¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ] 
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 10:39 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
Obi писал(а):

Elena070707 писал(а):

вечером попрошу модератора тему удалить.

а не надо... пусть все читают
что вам скрывать?
вот это?
Elena070707 писал(а):

из за ответов вы меня посчитали дурочкой

Вам тут такого никто не говорил, если что... Вам говорили, что у вас психоз, который у вас действительно есть...

Единственное что хотела бы убрать-фото документов. скрывать мне нечего, все что писала-правда. все ссылки и названия организаций я скопировала и ипередала адвокату-ему лучше знать где примут заявления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Дочь попала в беду в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 10:56 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Обращайтесь к модераторам в личке с просьбой убрать фото.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 11:03 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
обращаться можно только к модератору или администратор тоже может убрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 11:38 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
К администратору, извините.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 16:13 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Elena070707 писал(а):

большинство форумчан молодые, здоровые, легально работающие и и прекрасно знающие о своих правах. поэтому вам сложнее понять действия человека под воздействием препаратов

Елена, мы все как раз можем понять очень многое. И именно поэтому эта тема получила столько откликов. Никто из здесь присутствующих не хотел бы, чтобы вы попали в печальную историю.
Но и вы нас поймите. Мы вас не видим, не знаем кто вы, но тем не менее тратим свое время, думаем, что еще вам посоветовать. А потом выясняется, что не все так плохо, а некоторые факты просто недостоверны (взять хотя бы тоже фото, которое оказалось от 2013 года)
Мне вас с одной стороны жалко, потому что я прекрасно знаю, что такое и безденежье, и постоянные нервы. И понимаю, что у вас это усугубляется общими проблемами в семье
Но с другой стороны, во-первых, нужно все-таки уметь держать себя в руках и получив от человека один раз ответ на свой вопрос не переспрашивать еще 150 раз одно и то же (как это происходит сейчас, уже на 30ой странице). Потому что когда так люди делают это вызывает только раздражение и недоверие
А во-вторых, нужно все-таки рассчитывать последствия. Ведь если подумать, то идея вашей дочери ехать к незнакомым людям, жить на их территории и быть под их полным контролем с самого начала не звучала здраво. И паниковать и думать про интерпол, донорство и т.д вам нужно было раньше, когда она билет покупала.

Elena070707 писал(а):

но сейчас она точно в беде

Елена, она не в беде, на нее просто неадекватно влияют лекарства, да и так у нее, видимо, психика неустойчивая. Вот она с вами и играет в хочу-не хочу. Но вы же не можете всю жизнь за ней бегать и разгребать все ее косяки. Она уже не маленькая и в 25 лет вполне в состоянии самостоятельно решать свои проблемы и отвечать за свои поступки.
Если вы смогли донести до нее все ее права, то пусть сама определяется, что ей надо и где и с кем она будет жить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 16:17 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
linnveig писал(а):

Если вы смогли донести до нее все ее права, то пусть сама определяется, что ей надо и где и с кем она будет жить


linnveig
Думаю девушка не уйдет. Она бы уже ушла.
По какой причине она остается в этом доме, вот это вопрос.
Либо она сама хочет остаться, либо удерживают. Но я в плохое уже не верю.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 16:18 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
linnveig писал(а):

Но вы же не можете всю жизнь за ней бегать и разгребать все ее косяки. Она уже не маленькая и в 25 лет вполне в состоянии самостоятельно решать свои проблемы и отвечать за свои поступки.
Если вы смогли донести до нее все ее права, то пусть сама определяется, что ей надо и где и с кем она будет жить

Полностью согласен!

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 16:21 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Няня писал(а):

Но я в плохое уже не верю

И я не верю
У девушки свои тараканы в голове и зашкаливающий эгоизм, вот и все.
Поэтому она и не понимает, что кто-то из-за нее может ночей не спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 16:35 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Я тоже не думаю, что дочка в беде. Я думаю, что имеет право быть как вариант, что семейка хорошо устроилась, пригласив Катю.
Больному нужна сиделка и уход, может и не такой постоянный, но все-таки нужен. А сиделка стоит дорого.
А из Кати вместо сиделки сделали подружку больного, то есть ей за уход больного можно не платить, и даже при этом она же должна где-то работать, а не бездельничать, то есть она еще и сама на себя работает в других местах, чтобы обеспечить как минимум себя.
А девченка она молодая и живет в этой семье 3 года, якобы с женихом. Но какой же он ей жених если у них нет отношений? Об этом ли она мечтала? Может быть инвалид хороший человек, но семью с ним она не сможет создать.
А это еще один повод для депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2014, 16:45 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
linnveig писал(а):

Elena070707 писал(а):

Елена, мы все как раз можем понять очень многое. И именно поэтому эта тема получила столько откликов. Никто из здесь присутствующих не хотел бы, чтобы вы попали в печальную историю.
Но и вы нас поймите. Мы вас не видим, не знаем кто вы, но тем не менее тратим свое время, думаем, что еще вам посоветовать. А потом выясняется, что не все так плохо, а некоторые факты просто недостоверны (взять хотя бы тоже фото, которое оказалось от 2013 года)
Мне вас с одной стороны жалко, потому что я прекрасно знаю, что такое и безденежье, и постоянные нервы. И понимаю, что у вас это усугубляется общими проблемами в семье
Но с другой стороны, во-первых, нужно все-таки уметь держать себя в руках и получив от человека один раз ответ на свой вопрос не переспрашивать еще 150 раз одно и то же (как это происходит сейчас, уже на 30ой странице). Потому что когда так люди делают это вызывает только раздражение и недоверие
А во-вторых, нужно все-таки рассчитывать последствия. Ведь если подумать, то идея вашей дочери ехать к незнакомым людям, жить на их территории и быть под их полным контролем с самого начала не звучала здраво. И паниковать и думать про интерпол, донорство и т.д вам нужно было раньше, когда она билет покупала.
Елена, она не в беде, на нее просто неадекватно влияют лекарства, да и так у нее, видимо, психика неустойчивая. Вот она с вами и играет в хочу-не хочу. Но вы же не можете всю жизнь за ней бегать и разгребать все ее косяки. Она уже не маленькая и в 25 лет вполне в состоянии самостоятельно решать свои проблемы и отвечать за свои поступки.
Если вы смогли донести до нее все ее права, то пусть сама определяется, что ей надо и где и с кем она будет жить

Ч искренне от всего сердца благодарна всем, кто откликнулся. Я согласна в скайпе встретиться с любым, кто только пожелает. Фото достоверно, какая разница какая дата-кто может гарантировать, что ее сейчас не бьют? Несколько человек мне подтвердили, что это побои. Вы думаете, почему Интерпол принял мое устное заявление по телефону, которое я подтвердила через емейл? уже ночью запрос ушел в Буэнос! касаемо билета-он был куплен тайно. про поездку нам ничего не сказала, просто полгода откладывала деньги на новый комп. я бы не бегала, не писала здесь сто раз одно и тоже, но я знаю, что дочь в беде. помимо инстанций мне жизненно необходимы советы тех, кто живет в Аргентине. я не знаю ничего о валюте. я не знаю, какие карточки действуют: теле 2, омнител или еще какая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB