¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 06:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 19:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 04 дек 2012, 10:28
Сообщения: 341
Изображений: 10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Имя: Ольга
Город: Город Прсв. Троицы и Порт Св. Марии Добрых Ветров
Simsons писал(а):

Голову женщинам мыть нужно стараться раз в три дня


Хорошо бы раз в 3 дня, но у меня на 3й день волосы сальные становятся сильно и смотрится сие крайне некрасиво хоть шляпу одевай :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
парикмахерская в Буэнос-Айресе
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 19:30 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Ol писал(а):

Хорошо бы раз в 3 дня, но у меня на 3й день волосы сальные становятся сильно и смотрится сие крайне некрасиво хоть шляпу одевай :)

Я тож не смогу 3 дня голову не мыть, с детства каждый день мою :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 20:24 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Oksana писал(а):

то, что продают на меркадо либре думаете не 100 %, а чем-то разведено?

Оксан я и не смотрела Меркадолибре, не знаю как оно там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 20:59 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Danechka писал(а):

А еще по KÉRASTASE вопрос: вы работаете с этой фирмой? Дороговато, конечно, но я не могу найти альтернативы здесь. Покупаю в салонах, только мне кажется здесь эти средства отличаются по результату и даже запах не совсем тот. Может быть подделка?


Мы не работаем с этой фирмой, это дорого для нашего барио. В России тоже не работала на ней, не чего сказать толком и посоветовать не могу. Единственное могу сказать что у фирмы могут быть заводы в разных странах и на разные волосы. Европейские волосы более тонкие и светлые и фирмы подбирают краску и оксидант для Европейских стран. Азиаты совсем другие волосы, Латинос тоже структура прочная и дешевле фабрику или цех ставить фирмам в таких регионах. Ну и качество тоже разное под разного потребителя. Европа может чаще краситься, возьмем лОреаль, волосы блестят после окрашивания цвет сверкает. Через две недели и следа нет лОреаля, на третию неделю Европейка бежит краситься снова и погар- погар - погар.
Аргентина и большинство женщин любит краску так краску, чтоб раз и надолго! ;) Да и погар-погар- погар не про большинство семей Аргентины.
Я думаю KÉRASTASE не из Европы а из завода в Бразилии и с местными усиливающими дополнениями. Я не могу сказать что бразильские краски плохого качества, они реально держатся месяц полтора + маски и уходы лучше европейских дешевых производителей.

Работали на Матрих Американского производства в России, обалденного качества, Матрих разросся и поставил в Испании фабрику для Европы. Все, капец, хана пришла качеству а цена осталась ох как возмущались наши клиентки :x .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 21:29 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Ol писал(а):

Хорошо бы раз в 3 дня, но у меня на 3й день волосы сальные становятся сильно и смотрится сие крайне некрасиво хоть шляпу одевай


Волосы и кожа на голове привыкает к частому мытью головы. В таком случаи нужно стараться оттягивать на утро душ или на вечер и растягивать время между мытьем головы.

Кожа наверно у вас жирная. Поэтому быстро жирнится волос.
Что делать с этим я не знаю. Попробуйте поменять шампунь и кондиционер. Не могу посоветовать средства которые помогают, потому что не встречала действительно нормального качества и которое помогало. Если только к дерматологу сходить на прием. Народные средства я особо не верю.

Бывало такое.... приходит клиентка. Говорит голову помыла перед парикмахерской, волосы действительно чистые. Делаем стрижку, сушу волосы и высушить не могу долго, они уже сальные :shock: Вот такие бывают капризульные волосы и кожа головы.

Для нормальных волос а таких большинство клиентов, посоветовала бы шампунь покупать для окрашенных и поврежденных волос. Здесь они продаются. Такие шампуни бережно смывают грязь и там меньше вещества раскрывающего кутикулу волоса. Поэтому они меньше повреждают и краска дольше держится. Если появляется перхоть или голову хочется чаще мыть то смените шампунь. покупайте и ищите подходящий к вам. Люди разные, структуры, волосы разные. В следующий раз купили другой. закончился, перхоти нет все устраивает оставили, не устраивает купили другой.

Был клиент который перебрал кучу разных и случайно помыл голову шампунем дочки и нашел то что нужно. Не перхоти не жирности. Самое оно :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 21:34 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Danechka писал(а):

Я тож не смогу 3 дня голову не мыть, с детства каждый день мою


Возможно для вашего тела это самое оно. :)
Когда волосы подсыхают и плохо расчесываются, делайте маску для волос на 20 минут пакет на голову и сверху полотенце.
Раз максимум два раза в неделю достаточно, волосы востановятся. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 22:06 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 29 янв 2013, 22:33
Сообщения: 1968
Изображений: 48
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Oksana
Город: Santa Fe
меня с детства приучили мыть раз в 2-3 дня... мама моя вообще считала, что раз в неделю самое то...но, тогда у нас часто отключали воду и приходилось ходить в баню...
сейчас мою раз в 2-3 дня, конечно 3 день уже критический... душ, конечно, каждый день...
арг моют голову каждый день из-за привычки на мой взгляд, потом с мокрыми волосами на работу...они очень гордятся своей чистоплотностью, критикуют европейцев, которые не моются, по их мнению, хаха...не пользуются биде, не делают депил и т.д...
когда, я сказала парикмахеру, что мою волосы раз в 2-3 дня, он стал меня уверять, что это очень плохо для моих волос, они у меня скоро все выпадут, хотел мне продать свой натур шампунь, сваренный не пойми их чего... я от шампуня отказалась, спорить с ним не стала...волосы какими были, такими и остались...
хороший шампунь без лаурель сульфата, без консервантов и т.е. стоит дорого для моего кармана...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 22:22 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Oksana писал(а):

критикуют европейцев, которые не моются, по их мнению, хаха...не пользуются биде, не делают депил и т.д..

...разуваются дома и в гостях, не сидят на земле, не грызут ногти в общественных местах и моют руки перед едой :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 13 сен 2015, 22:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Не сказала бы, что все чистоплотные.....
Из "черных", не я так называю, мне все как то одинаково нравятся, но наблюдала, что из черных чаще попадаются не особо чисто одетые и мытые...
Бывают засаленные, как волосы, так и одежда, так и возле домов мама не горюй :D


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка парикмахерской
СообщениеСообщение добавлено...: 14 сен 2015, 15:12 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 24 апр 2014, 09:19
Сообщения: 92
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Oxana
Город: Buenos Aires
Oksana писал(а):

когда, я сказала парикмахеру, что мою волосы раз в 2-3 дня, он стал меня уверять, что это очень плохо для моих волос, они у меня скоро все выпадут,

Вот это работнички. ну насмешил :lol: от его шампуня выпадут точно ! :D

Тут смотрели на днях про мужика. который не мылся 40 лет и нечего волосатый и здоровый , нет не одной болезни, не разу не болел :?
А еще один химик 15 лет не принимал душ и пришел к выводу. что мы все полезные и защитные клетки для организма смываем в душе мылом и кремом для душа. Вывел свою линию косметики.


Такие горя работники и тут есть. Много людей приходят и мне рассказывают что у их детей вихры и их не нужно коротко стричь иначе торчать волосы будут. бедные дети с такими прическами ходят ппц. Каждый раз нужно объяснять как на самом деле это правильно стрижется. Стоят бедны трясутся пол стрижки а потом такие довольные и счастливые домой идут. :D Каждый раз думаю толи парикмахеры просто не замарачиваются на стрижках, подстриг как получилось и басто. Толи их так учат сразу как попало. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB