¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ] 
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 13:37 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
да, спасибо за искренние переживания. я не тролль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Дочь попала в беду в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 13:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
На форуме есть люди, которые тратят время и пытаются помочь.. но это не значит, что они идиоты.. Отвечают.. потому что лучше быть обманутым и потратить время зря на идиота, которому заняться не чем, чем обидеть хорошего человека, который растерялся или не знает, что делать.

Абсолютно все, что было тут написано.. похоже на бред. Выкладывание каких-то стремно нарисованных рисунков.. вместо адекватной информации о том, что случилось. Т.б. можно было в два сообщения уложиться, вместо 28 страниц.

Идти куда-то лично и проверять что-то лично по недостоверной информации.. тут не кто не будет. И это нормально. Ехать и решать проблему вы должны сами. Всю информацию вам дали.


Последний раз редактировалось id_julia 16 дек 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 13:39 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Elena070707 писал(а):

о таблетках я узнала только сейчас. и лететь и спасать я хочу. те деньги что взяла у людей уже сгорели: Катя в субботу не вылетела. сейчас я взяла ссуду. единственный работник в семье я. мужа оставить не скем-нужно оформлять в больницу тк бывают диабетические комы. испанского не знаю, заграницу НИКОГДА на самолете не летала. ни разу в жизни, а мне уже под полтинник. и это все-правда!


Хватит ныть.
Если ты мать - езжай забирай дочь.
Нытьем и жалобами на форуме -этим ей не помочь.
Я Вам советовала - спросить конкретные вопросы у дочери.
Вы спросили? Нет. А зачем?
Потому что Вам это и не надо.
Вас прикалывает страдать, обвинять других не понятно за что.
Закрывайте тему - нефиг переписываться.
Вам дали советы - ноги в руки и делать дела.
Чего Вы в инете сидите то?
Всё это лажа лажовая.
Всё что Вы тут впариваете.
Была бы правда, уже бы давно предприняли действия.
Вы же предпочитаете сидеть и троллиться.
Может мать троллиться когда ребенок в беде? Нет.
Следовательно, всё с Вами ясно


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 13:51 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Данечка, тут где то среди всех этих 28 страниц Вы где то писали(щас уже и не найду),
что осторожнее общайтесь в соцсетях.
Вы просто пришли позже на форум и не знаете, какая с нами история приключилась веселая)
На форуме уже забанили этих парней.
Мы с ними познакомились еще находясь в России.
Мало того что пытались развести на деньги)))))
В Байресе мы вместе с ними прогуливались и на Реколлете олин из парней сфотографировал
нашу семью на фоне знаменитого фонтана (который раскрывает лепестки и работает на солнечных батареях).
Ну вроде как у них профи камера, получится хороший снимок.
Потом этот снимок они разместили на англоязычном сайте по помощи всяким инвалидам, больным, беженцам,
пострадавших от пожаров.
С текстом соответствующим. Якобы мы нуждаемся в жилье, беженцы и цена вопроса 5000песо :D
Я когда увидела фото чуть не позеленела :D
Пришлось обращаться в определенные инстанции - объявление закрыли, ну и тд.
Там уже другие нюансы.
так что не только в сетях надо осторожно общаться, но и в живую ;) :D
А в ВК я списывалась с РФ еще, с девушкой, хотела снять фамильярчик в Буэносе.
Добавила девушку в ВК. И друзья мои начали мне писать - что эта мадам начала шерстить
моих друзей, спрашивать в личке кто я что я.
Вот это нормально? Хорошо друзья у меня не дураки))))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 13:58 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Ребята, давайте не будем развешивать ярлыков. Можно точно сказать только одно, что ясно, что ничего не ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 15:16 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
В фейсбуке нет фото с синяком, также нет фотографии с куилем. Зря вы сомневаетесь, что Елена не мама.
Я считаю, что мама с дочкой друг друга не понимают и не хотят понять, отсюда все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 15:30 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Elena070707 писал(а):

а если ее после этого вывезут за город и выбросят? или дозу побольше таблеток дадут, тогда что? до вас не дошло, что не будет ни одна дочь звонить матери и разговаривать с ней по 2-3 часа в неделю, если нужно только выяснять отношения? и помощи просить не будет, предлагая писать пропуская буквы!
я ночью перерыла форум касаемо работы и услуг-все темы. так ни одного предложения!
а касаемо того, что тема очень длинная-так уберите ее. я не буду открывать новой. просто надеялась, что найдется кто-то из Зарате чтоб я могла оплатить новую симку для дочери и мог просто встретиться и объяснить, что ей достаточно перестать бояться и обратиться в полицию. или переждать в гостинице-мы бы оплатили номер на несколько дней. чтобы ночь не осталась без связи, реши она уйти.


Я читаю и не понимаю....Вы нам это говорите? Мы Вам это говорили!
Сначала вытащите из дома её , а потом шум поднимайте!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 16:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Elena070707, для чего вы нам всем лапшу на уши вешаете??
Если почиттать ФБ вашей "дочери", то оказывается, что вы с ней постоянно в комментариях общаетесь и она вам лично все про таблетки рассказывала там!

А этот пост вы как можете прокомментировать??
Katerina Mata Karavaitseva
15 February 2013 ·
Утром преподавала инглиш тему Past Continuous, потом сломя башку побежала за покупками. Купила любимому полкило мороженого(без сахара, шоколадное,клубничное и сгущёНОЧНОЕ), шоколад без сахара, журнал Muy Interesante. Поспрашивала в овощных-фруктовых есть ли у них клубника, но ни у кого не было :С Хорошо что я за день до того купила бананы. Вобщем пришла я домой открыла ведёрко с мороженым, порезала красиво банан кусочками и покрошила сверху шоколадом. Але всё это дело ну очень понравилось. Он у меня какраз попросил перед моим выходом "прихвати чего-нибудь вкусненького". Ну я ага. Прихватила. Полкило вкусненького Потом я играла с Але в стратегию которая ни по графике ни по логике не ахти, но мне жёстко хотелось опробовать игру. Вобщем проторчала я пол дня за ней. К вечеру я поизмывалась над своим платьем - нарисовала на нём жалкое подобие бантика с черепом. Долбаный контур застрял в баночке, поэтому я не смогла сделать именно то что хотела Но я особо не расстраиваюсь потому что всю эту лабуду можно подправить. Потом я сделала маникюр. Хорошо что сегодня мне не пришлось днём готовить потому что готовил Нико Вечером мы с Але отправились в Doctors House ресторанчик. Было много народу, но ресторанчик был красивым. Ещё сегодня вживую музыкант играл на саксофоне. Жаль меню в ресторанчике маленькое, зато Слурпи делают на отлично. Картошка фри тоже очень понравилась. В принчипе получился такой спокойный и романтичный вечер. Давно так хотела, да раньше никак парня нормального не было. Восновном упоротые ублюдки попадались Ещё мы с Але зашли во Фреддо, он себе заказал шоколадное мороженое без сахара, а я взяла чай. К чаю там в "кафе-мороженом" всегда дают немножко сгущёНОЧНОГО (Нет, не со вкусом сгущёнки, а прям так и есть СГУЩЁНОЧНОГО) мороженого. Чай я взяла потому что задубела. Потому что идиотка. Потому что не взяла кофту из дома Я вообще везде дубею. У меня уже который раз говорят ДА КАК ТЕБЕ ВООБЩЕ ХОЛОДНО МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ Ж РУССКАЯ. Лол! :)) Но я отмазываюсь тем что я жила среди медведей, и не пила водку на завтрак. Вобщем шутим как можем И Борщ вообще должен готовить повар-медведь из сибири, добавляя в суп водку и размешивая балалайкой. Вобщем стереотипные у меня шуточки. Ну а что? Вам может даже не смешно, а некоторые иностранцы могут поверить в такой бред!! х)))


Что прям рабство одно и насилие?! Неизвестно, что же с вашей дочкой-ангелочком (у которой мат через слово почти во всех сообщениях) теперь сделают - то ли мороженым накормят, то ли ужин за нее приготовят!!
Вы спросили совет в начале темы и попросили на ситуацию со стороны взглянуть - так вам этих советов штук сто надавали и рекомендациями завалили. Не слушаете никого - решайте сами тогда свои проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 16:34 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
NatashaV писал(а):

В фейсбуке нет фото с синяком

Наташа, есть! В комментариях от 1 октября 2013 года. Третий комментарий сверху, если нажать " посмотреть все комментарии".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 дек 2014, 16:37 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Няня писал(а):

Данечка, тут где то среди всех этих 28 страниц Вы где то писали(щас уже и не найду),
что осторожнее общайтесь в соцсетях.
Вы просто пришли позже на форум и не знаете, какая с нами история приключилась веселая)
На форуме уже забанили этих парней.
Мы с ними познакомились еще находясь в России.
Мало того что пытались развести на деньги)))))
В Байресе мы вместе с ними прогуливались и на Реколлете олин из парней сфотографировал
нашу семью на фоне знаменитого фонтана (который раскрывает лепестки и работает на солнечных батареях).
Ну вроде как у них профи камера, получится хороший снимок.
Потом этот снимок они разместили на англоязычном сайте по помощи всяким инвалидам, больным, беженцам,
пострадавших от пожаров.
С текстом соответствующим. Якобы мы нуждаемся в жилье, беженцы и цена вопроса 5000песо :D
Я когда увидела фото чуть не позеленела :D
Пришлось обращаться в определенные инстанции - объявление закрыли, ну и тд.
Там уже другие нюансы.
так что не только в сетях надо осторожно общаться, но и в живую ;) :D
А в ВК я списывалась с РФ еще, с девушкой, хотела снять фамильярчик в Буэносе.
Добавила девушку в ВК. И друзья мои начали мне писать - что эта мадам начала шерстить
моих друзей, спрашивать в личке кто я что я.
Вот это нормально? Хорошо друзья у меня не дураки))))

Няня, это вообще жесть, конечно!
Вот так и фотографируйся с малознакомыми людьми на фоне фонтанов- фиг его знает чем может дело закончиться :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB