¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 05:59



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Няня писал(а):

Я за бан .






бан
Это уже не в какие ворота не лезет....

 !  NatashaV писал(а):
Ты не администратор


Да извиняюсь, я не то увидела (уже написала в лп)......... беру слова назад, на Ваше усмотрение конечно же...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:04 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Няня писал(а):

Вы вообще странный товаристч, так резко вернулись на форум, поменяв фото на противоположные и начали активное вливание в форум.....

Так деньги, скорее всего, понадобились, а с кого ж их поиметь в чужой стране (при отсутствии прочих талантов, окромя болтания языком) как не с наивных соотечественников?! ;)

Эх, создать, что ли тему про помогал? Что-то они в последнее время активизировались на всех иммигрантских форумах и соц. сетях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:18 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Няня писал(а):

ну и развели тут.......................
Маковеев, я уже не прошу никаких объяснений..... но Вы ушли из друзей в фв, смысл вам обманывать сейчас....


Нет, Няня, ушли из друзей вы. Во второй раз с момента как первой добавились. К сожалению.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).


Няня писал(а):

и пост вы сцитировали, написали последнюю фразу.
Дождались моего нейтрального ответа, потом пост полностью переделали при чем в агрессивной форме....


Я не понимаю о чём Вы, я не менял содержание постов.

Няня писал(а):

игрушки какие то что ли. хотите дураками выставить .......мне это всё уже печально, и нет желания общаться с вами....простите.....

Пока дураком выставляют меня.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:22 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Danechka писал(а):

Так деньги, скорее всего, понадобились, а с кого ж их поиметь в чужой стране (при отсутствии прочих талантов, окромя болтания языком) как не с наивных соотечественников?! ;)


Ну, давайте к блогу вернёмся. Вот есть блог. Вот в нём есть много постов. И в этих постах большими буквами написано, что я не оказываю услуги эмигрантам и тем, кто хочет купить жильё. Ну, и зачем мне это писать, если вы считаете, что я развожу наивных соотечественников? Где логика?

Danechka писал(а):

Эх, создать, что ли тему про помогал? Что-то они в последнее время активизировались на всех иммигрантских форумах и соц. сетях.

Хорошая идея! :)

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:32 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
makoveev писал(а):

я не оказываю услуги эмигрантам и тем, кто хочет купить жильё

Так большинство помогал так и пишут в своих блогах, прям слово-в-слово, как под копирку. Никакой финансовой заинтересованности, все происходит исключительно по любви :(
Ок, тоже ухожу из темы, противно до оскомины читать ваши мелкие нападки на участников форума. Пусть последнее слово останется за вами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:39 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
makoveev писал(а):

Ну, давайте к блогу вернёмся.

Ну давайте, посмотрел, не сдержался, любопытство знаете ли...
Цитата:
Тут сообщество профессиональных советчиков для русскоязычных эмигрантов в Аргентину набросилось на меня на одном популярном форуме.

Я- наверное советчик и в первую очередь иммигрировать в Аргентину не советую... Но профессиональный ??? Вы мне льстите. Я тоже имею блог, точнее дочка, там все советы и если сравнить с действительно "помогальным"профессиональным, то разница очевидна. Хватит врать - единственная претензия кВамВашему блогу.
Получили таки, что хотели - халявную рекламу за счет популярного ресурса, да, это "профессионально", но не порядочно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:54 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Danechka писал(а):

Так большинство помогал так и пишут в своих блогах, прям слово-в-слово, как под копирку. Никакой финансовой заинтересованности, все происходит исключительно по любви

Так я о другом пишу :)) О том, что не оказываю помощь. Не оказываю — не обращайтесь. Чувствуете разницу?

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 14:00 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
makoveev писал(а):

Ну, давайте к блогу вернёмся.

Ну давайте:
Цитата:
Небольшой домик в 50 км от тёплого побережья Атлантического океана за 50 тыс. долларов или большая 3-комнатная квартира в центре гигантского мегаполиса всего за 100 тыс. долларов. Это реалии аргентинского рынка недвижимости.

Этот блог о Бразилии? в Аргентине холодное Фолклендское течение и нет теплого океана, хотя, конечно, все относительно...
Квартира в центре за 100000 ? Договаривайте, в каких районах...
Ну что это, как не попытка "заманить" (мое слово, да) и на...ть.
Хватит врать (повторюсь).


Последний раз редактировалось pavlin 22 окт 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 14:00 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C нами с: 20 дек 2014, 09:59
Сообщения: 19
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Екатерина
Город: Пенза
прошу прощения за вмешательство) читаю форум постоянно но писать отваживаюсь редко-опыта нет, чтоб умные советы по теме давать, да и вообще-"Чукча не писатель, однако" Но не удержалась-вставлю пять копеек. Я только еще планирую переезд-в весьма отдаленном будущем-и если бы не читала внимательно материалы форума-а наткнулась сразу на блог-тоже бы думала, что все будет просто - купил жилье, на курсы поступил- и готово. Как представитель категории "чайников" могу сказать что в таком серьезном вопросе-это ж не в соседний город переехать-недосказанность или недостоверность - та же ложь. И если не знаешь полной картины-лучше не вводить в заблуждение. А все, что следует дальше-попытки однозначно выкрутиться. ну и цитата-"бизнес — это то, что работает на автомате, где тебе только стратегическим управлением заниматься надо." нее, опять лукавите-бизнесом-даже самым крошечным-нужно заниматься день и ночь, а то зачахнет. И разного рода пиар-тоже помогает-как видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 14:07 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
pavlin писал(а):

Хватит врать - единственная претензия кВамВашему блогу.


Так а в чём я вру? Участники форума нашли неточность. Намекнули, что выглядит всё это как сайт человека, который разводит эмигрантов. Я убрал неточность, сделал отдельный пост про то, что с эмигрантами не работаю. Ну, где я вру-то?

pavlin писал(а):

Получили таки, что хотели - халявную рекламу за счет популярного ресурса, да, это "профессионально", но не порядочно...

Я не собирался получать никакую рекламу. Ни тему не создавал, ни блог свою сюда не тащил. Это сделали участники форума. Участники форума заинтересовались как я тут живу в теме, которая к этому отношения не имела. Что ещё мне нужно было сделать? Ни ссылку не запостил, ничего. И в дискуссию ввязался только потому, что сами же участники форума начали обвинять меня в чём попало безо всяких доказательств. Ну, просто придумалось им что-то и пошло-поехало. Мне в этой ситуации что делать надо было? Вот, "подрядочное" поведение, по вашему мнению, как должно выглядеть? Вот в данном конкретном случае? Защищаться непорядочно? Восстанавливать имя, которое направо и налево склоняют непорядочно? Ну, серьёзно.

Касательно блога — он жил себе и живёт. Конкретно сюда, на форум, я его не вытаскивал. Просто целевая аудитория не та. Он не для эмигрантов. Он про то, как я живу и путешествую.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB