¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 12:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 19 апр 2015, 12:49 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
Tim писал(а):

Если что, буду искать информацию о курсах в этом регионе (легализовываться буду через курсы) и о возможной работе на этот период. Конечно, я не смогу устроиться хирургом или даже ветеринаром, но постараюсь найти что-нибудь более-менее.

тогда да вам нужно искать крупный город, в Санта Фе много разных курсов, но влажность очень высокая... может пожить времено, пока доки делаете, а потом выбрать город по душе, в Росарио тоже много курсов и миграсьонес там же, не надо ехать никуда, если выбрать хороший район и не шастать нигде особо. Город хорошо расположен, есть автописта до БА и до Кордобы, аэропорт, до Уругвая не далеко, жарко, но влажность ниже, чем в Санта Фе... но, все недостатки крупных городов Аргентины...
есди у вас что то связано с медициной, то может поискать город, где есть курсы на мед персонал. У нас в госпитале такие проводят, но не знаю, какие там тербования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Выбрать место проживания в Аргентине, Сан-луис, Аргентина
СообщениеСообщение добавлено...: 19 апр 2015, 12:55 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 02 апр 2015, 11:40
Сообщения: 162
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Tim
Город: Третий Рим
Oksana
Могу Вас спросить, по каким критериям Вы выбрали именно Санта Фе? И почему не переезжаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 19 апр 2015, 13:03 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Tim писал(а):

Oksana
Могу Вас спросить, по каким критериям Вы выбрали именно Санта Фе? И почему не переезжаете?


Оксана) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 19 апр 2015, 14:00 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Посадас не плохой город, довольно чистый, большой, два университета, зеленый, жарко очень только летом, на этот период можно в отпуск уезжать куда-то, остальное время года прекрасная погода, напротив через реку Парагвай, где почти все дешевле, знаю, что была нехватка медперсонала, знаю по ситуации по городу Апостолес (70 км от Посадаса), информация 10 летней давности, как сейчас не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2015, 08:42 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 02 апр 2015, 11:40
Сообщения: 162
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Tim
Город: Третий Рим
Прочёл про Посадас. Город красивый. Мне такой нравится. Только, для Аргентины Перу это как для нас Афганистан. Да ещё и без пограничников. Ещё много прочёл, что Вильи (Вилья 31, например) - заслуга именно перуанцев с боливийцами. Не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 апр 2015, 00:33 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
Тим это прежде всего заслуга правительства, а боливийцы и перуанцы лишь следствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 апр 2015, 07:31 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Tim писал(а):

Прочёл про Посадас. Город красивый. Мне такой нравится. Только, для Аргентины Перу это как для нас Афганистан. Да ещё и без пограничников. Ещё много прочёл, что Вильи (Вилья 31, например) - заслуга именно перуанцев с боливийцами. Не знаю...
Возможно у меня прочли... Перу имеет какое-то отношение к Посадасу? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 апр 2015, 07:43 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Tim Не торопитесь с выводами. которые Вы уже сделали на соседнем ресурсе. особа, что пишет это: "Ну а северные районы страны , включая город Пасадас (которым вы интересуетесь), хоть и тоже стоит в очень чистых зонах, но там живет большое количество "черного" населения, от которого "белые" люди стараются уехать подальше.", лицо заинтересованное, рекламирует свою деревню в корыстных целях, что до "черных", спросите у хозяйки этого форума (она в отличии от К.П. цербера жила в Мисьонес). Пишу ради объективности и не зову никого в Посадас (самим места мало) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 апр 2015, 07:59 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
pavlin писал(а):

"Ну а северные районы страны , включая город Пасадас (которым вы интересуетесь), хоть и тоже стоит в очень чистых зонах, но там живет большое количество "черного" населения, от которого "белые" люди стараются уехать подальше.", лицо заинтересованное, рекламирует свою деревню в корыстных целях, что до "черных", спросите у хозяйки этого форума (она в отличии от К.П. цербера жила в Мисьонес). Пишу ради объективности и не зову никого в Посадас (самим места мало)


полностью согласна.
бывала в отпуске на севере, в Посадас проездом...
"черные" севера - это не одно и тоже "черные" Санта Фе или Б.А.... на севере совсем другие люди, спокойные, дружелюбные, в чем - то наивные, живут на своей земле, очень много потомков индейцев, видно что у них там корни, какие-то традиции, любовь к своей земле...
и "черные" Санта Фе или БА - голодрацы, которые из своих населенных пунктов, переехали в город за лучшей жизнью (самые "лучшие" представители), все им все должны, государство им должно.... при этом сами они ничего и никому не должны....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 апр 2015, 08:56 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 02 апр 2015, 11:40
Сообщения: 162
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Tim
Город: Третий Рим
pavlin писал(а):

Возможно у меня прочли... Перу имеет какое-то отношение к Посадасу?

Прямое. Один короткий мост и свободное перемещение. Они здесь, а Вы там. И так - без конца... )))
Про Посадас читал везде, где находил информацию - от официального ресурса, до сообщений и обзоров на этом и ещё одном форуме.
Про Перу. Ещё есть зарисовки туристов-путешественников о Перу, с фотографиями и видеообзорами. Не на форумах а в их персональных блогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB