¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ] 
На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 17:24 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
linnveig писал(а):

Ну да, несостыковок все больше и больше.
За неделю столько специалистов и начальников (к которым еще и записаться на прием надо) пройти, да еще и результат получить...
Лучшие умы решают эту "загадку"...

еще раз повторяю-я могу предоставить журналистам доказательства всего того, что я делала и к кому обращалась. ни к кому из начальников я не записывалась. ни к одному! отделение Интерпола и МВД в Вильнюсе. для уточнения информации из интерпола мне звонили около 11 ночи-один отдел работает круглосуточно. касаемо результатов-ответов одни мне скидывали на электронку, другие зачитывали-оригиналы идут по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Дочь попала в беду в Аргентине
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 17:27 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 13 дек 2014, 10:22
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Elena
Город: Zarate
linnveig писал(а):

Ну что Вы, Obi, не стесняйтесь! Сейчас развернем вторую спасательную операцию - чтобы интерпол хоть в первый раз не зря старался :D

вы что действительно думаете что все что я написала-блеф?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 дек 2014, 18:35 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Elena070707 писал(а):

вы что действительно думаете что все что я написала-блеф?

Я так не думаю.
Просто я, по крайнее мере, уже устала от того, что мы вам пишем одно, а вы нам доказываете, куда вы сходили, что сделали и что все действительно серьезно.
На 37ой странице я, честно говоря, уже не понимаю, что вы хотите услышать. Советов мы вам надавали, успокоить успокоили. Если есть конкретные вопросы - задавайте, ответим. А то вода-водой уже одна, пять сериалов можно снять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 15:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Obi Я вчера тоже разбила лоб себе об бок двери :?
Бог наказывает наверно) При клиентах, засмотрелась на бегущего
кукачару, думала убить его или потом) И не заметила приоткрытую дверь :D


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 18:59 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Няня писал(а):

думала убить его или потом

зря думали... надо или сразу тапком, или по-буддийски забыть о кукараче
linnveig писал(а):

На 37ой странице я, честно говоря, уже не понимаю

а уже и не надо понимать ничего... давайте поговорим о тараканах... ну или я вот тут продолжаю фотоконспектировать изменения, происходящие с глазом... чернота вся сверху вниз переползла, теперь как классический фингал выглядит... не представляю как завтра пойду к неврологу, а еще того хуже - в университет... мама уже в скайпе шею намылила сегодня...

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 20:03 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Obi писал(а):

мама уже в скайпе шею намылила сегодня...


За что? :D


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 20:20 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Няня писал(а):

За что?

За глаз, надо полагать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 20:20 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Няня писал(а):

За что? :D

за то, что падаю на голову не первый раз в жизни

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 13 янв 2015, 02:48 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 13 янв 2015, 01:24
Сообщения: 31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Михаил
Город: Москва
прочитал большую часть темы, думаю вставлю свои пять копеек, как студент медунивера)
меня дико, если честно, поразил бред о том, что эту девушку разберут на органы....как будто прям взял, схватил прохожего с улицы, пулю в висок(мозги то все равно не пересаживают), остальное в разбор. Ну прям как машину угнал, разобрал на запчасти и продал их....
Вообще донорство органов выглядит пример так:имеется база реципиентов(кому пересаживают), они в очереди, ждут органы.Казалось бы чего проще, дал по голове тому, кто тебе понравился и вперед, в новую жизнь с новым органом....
Но есть нюансы:должна быть совместимость по группе крови-раз;должна быть совместимость по системе HLA(Human Leucocyte Antigen)-два;органы сами по себе должны быть в нормальном состоянии, у алкоголиков и наркоманов никто их не возьмет-три. Я совсем не трансплантолог, и это только то, о чем точно знаю я.
А теперь представим себе, что злобные люди с другого конца земного шара заманивают девушку в свое логово, чтоб заполучить органы для своего сына-инвалида.....Что им нужно пройти:определить группу крови, резус, и HLA своего сына(причем вариант 2я положительная не катит, нужно фенотипирование). В любой больнице к ним возникнут вопросы, зачем оно им надо, чтоб их не было-нужно подкупить как минимум часть лаборатории, причем весьма таки приличной, в районной поликлинике HLA не сделают. Далее, нужно найти человека с точно такими же антигенами, можно конечно сделать это с очень небольшими расхождениями по HLA(чем больше расхождение-тем больше вероятность отторжения), но учтем, что HLA-это порядка 90(в википедии ваще пишут, что 150 уже нашли) антигенов, а ведь еще и группа крови, причем не только по системе АВО, но и MN, Cell и прочие.В итоге мы имеем то, что с высочайшей долей вероятности случайный человек просто не подойдет для этого. Физически то пересадить орган много ума не надо, но смысл, если он будет отторгнут в очень ближайшее время(начиная от нескольких часов).И если свою группу крови еще можно сболтнуть, то HLA-наврядли, кто его делать то будет просто так. Для того, чтоб найти подходящего человека, нужно каким то образом взять кровь у ооооочень многих человек, передать ее в лабораторию, и только тогда, после того как найдется нужный-реализовывать сценарий в духе Раскольникова, о котором я писал вначале. Но на этом злопыхания то не кончаться, нужны врачи,которые это все сделают, а это операция, выхаживание и прочее, ну и логичен их вопрос будет, откуда ты, дорогой, орган то взял?Попросту говоря, если принести им еще теплый орган в руках и сказать-пересадите мне-то наверняка любой адекватный человек вызовет полицию. Ну и самое казалось бы логичное-не проще ли сделать это в своей стране, раз на то дело пошло, а не тащить не понять кого, и не понять откуда. И еще грузить какими то лекарствами(я так понимаю транквилизаторами и антидепрессантами), чтоб она довела себя до суицида(по секрету скажу, что чем раньше пересадят эти органы, тем лучше приживутся, и все очень жестко обломается, если они ее найдут через часик где-нибудь в туалете уже холодной и окоченевшей).....
Много букв конечно, но думаю я вложил свою скромную лепту в доказательство того, что в теме по сути написан бред :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 13 янв 2015, 07:40 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
DrGLOC, спасибо за профессиональную консультацию - мне было интересно почитать.
DrGLOC писал(а):

в теме по сути написан бред

Мы тоже к этому вообщем-то пришли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB