¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 19 апр 2024, 13:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1632 ] 
На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2015, 22:14 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Добро пожаловать. Завтра маску куплю. У меня от солнца есть BUFF, ею прикрывать буду, чтоб не пялились в центре. А в госпитале и так все с этих масках ходят.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2015, 23:23 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Вон чего... А у меня ингалятор эвкалиптовый и фервекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 13:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Я не была в магазинах с бытовой электроникой, но швейная машинка, которую я решила купить - подорожала.
Она импортная, и сразу накинули 560 песо.
Так что рост доллара сказывается.
А вот аргентинские машинки- как была цена, так и есть без изменений.
Не успела я по старой цене прикупить покупочку......


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Няня писал(а):

Я не была в магазинах с бытовой электроникой, но швейная машинка, которую я решила купить - подорожала.
Она импортная, и сразу накинули 560 песо.
Так что рост доллара сказывается.
А вот аргентинские машинки- как была цена, так и есть без изменений.
Не успела я по старой цене прикупить покупочку......


Жаль. Ну может опустится еще.. Я думала, вы там уже шьете вовсю )) Тут да.. тут надо не зевать. У нас тут цена лука уже до 30 песо поднялась.. может уже опустилась, не знаю. Помидоры то снизились все-таки. Вообще раздражают еще и проблемы с импортацией.. зашла как-то в парфюмерию. У них то того то этого не было.. и пробников нет. из-за импортации, говорят. Мне сильно косметических марок не хватает тут.. очень маленький выбор. И много чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 15:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
id_julia писал(а):

Мне сильно косметических марок не хватает тут.. очень маленький выбор. И много чего нет.

Согласна, это точно, что много чего нет.
Пока еще привезенные запасы есть, на год вперед :D но потом надеюсь с импортом попроще будет :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 15:50 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Девушки, а чем таким вы пользуетесь, чего тут нет? ))
Вот насчет парфюма, недавно купила своему что-то местное, не помню бренд, табак-ваниль. Офигенное и держится долго. Правда, 170 песо. У знакомой по каталогам около 80.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 16:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
linnveig писал(а):

Согласна, это точно, что много чего нет.
Пока еще привезенные запасы есть, на год вперед но потом надеюсь с импортом попроще будет


Я сейчас изучаю что у них есть.. пробую.. ) Мое уже почти закончилось, что было. Я тоже надеюсь, что попроще будет. Ходит де слух да? Мне муж что-то говорил.. я прослушала ;)

Obi писал(а):

Девушки, а чем таким вы пользуетесь, чего тут нет? ))
Вот насчет парфюма, недавно купила своему что-то местное, не помню бренд, табак-ваниль. Офигенное и держится долго. Правда, 170 песо. У знакомой по каталогам около 80.


Парфюм я не покупаю. Мне ничего не нравится. У меня два три любимых аромата и они дорогие. Поэтому вообще не покупаю сейчас. У мужа тоже запасы еще сохранились.. у него что-то очень редкое дизайнерское.. он гурман. Но на каждый день использует что-то вообще от эйвон ))) просто ему дарит одна родственница.. всю жизнь этот аромат. Для себя пробовала покупать что-то.. но не пошло. Тоже эйвон дарили.. и какую-то недорогую туалетную воду покупала. Но, начинала аж голова болеть через пару часов. Решила не тратиться на то что не нравится. А так я цветочные люблю, травяные, немного-нимного цитруса. Если бы подошло что-то была бы рада. Из любимого шанель (коко мадмуазель), баленсиага (florbotaniсa, цветочно-травяной) и как ни странно достаточно возрастные Poison но случаю. Может масло какое купить вообще? ))

Я бьюти-маньяк.. мне много надо )) Urban Decay нет.. у меня база для глаз заканчивается. Мне именно эта марка нравилась, тут можно достать через кого-нибудь но еще и очень дорого будет. Anastasia Beverly Hills нет.. (оттуда продукты для бровей.. одни из лучших на мой взгляд. тк удобно, качественно и аналоги не такие удобные, как у этой марки. я покупала все время тени, маркер для бровей, гель и карандашик это незаменимо.. ну разве что тени только). Make-UP-FOr-Ever.. тональный.. Нет минеральной косметики. Особенно пудру минеральную рассыпчатую полу-прозрачную не знаю уже где купить еще и по адекватной цене. Корейская косметика... Да много еще каких продуктов нет. Хорошие кисти для макияжа и спонжи дорого стоят.. в РФ даже дешевле было. Не говорю уж чтобы заказывать.

Некоторые вещи рука не поднимается покупать из-за цены неадекватной. Типо духов от шанель.. коко модмуазель и Мак тут дорого стоит. У мак хорошая проф косметика.. но она так популярна в Америке из-за соотношения цены-качества. тут она слишком дорогая для своей категории.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 16:25 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Поняла, ретируюсь... ))) У меня помада, ну более-менее дорогая если 170 песо, красит и ладно. Есть одна из россии дорогая осталась, которая на вечеринки, с ней ешь - и она не стирается. Смывается только на следующее утро. Когда кончится буду искать тут такое, потому что это удобно, есть и не думать, что надо докрашивать.
Лак для ногтей 12 песо в китайском супермаркете.
А вот всем тем, что вы там перечислили, я этим пользоваться не умею. :D Только ароматы и выбирать.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 16:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Obi писал(а):

Девушки, а чем таким вы пользуетесь, чего тут нет? ))
Вот насчет парфюма, недавно купила своему что-то местное, не помню бренд, табак-ваниль. Офигенное и держится долго. Правда, 170 песо. У знакомой по каталогам около 80.

У меня почти тоже самое, что и у Юли :D
Mac, Anastasia Beverly Hills, кисти.
С парфюмом особых изысков у меня нет, но не люблю его менять. Довольно долго уже пользуюсь Loewe. Quizas pasion. Он фруктово-ягодно-цветочный :) Но здесь он не везде есть и стоит маленький от 700 песо.
Муж у меня Paco Rabanne пользуется. Так та серия, которой он пользуется, здесь от 2.000 песо стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за чашкой кофе.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 16:43 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Я искала максфактор, тональник и тушь. Не нашла. По огромным ценам продется не известных мне марок.
Говорят, типо профи косметика :unknown:
Девченки, я покупала таки с Эйвон. Духи и для ног штуку такую, для размягчения чтоль.
Чтоб были пяточки :air_kiss: :air_kiss:
Духи жуть. Пробник был один, духи во флаконе жесть жесть жесть. И не соответствует.
Для пяток - вазелин :lol: Я его все пробую, пробую его, (на пятки, на пятки :D ), и не могу понять, че это за х......
Еще для эмпанад набор там купила - тесто кладешь и бац, фигурно защипывается эмпанадина.
Одна формочка сразу разболталась, так и мучаюсь.
На коробках для косметики было написано - Эйвон для ... и перечисляется ряд стран Лат Америки.
Короче мне не понравилось. Производится в Аргентине. В какой -нибудь Боливии скорее всего тоже производится Эйвон для Боливии и так далее.
Духи такие отвратительные.........200 с лишним песо (со скидкой).
Вывод - надо покупать импортные марки по 1000 песо за флакон..... там уже не прогадаешь.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1632 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 164  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB