¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 10:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 29 окт 2015, 23:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Вот как бы не в тему "финансы Аргентины", админы, исправьте, если что :)

И в Аргентине есть определенный контингент компьютерных гиков, который в курсе...

Но большинство людей до сих пор о существовании криптовалют даже не подозревает!

Многие ломают голову "как перевести деньги выгодно" или "как сохранить деньги", чтобы государства не накладывали лапы на вашу заработанную потом и кровью наличность? А как передать накопления детям?

Интересно, через 3 минуты как вчера Китай разрешил рожать своим гражданам по 2 девочки на семью (мальчиков можно было более и ранее, они не в цене у них, упс :) )
курс крипты Лайткоин, любимой и создаваемой на многих крипто-фермах Китая цифровой монеты, пошел круто вверх. (конечно, это не март-апрель 2013, когда "летали" на 48$ за лайт и ~1200$ за биткоин, но всё же, на фоне "стабильности" последних месяцев, этот взлёт выглядит фантастично! (вторая картинка)

В крипте Биткоин - золото, а Лайткоин - серебро. Последние недели золото уверенно попёро вверх, но постепенно, а вот сегодня и серебро полетело в небеса!

Смотрите, вникайте, изучайте!

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
(лучше смотреть на 4-х часах!) Ждём повторение середины июля, а затем и ноябрь 2013 неплохо вспомнить! Ыыыы....

Диверсифицировать хоть что-то, отложенное на жизнь "где-то там" всегда полезно! ;)

Задавайте вопросы, кому интересно, а кто в теме, просвещайте форумчан :)


811 812

Держите "кулачки", ррребята! Если и дальше так "ракета полетит", то будет на что отпраздновать с теми, кому было обещано :)

При общем, скрытом пока, мировом кризисе, дефляции ведущих мировых экономик, нефтеном кризисе... и, ожидаемого давно обвала америкоской фонды, крипта - вот куда все побегут, умные уже вливают миллионы...

ps: просто информация к размышлению... тыц...тыц...тыц... (как в "17 мгновениях весны"...)

Даже братья Винклворсы, у которых Цукерберг угнал Фейсбук, протолкали через законодателей свой крипто-фонд и биржу! Они хоть и отстойные, но с нюхом!

Да, по мнению аналитиков и знатоков финансовых рынков, через несколько лет за одну монетку биткоин могут давать от 3000$ до 40 000$, а то и более...!

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 30 окт 2015, 00:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Наверно, это сейчас просто флуд :)
:x :P :crazy: :yahoo: :man_in_love: :twisted:

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB