¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 09:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 11:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Няня писал(а):

Да я думала кто-инидь напишет - о прикольный буклетики, да и всё, большего и не надо

Красивые-красивые :D

Няня писал(а):

Есть дороже намного. Я уже боюсь цены писать


:lol:
Няня писал(а):

Есть олисадо с формалином (жутчайше пахнет), и есть без него .

Это то чем тела бальзамируют )) Я я нет, что вы ))) куда мне.. Я даже волосы не крашу сейчас, хоть и хочется.. седина у меня, как ни странно )). Дада. я как-то ага читала про это, что какие-то составы даже опасны бывают, нужно остарожно. Я если что потом к вам попристаю про это. мне интересно. У нас одно время чоко-коко заказывали повально через ебэй для этого в рф.

Это точно пойдет у вас. Они попчти все это делают и правда. Хорошо, что на семинар сходили. )) Вот так видишь сеньора и сеньора.. а как представишь.. ведь видно что она, чтобы хорошо выглядеть.. и выпрямление делает и полосы красит в шоколад из темного. и думаешь.. какая же я ленивая ))) лень маникюр сделать. Все и так уже прямое.. бледнокожее.. и идешь с угрызением совести в ванную за набором для френча. чтобы ну хоть что-то сделать )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
парикмахерская в Буэнос-Айресе
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 12:06 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
id_julia писал(а):

Это точно пойдет у вас. Они попчти все это делают и правда. Хорошо, что на семинар сходили. )) Вот так видишь сеньора и сеньора.. а как представишь.. ведь видно что она, чтобы хорошо выглядеть.. и выпрямление делает и полосы красит в шоколад из темного. и думаешь.. какая же я ленивая ))) лень маникюр сделать. Все и так уже прямое.. бледнокожее.. и идешь с угрызением совести в ванную за набором для френча. чтобы ну хоть что-то сделать )

Бледнокожие. Недавно в Ла Вос была статья, я не стала на форум почему то кидать эту статью, там девушка то ли аргентинка, то ли бразильянка, не помню точно, часто ходила в солярий, и заработала рак кожи.
И фото её лица было - всё покрытое краснотой, волдырями. Она, эта девушка, с призывом ко всем разместила эту информацию как предупреждение для всех, чтобы учились на её ошибках.
Помню тоже как то в РФ по соляриям ходила. Слышишь слухи - что вредно, отмахиваешься, и многие отмахиваются, да, всё нормально, ничего не будет.
Я как то не верила в это особо.
Недавно попалась статья с историей этой девушки, думаю ну надо же.................. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 12:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Няня писал(а):

Я сначала хочу спросить, как Вам лично дизайн?

Хороший дизайн:-) приятный цвет брошюрки и самое главное информативный:-) от цен название услуг ;) до карты где ваш салон находиться:-) может я не заметил, но рядом с картой написал бы, какие ближайшие автобусы ходят до вас.

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 12:46 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Sasha писал(а):

Хороший дизайн:-) приятный цвет брошюрки и самое главное информативный:-) от цен до карты где ваш салон находиться:-) может я не заметил, но рядом с картой написал бы, какие ближайшие автобусы ходят до вас.

Понятно, спасибо за отзыв)
Брошюрки есть односторонние и двусторонние, черно-белые и цветные.
Визитки с мягким углом, толстые не толстые и тд.
Без дизайна 2000 брошюр и 1000 визиток 800 песо.
Дизайн пришлось в другой фирме заказывать, где картели делали. Дизайн 300 песо .
Есть фирмы , у которых дизайн входит в распечатку. Но у нас вот так в этот раз получилось.
Я просто изначально хотела обсудить совсем другую тему.
Допустим 600 песо стоит 2000 брошюр. Которые будешь разносить сам или нанимать человека для этого. Я буду сама прогуливаться, мне кажется так будет больше толка.
и вот я заказала рекламу в реламной книжечке - 350 песос в месяц.
тираж не понятный, на книжечках тираж они не пишут.
У меня закрадывается сомнение, правильно ли я заказала эту рекламу.
Если у дамы-рекламщицы есть знакомые, она может себе отпечатать штук 50 всего книжечек, и собирать деньги с доверчивых
заказчиков, и при этом не париться никуда ничего не разносить.
Я хочу с вами посоветоваться на сколько возможен и вообще возможен ли такой лохотрон.
В типографиях заказы принимают от 1000,1500 штук буклетов.
Будет ли кто даме-рекламщице набирать текст на 50 штучек?
Это наверное сложный процесс?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 13:09 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Няня писал(а):

Я то думала, Вы скажите - О, Марина, какие красивые брошюрки! Ки линда! Муй бьен!

Марина, это само собой разумеется, что они у Вас красивые :) И стильные
Няня писал(а):

И простите меня эта фраза оскорбляет "Каждый все равно выбирает и экономит в пределах своего социального класса."

Не я виновата в том, что есть социальное расслоение :unknown: Я только отметила это как факт
Няня писал(а):

Если я покупаю помидорку за 5 песо в своем районе, а Вы по 25 песо, то я получается ем гнилую помидорку?

Марина, почему когда я пишу "А", Вы ее всегда читаете как "Б"? :)
Если я пишу про то, что моя семья стрижется за 150 песо, то это значит только то, что моя семья стрижется за 150 песо. Это просто факт. Саша написал про себя и я написала про себя. И это не имеет никакого отношения к Вам, Вашим помидоркам, Вашему городу и т.д.
Именно в моих словах не надо искать скрытый смысл.

P.S.: у Вас супер-красивые буклетики и супер-информативные, дизайн на 5 с + :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 13:17 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Спасибо за отзыв, я так думала что я "непонимайка" :D Грас.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 13:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Няня писал(а):

вот я заказала рекламу в реламной книжечке - 350 песос в месяц.
тираж не понятный, на книжечках тираж они не пишут.
У меня закрадывается сомнение, правильно ли я заказала эту рекламу.

Любая реклама это двигатель торговли:-):-):-) я считаю что правильно. И я не думаю что женщина будет вас дурить, так как это ее заработок, и зачем ей его лишатся.
Если все же у вас есть сомнение, я бы поинтересовался бы, а в таких местах распространяется рекламный буклет. И взяв буклет прошелся бы и поспрашивал бы получают эту брошюру или нет. Попутно раздали бы свои брошюрки.

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 13:35 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Значит так, качество от цены не зависит, в Аргентине так практически во всем.
Как подстригут зависит от мастера, а не от цены.
Если кому то делать нечего, то он может тратить свои деньги и на дорогие услуги, которые не факт, что окажутся на высоте.

Кстати, правильно алисадо, а не олисадо, от слова alisado, liso - гладкий, по-русски значит сделать волосы гладкими, прямыми, то есть выпрямление.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 14:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Няня писал(а):

Бледнокожие.

Я люблю светлую кожу. )) Я в хорошем смысле написала.. что мол в их понимании нам ничего этого делать не нужно.. Они то вон как стараются, чтобы на европейцев походить )) Вот меня совесть мучает иногда.. хоть ногти накрасить.

Я никогда специально не загораю.. В прошлом году я тааак сгорела тут случайно, на балконе читая книгу.. мама дорогая. На меня аж тут пальцем тыкали )) И я их понимаю.. потому что правда было смешно.. темно-красное красное лицо.. белая шея и малиновое декольте и совершенно светлые руки ) Друг когда меня увидел (из России в гости приезжал).. не выдержал и стал ржать )))
и не замазать же.. шелушилось все )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2015, 14:41 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
id_julia писал(а):

седина у меня, как ни странно

А чего странного. ))) Вам не 17 как я понимаю. Первая после 20-25 появляться начинает. Ко мне если не присматриваться очень подробно, меня за тинейджера принимают. А седина как бы есть.
NatashaV писал(а):

Значит так, качество от цены не зависит, в Аргентине так практически во всем.

+1, однозначно. Не зависит никаким образом. Есть масло по 13, а есть по 22. В обоих случаях это масло. При том что в России в обоих случаях это спред, или спред, смешанный с маслом. Настоящее фиг найдешь.

Кстати, насчет алисадо для европейских людей. Я тоже очень бледнокожая и с тонкими волосами. Один раз алисадо сделали, которое вонючее и надо окна открывать, и продержалось оно на мне аккурат до первой мойки. То есть можно было погладить утюгом совершенно без всяких вонючек с тем же эффектом. Что сделали не так?

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB