¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 20:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 23:49 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
makoveev писал(а):

Собственно, в этом и преимущество форума для тех, кто просит советов: их могут давать и те, кто один раз в 2012-м нарвался на произвол всё ещё любимой авиакомпании, и те, кто летает часто и знакет, как обстоят дела в 2015-м

Убедительно и логично, только перспектива дискуссии...
Не забывайте про "Большого брата"! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 23:51 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Sasha писал(а):

Уважаемый, я не раз в год или раз в тр

Щас договоритесь 8-) а я пошел лучше к змеям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 23:54 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
pavlin писал(а):

Щас договоритесь а я пошел лучше к змеям.

:lol:
Мужики, вы так хорошо общаетесь, ну прям приятно послушать :so_happy:
Давно в мужской компашке не слушала уши не развешивала, продолжайте плиз :)
а то мы то про одежду, то про кухню.... :good:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:11 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Вот сейчас кину камень в сторону агрегаторов :lol: Покупая билет за несколько месяцев, мы не знаем а точнее уверены что с компанией которой мы полетим нечего не случится. Далеко ходить не будем, всем наверно известно что недавно в России начали банкротиться Трансаэро. Так вот покупая билет непосредственно в офисе или через интернет у авиакомпании деньги с трудом но можно вернуть. а вот через сайты агрегаторы....короче цитирую
Цитата:

Лишнее звено

Хуже всех дела обстоят у тех, кто покупал билеты на рейсы у посредников: на сайтах-агрегаторах или в туристических компаниях. Это резко повышает вероятность потери денег. В самой «Трансаэро» считают: если билеты продавал посредник, получить деньги надо с него. «В случае приобретения билетов в стороннем агентстве возврат будет осуществляться по месту приобретения», — заявили в РБК в пресс-службе авиаперевозчика.

Но сервисы по бронированию билетов утверждают, что возврат денег за отмененные рейсы не входит в их обязанности. Например, Алину Вильнину, сотрудницу банка, которая собиралась лететь авиакомпанией «Трансаэро» в Индию в феврале 2016 года, онлайн-сервис Anywayanyday отправил за деньгами в авиакомпанию. Операторы сайта сообщили девушке, что ей нужно обращаться непосредственно в «Трансаэро», так как Anywayanyday продавал их от лица «Трансаэро».

«Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) запретила делать возвраты билетов «Трансаэро» и отключила для агентств соответствующий технический функционал. Сама авиакомпания «Трансаэро» на наши письма не отвечает и перенаправляет клиентов в агентства, хотя никто из агентов не может даже отправить запрос на возврат этих билетов», — объясняет генеральный директор компании Anywayanyday Евгений Шухлин.

«Сайт Skyscanner только находит, но не продает авиабилеты напрямую. Для покупки путешественники направляются на сайт авиакомпании или агентств, которые предлагают лучшую цену», — говорит PR-менеджер Skyscanner в России Дмитрий Хаванский.

Сервис по бронированию чартерных авиабилетов Clickavia заключает договор с пассажирами от своего имени, но возвращать деньги за билеты он также отказывается. «У нас на сайте в оферте написано, что договор прекращает свою силу, как только мы перечисляем деньги за билеты перевозчику. С этого момента вся ответственность лежит на нем», — объяснят директор по маркетингу Clickavia Ксения Хизова. Впрочем, компания может принять заявление на возврат денег и передать его в «Трансаэро».

Подробнее на РБК:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:18 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
makoveev писал(а):

Я не поучаю вас и не говорю, что вы что-то делаете неправильно, покупая билеты в офисе с вывеской перевозчика. Вы можете тратить свои деньги как вам хочется. Я просто отмечаю, что вы советуете более дорогой способ. Люди собираются кредитные деньги потратить. После истечения льготного периода (если он есть) будут проценты платить по этому кредиту. На дворе XXI век, есть масса способов сэкономить на перелётах. А вы страшилки рассказываете, призываете чуть ли не по телеграфу каюту на параходе бронировать, потому что эти дьявольские летающие машины могут в любой момент упасть ))

Я не говорил что я покупаю билет только в офисе. Я лично бронирую через интернет, непосредственно у авиакомпании. Так как я могу предъявить если что свою банковскую карту, как у меня уже был такой опыт.

И мне интересно, где я призываю бронировать каюту на теплоходе?

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:24 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
pavlin писал(а):

Щас договоритесь а я пошел лучше к змеям.

Серега ;) тебе змеи приятнее нашей компании мужской?:)

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:29 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Sasha писал(а):

Серый))) тебе змеи приятнее нашей компании мужской?:

А че в такой виртуальной компании? Ни выпить, ни подраться :D . А змеи, они молчат...
Компании, кстати, иногда только кажутся мужскими, ну это надеюсь другой случай, не обижайтесь. Поспорим, где знаю больше, как мужчина, о змеях к примеру, или о женщинах :D


Последний раз редактировалось pavlin 23 окт 2015, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:33 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
pavlin писал(а):

А че в такой виртуальной компании? Не выпить, ни подраться . А змеи, они молчат...

Наливай, выпьем за наш форум и виртуальных друзей ну и про недругов не забудем ;) У меня есть виски, у тебя что есть? чокаться в монитор будем :lol:

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:42 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Есть, да, выходи в скайп, накатим. terlecki-7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 23 окт 2015, 00:46 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
Может я тот тролль, что искали? Куда не влезу, везде флуд :lol: За то не срач :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB