¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 07:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2015, 10:25 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться
Аватара пользователя

C нами с: 14 ноя 2014, 05:56
Сообщения: 39
Откуда: Krsk
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Anastasia
Город: CABA
Марина, ты же про Национальный Университет Кордовы говоришь? Им попробуем на неделе написать. А других вариантов пока у меня нет. На этом вот сайте со списком курсов я ещё толком не разобралась-какие именно это курсы.

Няня писал(а):

Про это спрашивай. И цены. Потому что мы когда смотрели - было дороговасто.

А сколько примерно хоть стоимость была, не помнишь?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Курсы для легализации в качестве студента в Кордове
СообщениеСообщение добавлено...: 25 май 2015, 14:45 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
AnastasiaF писал(а):

А сколько примерно хоть стоимость была, не помнишь?:)

5-7 тыс песо. Но за какой период так и не поняли. За 3 месяца или за 1 месяц.....
Но в любом случае, этот вариант нужно тоже пробивать, потому что может так оказаться, что он окажется единственным. Ну мало ли.
Всё очень быстро меняется...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 29 май 2015, 23:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Просматриваю http://www.clasificadoslavoz.com.ar/
на данном ресурсе всё по городу Кордова - от новостей, фильмов и развлечений, до объявлений с услугами, учебой, работой, недвижимостью, авто и тд.
Высматриваю на данный момент курсы длительность больше 6 месяцев, а лучше с перспективой на 2-3 года.
Чтобы кому нужно, успеть легализоваться, получить гражданство и тд.
ели что не так ищу, поправьте.

Asistente Terapeutico en 9 meses - CIE dicta el curso de Asistente Terapeutico en 9 meses. El cursado es una vez por semana 3 horas, en turno mañana o tarde.
las inscripciones estan abiertas en Rivadavia 527 Centro. De Lunes a Viernes de 10 a 19hs, o para mayor informacion comunicarse al 0351-4078707.gvfont@gmail.com
Не знаю что это за учереждение - предлагают за 9 месяцев обучиться на мед помощника.

Курсы графологии в Кордове.
Институт. 3 уровня обучения, каждый уровень длится 9 месяцев, не знаю что там надо для поступления, но мне кажется такая специальность не особо кому нужна, поэтому может там недобор??? и можно попробовать.
регистрационный сбор 390. оплата в месяц 590.
Учиться 1 раз в неделю - на выбор либо вторник с 19 до 20,30 ч, либо четверг с 11,15 до 12,45ч.
http://www.rom-grafologia.com.ar/

Вот еще чего нарыла.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

религиозный институт.
Вот там могут пойти на встречу с регистрацией в миграсьенесе.
Слышала истории, как с переферии русские перезжали в Москву, и обращались за помощью в религиозные организации, и там помогали с жильем. истории, такие, что засада полная была у человека с деньгами, ему помогли, и он потом еще друзьям давал контакты и им помогали. А что, если есть полный атас, почему бы и нет.
В Аргентине как знать, могут и помогут. :pardon:
Ладно на сегодня хватит.
Просматривайте объявления самостоятельно при помощи гугл переводчика и узнаете много полезного :D


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 31 май 2015, 23:20 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Институт итальянской культуры.
Первый.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Условия поступления - (через гугл переводчик) для ленивых открывать ссылку
| +
Как и когда для регистрации


Дата окончательных устных и письменных экзаменов:
17, 18 и 19 марта - 9:00

Тест nivelatorio доход - бесплатно
с 24 февраля 2015 года каждый вторник, среду и четверг в феврале и марте с 10:00 до 13:00 ч


Секретариат итальянские курсы



Центральных учреждениях курсы:
Av. Велес Сарсфилд 370
Телефон: 0351-4244254
Email: corsi@iiccordoba.com.ar
Часы работы:
с апреля по ноябрь
понедельника по пятницу с 17.30 до 20.00 ч.
Вторник, четверг и субботу с 08.30 до 12.00 ч. Штаб-квартира: Аякучо 131 Телефон: 0351-4213999 / 4262888 Факс: 0351-4236553 E-mail: borse.iiccordoba@esteri.it Время работы: Весь год с понедельника по пятницу с 08.30 до 13.00. Регистрации Период: с февраля на курсы годовое или интенсивной 1-й квартал с июля по Интенсивные курсы 2-го семестра с декабря летних курсов Необходимые условия: Студенты могут получить доступ к следующему уровню, дающую окончательный экзамен на предыдущий уровень. Для тех, кто приезжает из другого учреждения, требуется испытание Бесплатное размещение, с которой они могут войти в 2-ой, 3-ий уровень или продвинутый курсы. На 4-м уровне может получить доступ только к тем, кто принял и передал наш 3-го уровня. Скидки: студентам, преподавателям и пенсионерам. А ассоциаций и профессиональных Настолные convencionados: - Колледж Инженеров Кордова - Колледж архитекторов провинции Кордова. - Профессиональный Совет экономических наук Кордова - APSE - ассоциация управленческого персонала ЕРЕС - Итальянский торговая палата - Фонд социального обеспечения для работников здравоохранения - Бар Кордовы Требования для поступления: один паспорт фото Фотокопия ID Certified студент, образования, пенсионного или регистрации (если применимо), чтобы иметь скидку. Цены 2015 регулярные курсы 8 месяцев - 96 ч 1-й, 2-й, 3-й или 4-й уровень 3 часа в неделю (с апреля по ноябрь) - регистрационные 260 песо - ежемесячно 400 песо / 250 песо скидка 4-месячные интенсивные курсы - 96 ч 1 или 2-го уровня 6 часов в неделю (с апреля по июль и август-ноябрь) - регистрация 260 песо - месячная плата 800 песо / 500 песо скидка продвинутые курсы разговор / Итальянский Литература - 96 ч 8 месяцев - 3 часа в неделю (с апреля по ноябрь) - регистрационные 260 песо - абонентская плата 570 песо / 365 песо скидка Углубление Язык / Культура / Кино / История искусств - 64 ч 8 месяцев - 2 Еженедельный ч (с апреля по ноябрь) - регистрация 260 песо - ежемесячная плата 400 песо / 250 песо скидка регистрационную форму 2015 можно скачать форму заявки здесь >>> 2015 Расписание Обратитесь расписания >>> возврата Институт проводит возврат регистрационные сборы, только если класс не достигают минимального количества студентов и, следовательно, не начать. В противном случае регистрационные взносы не будут возвращены, но если студент не в состоянии начать курс и дает связь с Институтом в рамках 15 дней до начала этого, вы имеете право, чтобы начать последовательное повторное кредитной курс без регистрации.

Адрес: Istituto Italiano di Cultura
Ayacucho 131 - X5000JUC - Córdoba Под вторым адресом тоже пишут - Velez Sarsfield 370. Пересечение улиц просто.
Карта:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Tel.: 54-351-4213999/4262888/4244254 (Cursos)
Fax: 54-351-423-6553
E-mail: iiccordoba@esteri.it
Horario: Lunes a viernes de 08.30 a 13.00
Consolato Generale d'Italia - Córdoba - Argentina
Сайт:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Второй.
Адрес: 48 Av. Duarte Quirós, Córdoba
Называется он Данте, как то так. там учится моя знакомая, стоимость курсов в месяц 250 песо ;)
На гугл карте вывеска, итальянские флаги, но сайт никак не могу найти..... 8-) Адрес точный.
https://www.google.com.ar/maps/@-31.419 ... e0!6m1!1e1

Продолжение следует 8-) дальше лазить по инету не хватает терпения :lol:
Кому надо, помогайте ;)


Вложения:




Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 02 июн 2015, 21:04 
Сегодня заходили в университет Кордовы на языковой факультет, взяли распечатку с курсами испанского для иностранцев, может кому интересно.

Есть курсы на семестр (4 месяца), начинаются в марте и августе. 90 часов, занятия по 2 часа 3 раза в неделю в небольших группах. Стоимость ARS 7.532 (можно разбить на три части).

Есть интенсивные курсы от 10 до 60 часов. 60 часовой длится 4 недели, 3 часа в день с ПН по ПТ. Расписание индивидуальное. Стоимость ARS 10.204 если один на один с преподавателем, либо ARS 5588 если в группах (минимум 2 человека).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 02 июн 2015, 21:07 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Вот это цены :shock: у меня курсы всего 150 песо в месяц стоят...
На 10.000 песо месяц жить можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 02 июн 2015, 21:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Кот В Шляпе писал(а):

Сегодня заходили в университет Кордовы на языковой факультет, взяли распечатку с курсами испанского для иностранцев, может кому интересно.

Конечно интересно, если можно фото буклета скиньте для наглядности.
Дорогие курсы.
Это столько денег за 4 месяца? 7532/4=1883 в месяц - не дешево....
а Вы именно язык учить или для легализации?
если для легализации, может в итальянский сходить?
С жильем двигается? а то мои знакомые про риэлтора пока молчат...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 02 июн 2015, 22:11 
Фото выложить проблематично, но всю основную информацию из буклета я написал. Вы можете найти их сайт в интернете: Facultad de Lenguas Universidad Nacional de Cordoba. Там смотрите вкладку espanol para extranjeros.

Мы смотрим именно чтобы язык выучить, для легализации они не подходят, как я понимаю.

Нашли комнату в доме в Кофико, но она доступна только с 15 июня. Спасибо, что интересуетесь!

Может посоветуете курсы испанского не такие дорогие, но чтоб эффективно?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 02 июн 2015, 22:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Кот В Шляпе писал(а):

Мы смотрим именно чтобы язык выучить, для легализации они не подходят, как я понимаю.

подходят, цикличные же они, записаться на несколько циклов. на два.
Кот В Шляпе писал(а):

Может посоветуете курсы испанского не такие дорогие, но чтоб эффективно?

Я тут на курсы не хожу и не ходила.
Можно репетитора.
Курсы - это нужно на тех же сайтах что я давала посмотреть рубрики с образованием. Или просто через гугл на испанском -
курсы испанского. а так не могу посоветовать ничего :(


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 02 июн 2015, 22:30 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Мне вот не нравится как они тут учатся - 1-2 раз в неделю....
Если брать эти курсы в универе - то есть видимо за что платить такие деньжищи....
Есть разные тут СPC с курсами, но там я уже смотрела -нет испанского.... там итальянский, португальский, английский, и какой хочешь, всё кроме испанского :D а так стоят не дорого - не дороже 300 песо в месяц, но и занятия - 1 раз в недедю ;)
Татьяна, Вы учитесь на курсах испанского, у Вас сколько стоит и сколько занятий?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB