¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 12:13



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 01:13 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Няня писал(а):

Ну меня на одном ресурсе уже за критику такой работа бананули

Марина, ресурсы делаем мы, если не будете писать - кончится ресурс, Валерий из Ногинска не даст соврать :) Здесь демократия, иначе мою рожу не допустили бы. Уважаю эту администрацию, знают за что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 01:24 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
pavlin писал(а):

makoveev писал(а):

Просветите, а то я один, похоже, не в курсе.

Хороший блог, не кокетничай. :)

Ну да, по другому слона не продашь.
Если бы блог был не на форуме рекламирован, да и фиг с ним.
А то ж на форуме,....ещё кто подумает, что форум и блог - одного человека ну и так далее.
Тут Маковеев,аккуратненько надо быть,не компроментируй наш форум ;)
Ну вот....час ночи, только что на улице не так далеко от дома было 2 выстрела, и кто то пронёсся на мото
Пора спать однако(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 01:29 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
ftiko писал(а):

Зря ты так Серый, это тоже работа, кропотливая и трудоемкая, люди стараются, как могут...

Братан, не лезь под руку :x :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 14:07 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
pavlin писал(а):

Ваша информация не достоверна и Вы хотите заманить потенциальных иммигрантов жертв в свои лапы, я так думаю и не набрасываюсь на Вас. Можно я так буду думать и всем буду об этом рассказывать?
Не важно, все равно буду. Ничего личного, как говорят мерзкие янки...


Да вы можете всё что угодно и кому угодно говорить. И даже без моего разрешения :) Просто, зачем врать и оговаривать? Но это, опять же, вопрос, на который можно не отвечать. Скорее о вас больше будет говорить такое поведение, чем обо мне :)

няня писал(а):

Ну да, по другому слона не продашь.
Если бы блог был не на форуме рекламирован, да и фиг с ним.
А то ж на форуме,....ещё кто подумает, что форум и блог - одного человека ну и так далее.


Да никого я никому не продаю. Меня спросили, как дела, я ответил, что, как бы, оффтоп. Дальше уже не я на этот форум потащил информацию из блога, а участники форума. С обвинениями какими-то, ни в чём не разобравшись. Предлагаю не портить эту ветку обсуждениями не по теме: искать информацию по теме сложнее и сложнее. Если модераторы перенесут обсуждение в какую-нибудь тему, типа, разговора за чашкой кофе, думаю, будет честнее по отношению к тем, кто ищет профильную информацию. Хотя, если позволите объясниться здесь, то тоже буду благодарен.

sasha писал(а):

Принципе с теми доводами которые они привели я согласен. И если Вы пишите блог, то пишите не двусмысленно а более точно.

Как быть с блогом, я как-нибудь разберусь, спасибо. Благодаря участникам, которые показали, что инфромация может быть воспринята неоднозначно, сделал подробный обзор способов эмиграции и для самых недоверчивых форумчан, которые заботятся о чистоте своих рядов даже специально прописал, что никакие услуги для эмигрантов не оказываю.

Не то, чтобы я так стремлюсь опроавдаться или меня заботит мнение конкретных участников форума. Совсем нет. Просто если такое мнение сложилось у вас, оно и у других людей может сложиться. А меньше всего я хочу, чтобы кто-то заблуждался по моей вине.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 14:22 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev писал(а):

Просто, зачем врать и оговаривать?

Хотела вас спросить об этом же, да понимаю, что это издержки вашего бизнеса.
Сергей сказал все абсолютно правильно и не нужно комментировать его поведение.

От себя добавлю, что наживаться на чужой неопытности - это последнее дело. И все в этой жизни возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 14:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
linnveig писал(а):

Сергей сказал все абсолютно правильно и не нужно комментировать его поведение.

Ну да, просто объясниться и всё, если мы чет не так поняли, если Вы так посчитали.
makoveev писал(а):

Не то, чтобы я так стремлюсь опроавдаться или меня заботит мнение конкретных участников форума. Совсем нет. Просто если такое мнение сложилось у вас, оно и у других людей может сложиться. А меньше всего я хочу, чтобы кто-то заблуждался по моей вине.


Во во, золотые слова!
makoveev писал(а):

Предлагаю не портить эту ветку обсуждениями не по теме: искать информацию по теме сложнее и сложнее. Если модераторы перенесут обсуждение в какую-нибудь тему, типа, разговора за чашкой кофе

согласна, было б хорошо...вот опять работа админам ... :x
makoveev писал(а):

Как быть с блогом, я как-нибудь разберусь, спасибо. Благодаря участникам, которые показали, что инфромация может быть воспринята неоднозначно, сделал подробный обзор способов эмиграции и для самых недоверчивых форумчан, которые заботятся о чистоте своих рядов даже специально прописал, что никакие услуги для эмигрантов не оказываю.

:good:
ЗаботимсИ о чистоте рядов :D да, да :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 14:37 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):

это издержки вашего бизнеса.


Какого моего бизнеса? Ну, пустой трёп и наговоры даже без попытки вникнуть в ситуацию. Даже не то, чтобы без попытки, а лишь бы написать и дальше будь что будет.

linnveig писал(а):

От себя добавлю, что наживаться на чужой неопытности - это последнее дело. И все в этой жизни возвращается.

Я и здесь, и в блоге написал, что эмигрантам услуги не оказываю. Вы о какой неопытности и о каком наживании рассуждаете? Если не обо мне — то ладно, можете не отвечать.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 14:50 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev писал(а):

пустой трёп и наговоры даже без попытки вникнуть в ситуацию

Каждый в других видит то, что есть в нем самом ;)
makoveev писал(а):

Я и здесь, и в блоге написал, что эмигрантам услуги не оказываю. Вы о какой неопытности и о каком наживании рассуждаете? Если не обо мне — то ладно, можете не отвечать.

makoveev, все взрослые люди - все все знают. От вас никто не ждет чистосердечного признания. Но если беретесь за какую-то тему, то изучите ее вдоль и поперек, а потом пишите.
К слову, журналистам должно быть присуще стремление к осведомленности по всем вопросам ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 14:59 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):

Каждый в других видит то, что есть в нем самом ;)

А это только ко мне относится или к вам тоже? Какая-то самонадеянная трансляция народной мудрости. Я, заметьте, не вангую тут с фразами типа
linnveig писал(а):

все взрослые люди - все все знают. От вас никто не ждет чистосердечного признания.

я о конкретных вполне себе необоснованных нападках в свой адрес говорю. Вы меня не знаете. Вы меня не видели. Судя по всему, и не читали ничего из того, что я пишу. Просто увидели во мне то, что есть в вас самой (по вашей же мудрости) и решили напасть.

linnveig писал(а):

Но если беретесь за какую-то тему, то изучите ее вдоль и поперек, а потом пишите.

Чем я изанимаюсь. Но писать для тех, кто не умеет читать, согласитесь, бессмысленно.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 15:02 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
linnveig писал(а):

makoveev, все взрослые люди - все все знают. От вас никто не ждет чистосердечного признания. Но если беретесь за какую-то тему, то изучите ее вдоль и поперек, а потом пишите.

:good: :-D
Когда пишут - делаю маршруты, даю консультации - хобби превратил в работу - ну так это и есть бизнес, что не так? :pardon:
А мне один момент понравился на блоке) - отправлю открытку с Аргентины)))))
Я тоже хочу открытки отправлять :claping:
знаю, есть коллекционеры такие, открытки с разных сторон света любят собирать)
А вот один парень турист не смог самостоятельно с почты ее отправить своей подружке :(
Надо мамке отправить - хорошая идейка с открытками :claping:
Ща мы весь блог порастащим :girl_devil: по запчастям :hospital: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB