 18:22
Сообщения: 1740
Изображений: 0
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Имя: Диана
Город: Аргентина, Сан Луис
У америкосов мы таких случаев не встречали, и как бы американская фемида обошлась с ними, ни нам и ни вам судить.

ftiko писал(а):

Не передергивайте факты, сами пишите" экс-сенатор", каким он законотворчеством сейчас занимается?


Предыдущие такие же его преступления (читайте внимательно пост) не помешали ему и стать сенатором в свое время, и оставаться им. Последний случай получил большую огласку, и он уже был уволен из сенаторов задним числом, как это в России принято.
А по поводу уважения, по-моему маньяка полковника Буданова до последнего уважали очень многие.

_________________
"Если ты заметил, что ты на стороне большинства – это верный признак того, что пора меняться." Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 дек 2013, 20:52 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
А-настя писал(а):

У америкосов мы таких случаев не встречали,

Достаточно случаев, встретить не проблема, если захотеть, материалов достаточно.

А-настя писал(а):

как бы американская фемида обошлась с ними, ни нам и ни вам судить.

А кому тогда судить об этом, вы же судите о всем что в России происходит, как то не стыкуется...
А-настя писал(а):

Предыдущие такие же его преступления (читайте внимательно пост) не помешали ему и стать сенатором в свое время, и оставаться им.

Так и конкретизируйте это в своем сообщении, а то по нему(посту) понятно, что он продолжает заниматься законотворчеством. Я очень внимательно читаю ваши сообщения, не торопясь и все обдумывая.

А-настя писал(а):

по-моему маньяка полковника Буданова до последнего уважали очень многие.

А вот за маньяка, не зная всей правды, можно и ответить, его и сейчас уважают очень многие и я в том числе. Что за привычка лягнуть человека, к тому же не зная его и уже погибшего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 04 дек 2013, 07:54 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 02 апр 2013, 11:37
Сообщения: 57
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Борис
Город: Аргентина, Сан Луис
Немного истории.
- При Петре 1 для неисправимых пьяниц была учреждена медаль из чугуна и весила она около 7 кг. И пьяницы, пока не исправятся вынуждены были таскать этот вес на груди.
- Полковник российской армии Буданов командир подразделения, дислоцированного в Чечне, ночью похитил 17-летнюю школьницу Эльзу Кунгаеву из ее дома, после чего у себя в штабе зверски избил, изнасиловал и задушил.

ftiko писал(а):

А вот за маньяка можно и ответить,


Отвечаю. И не только отвечаю, а даже предлагаю:
1. Учредить медаль "Похотливого козла Буданова" трех степеней, носится со спущенными портками.
2. Наградить медалью "Похотливого козла Буданова" третьей степени , потому что без тяжких телесных повреждений и без смертельного исхода, экс-сенатора И.Провкина.
3. Посмертно наградить медалями первой степени Чикатило, Буданова, Рогалева и Сливко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 04 дек 2013, 10:05 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 08 авг 2013, 23:56
Сообщения: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: as
Вообще хорошо бы проблемы и жизнь в России обсуждать на других форумах зачем этот раздел на аргентинском форуме не понятно зачем втягивать людей в политические споры я бы удалил эту тему с форума ,лучше больше писать о культуре природе обществе Аргентины я так принципиально не читаю темы о России на аргентинских форумах сейчас вот заглянул а тут опять склоки как и на всех аргентинских форумах в темах про Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 04 дек 2013, 13:27 
Не в сети
Учит правила
Аватара пользователя

C нами с: 21 дек 2012, 18:22
Сообщения: 1740
Изображений: 0
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Имя: Диана
Город: Аргентина, Сан Луис
ftiko писал(а):

его и сейчас уважают очень многие и я в том числе

В 20-е годы в Кремле прорвало канализацию, и это всё произошло под мавзолеев., и фекальные воды залили эту усыпальницу. Тогдашний патриарх Тихон на это сказал:»Ну что ж, по мощам и елей». И здесь я могу сказать:»Каков батько, таков и сынка!»
Так хочется медаль? ;)

ftiko писал(а):

А вот за маньяка можно и ответить

Ого!!! Мне уже на форуме угрожают? :shock: Ну дают! Потомки Джема с Комсомольска на Амуре пытаются «привязать за базар». Форумская братва, в натуре, куда я попала?! :lol: :lol: :lol:
Фтико, расслабься, тебе не идет!

_________________
"Если ты заметил, что ты на стороне большинства – это верный признак того, что пора меняться." Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 04 дек 2013, 14:06 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Специально опубликовала все, что успели написать. Дискуссии и обсуждения не получается. Согласна с амиго, форум создан для общения и обсуждения аргентинских проблем, новостей и реалий на русском языке. Заниматься модерированием подобных тем, не связанных с Аргентиной, у меня нет ни времени, ни желания. Тем более, что все это всегда заканчивается скандалами и обидами.

Если хотите поговорить о России, то в сети много ресурсов, посвященных этой теме.

Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB