¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 13:52



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 18:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
makoveev писал(а):

Мне тоже помогли бесплатно. И я помогаю. Бесплатно. Но навряд ли вам бесплатно незнакомые люди маршруты путешествий прокладывали через 3-4 страны, или искали апартаменты под ваши критерии где-нибудь на Самуи, в Сиднее, Париже или Цюрихе Хотя, если захотите в Париж или Лиссабон — дайте знать, кое-чем вполне себе помогу. И абсолютно бесплатно.

Ну про это да, да....
Че ж, даже и открытки бушь всем желающим что ль отправлять? нет канеш...если только милиардер.....
Да сё прально про тур бизнес пишешь..сё прально...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 18:38 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
Перечитала это. Спасибо тому, кто это в отдельную тему вытащил. Иначе понимать было нереально.
Не знаю, может мне сюда встревать и не стоит, но затронули мою первую профессию... Потому, видимо , напишу.

Ну и вступили же вы, люди, вот так "хором". Если у нас тут журналист, к тому же до сих пор либо карьеру не окончивший, либо не смрившийся с тем, что она окончена, вы никогда правды не добьетесь. То, что я читаю здесь, называется софистикой.
Развивается это явление очень активно на просторах отечественной "журналистики" ввиду невозможности существования нормальной. Они барахтаются и пытаются, потому что хочется, а получается, к сожалению, вот так.

Более того, наверно мне нужно извиниться перед всеми, потому что я была первой, полезшей в этот блог и намекнувшей всем о его существовании. Читали его какие-то другие люди, не иммигранты, и все были счастливы, и все было ок. Причем, таких же блогов про Аргентину в сети пруд пруди. И все они одинакового уровня качества информации, то есть так, как нравится автору. Никто их не заставляет приукрашивания менять на правду. В принципе, из моего текущего патологического пацифизма, предлагаю оставить в покое и этот.

Маковееву я хочу принести свои извинения за то же самое, что я совершенно нечаянно стравила вас с остальными форумчанами. Я вышла тролем, хотя сама публично отказалась от этой практики.

Мы здесь на форуме обсуждаем много сложных проблем иммиграции, мы ошибаемся, все до единого, поправляем друг друга и снова ошибаемся. Вы иммигрант очень "молодой", вы не ошибаться физически не можете. Вы можете себе позволить две вещи: писать впечатления и анализировать происходящее. Рассказывать о способах иммиграции вы пока не можете, пока вам еще рано, поймите это.

Я же никого сейчас не обидела этим опусом?

Журналиста предлагаю не трогать, он не виноват и пишет он все это не здесь, на форуме в открытой дискуссии, а по своим личным ресурсам.

Автору блога же предлагаю заходить к нам почаще, иногда это полезнее того, что происходит в вашем блоге же. Обсуждения на форуме и полезного добавят, и, вероятно, русского общения, которого вам, вероятно, не хватает, ну и вашим рецептам и впечатлениям от происходящего вокруг все будут только рады.

В общем, ребята, давайте жить дружно...

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 18:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
Ого! Вот вы тут устроили флудильню :D , аж в отдельную тему вынесли! :shock: Была сегодня на том блоге, усе исправлено вроде :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 18:56 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Obi писал(а):


Маковееву я хочу принести свои извинения за то же самое, что я совершенно нечаянно стравила вас с остальными форумчанами. Я вышла тролем, хотя сама публично отказалась от этой практики.

Спасибо за ваш пост. Вам не за что передо мной извиняться. В конечном счёте вы мне даже помогли: указали на ошибки, которые я исправил. Навряд ли вы могли стравить меня с другими форумчанами, потому что они сами выбрали и способ реакции и стратегию дальнейшего поведения, когда я напрямую завил, что они ошибаются и принимают меня не за того.

Obi писал(а):

Мы здесь на форуме обсуждаем много сложных проблем иммиграции, мы ошибаемся, все до единого, поправляем друг друга и снова ошибаемся. Вы иммигрант очень "молодой", вы не ошибаться физически не можете. Вы можете себе позволить две вещи: писать впечатления и анализировать происходящее. Рассказывать о способах иммиграции вы пока не можете, пока вам еще рано, поймите это.

Все ошибаются. Штука в том, что на ошибки все реагируют по-разному. Кто-то исправляет молча, кто-то исправляет открыто, кто-то уходит в отказ, кто-то делает вид, что оппонент дурак. С обратной стороны тоже может быть разная реакция: кто-то нападает на ошибающегося, кто-то помогает исправить ошибку.

Obi писал(а):

Автору блога же предлагаю заходить к нам почаще, иногда это полезнее того, что происходит в вашем блоге же. Обсуждения на форуме и полезного добавят, и, вероятно, русского общения, которого вам, вероятно, не хватает, ну и вашим рецептам и впечатлениям от происходящего вокруг все будут только рады.

Не собирался покидать этот форум из-за недопонимания. Жду, что или забанят, или отношения нормализуются, доброе имя восстановится. Мне нравится на этом форуме. Мне он помог — теперь я готов сделать что-то, чтобы помочь другим. Ну, и от читателей моего блога, уверен, тоже будет позитивная связь.

Obi писал(а):

В общем, ребята, давайте жить дружно...

:drinks:

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 19:00 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Cassandra писал(а):

Была сегодня на том блоге, усе исправлено вроде :?

Осталось только, чтобы активно нападающие linnveig и pavlin это заметили.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 19:23 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev писал(а):

И вместо того, чтобы сказать "ладно, вижу, ты всё исправил, я ошиблась, зря обвинила приличного человека, с кем не бывает" продолжаете атаковать очевидно невиновного.

Извините, но я не считаю вас приличным человеком.

Я прекрасно понимаю, что здесь вы стараетесь себя обелить потому что форум читает намного больше людей, чем ваш блог. И если где-то вы себя не оправдаете, то и там публика значительно уменьшится.

Ухожу из темы - не люблю тратить время на такую пустоту и не хочу вас пиарить для вашего бизнеса. На форуме есть гораздо более интересные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 19:52 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):

Извините, но я не считаю вас приличным человеком.

Да вас, собственно, в приличные люди тоже тяжело записать. Отвечать за свои слова и развешанные ярлыки куда сложнее, чем трепать что попало направо и налево, даже после того, как всем очевидно, что вы оклеветали невиновного :)

linnveig писал(а):

Я прекрасно понимаю, что здесь вы стараетесь себя обелить потому что форум читает намного больше людей, чем ваш блог. И если где-то вы себя не оправдаете, то и там публика значительно уменьшится.

О да! Это я не вы сейчас себя здесь обеляете, а я. Ну, ок :)

linnveig писал(а):

Ухожу из темы - не люблю тратить время на такую пустоту и не хочу вас пиарить для вашего бизнеса. На форуме есть гораздо более интересные темы.

Ну, здесь растоптать честного человека не получилось, так в более интересных темах думаете получится? Вы если ещё на кого так наехать безосновательно попытаетесь, так вы не думайте, приличные люди покажут, что вам это невпервой :)

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 20:07 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Избегаем переходы на личности, иначе закрою тему.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 20:12 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
NatashaV Стараюсь избегать, спасибо, что всем напомнили. Просто чертовски тяжело, когда множество анонимов обсуждают вполне себе неанонимного человека. Извините, если нарушаю.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 21 окт 2015, 22:44 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
makoveev писал(а):

Кто-то исправляет молча, кто-то исправляет открыто, кто-то уходит в отказ, кто-то делает вид, что оппонент дурак.

Или не читайка :lol:
Cassandra писал(а):

Ого! Вот вы тут устроили флудильню , аж в отдельную тему вынесли! Была сегодня на том блоге, усе исправлено вроде

Ага! флудильня,всем флудильням флудильня!
Рейтинг посещаемости зашкаливает. На форуме кто только не был :D
Маковеев муй популярен :D (ну Таня то само собой :lol: )
makoveev писал(а):

Мне нравится на этом форуме. Мне он помог — теперь я готов сделать что-то, чтобы помочь другим. Ну, и от читателей моего блога, уверен, тоже будет позитивная связь.

Во! Знаешь, я тоже с такими мыслями на форуме осталась.
мне тут жутко много помогли, да и помогают, и я как Дартаньян, решила, что тож мож хоть чем то помогу другим
(замолю грехи молодости ( :D :girl_angel: )

Но дело в том, что в общении часто бывает нечаянно ( а иногда и чаянно в порыве нервов) обидешь кого-нибудь,
а то и сама обидешься.... :(
и уж далеко не всем нравишься, и что пишешь, ну что поделать? :pardon:
мне твои мысли нравятся и покито совпадают ;)
Ну мы (кто мы :? , я ) блюсти тебя, чтоб не прально людям не насоветовал :D
Я вот тож мало чего знаю, поэтому я со 100 -процентой уверенностью не пишу ниче, так высказываю что слышала, знаю....
ну тут люди то есть, которые практически все знают.... Если что - поправят :D
Маковеев - как в песне " Красиво ты вошлаёл в мою нашу грешную жизнь" :lol:
Как ураган блин :D
makoveev писал(а):

Осталось только, чтобы активно нападающие linnveig и pavlin это заметили.

Меня из врагов выбросили :P
makoveev писал(а):

Да вас, собственно, в приличные люди тоже тяжело записать.

makoveev писал(а):

Ну, здесь растоптать честного человека не получилось, т

Не, Таня приличный человек! Вы не правы! а с Вами мы пока не знакомы, у вас даже представлялки нет на форуме!
Только бизнес-блог по туризму!
Вас спросили - расскажи о себе, вы отправили в блог... ну вот и наотправлялись.....чему удивляться.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB