¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 08:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 00:51 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
makoveev А вы всегда помогаете так, что бы вам выгодно было? Для Вас не существует понятие безвозмездная помощь?

Это я к чему спрашиваю, обязательно давать рефиральную(партнерскую) ссылку, на поиск билетов в aviasales.ru? Ну если вы партнер aviasales.ru и получаете процент за купленные билеты, можно было бы на нашем форуме не размещать эти ссылки, а безвозмездно помочь. Если честно я догадывался что вы партнер системы. Вы так усердно рекламировали агрегаторы, у вас в блоге банеры. Я ждал когда же предложите такую ссылку ;) долго ждать не пришлось :lol:


Neznajka почистите ваш браузер от куки (удалите куки) если вы уже ходили по той ссылке, которой вам предложил Кирилл. Если не успели сходить по этой ссылке, то вот Вам нормальная ссылка не партнерская.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПС))
В свое время был и сейчас являюсь партнером этой системы. Как можно отличить партнерскую ссылку от обычной ссылки

Вот ссылка которую предложил Кирилл
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
&maker=44673 Это указывает на то что он партнер программы. Если у ссылки убрать &maker=44673 то ссылка получается обычная. Желаю всем кто прочитал сообщение мое, дешевых билетов и главное не партнерских ссылок ;)

Фото | +
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
1

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:00 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Sasha писал(а):

makoveev А вы всегда помогаете так, что бы вам выгодно было? Для Вас не существует понятие безвозмездная помощь?


Я не всегда помогаю так, чтобы мне выгодно было. Данный случай тому подтерждение.

Sasha писал(а):

Это я к чему спрашиваю, обязательно давать рефиральную(партнерскую) ссылку, на поиск билетов в aviasales.ru? Ну если вы партнер aviasales.ru и получаете процент за купленные билеты, можно было бы на нашем форуме не размещать эти ссылки, а безвозмездно помочь.


А в чём разница между реферальной и нереферальной ссылкой, вы знаете? В реферальной ссылке есть информация о том, кто отдал её пользователю. В данном случае — я. Всё. Для конечного пользователя разницы нет. Ни в цене, ни в выдаче, ни в чём. За каждую покупку билета, найденного на сайте агрегатора, система получается 2-5 % комиссии от стоимости купленного билета. В данном случае покупка на сайте не подразумевалась. Более того, у пользователей агрегаторов есть возможность сравнить цены, поэтому компании-продавцы, которые работают с агрегаторами, снижают цены, чтобы пользователь купил билет именно у них. Таким образом, ссылка на агрегатор даёт доступ к самым низким ценам, доступным на момент поиска.

Если вы находите билет не в агрегаторе, то вы всё равно платите комиссию, и эти деньги остаются у компании, которая продала билеты: у розничной дочки авиакомпании, у турагентства, у онлайн-агентства, у подразделения, обслуживающего сайт оператора. По прямой ссылке на агрегатор вы отдаёте эти деньги напрямую компании-агрегатору. По реферальной ссылке какая-то часть от прибыли в случае покупки билета остаётся у партнёра — человека или компании, которые эту ссылку вам предоставил.

Что было в случае с человеком, которому я помог? Она собиралась брать билет за 20-25 тысяч песо. Я нашёл билет за 15 тысяч песо. Моя помощь — 5000 песо. Она совершенно безвозмездная. Возможности сэкономить больше ни один пользователь на сайте не предоставил.

Кроме того, я знаю, что пользователь собирается покупать билет непосредственно в авиакомпании. И мой совет, если вы читали мой ответ, сводился к тому, чтобы позвонить в русский офис и узнать, можно ли у них купить билет по телефону аргентинский кредиткой.

Sasha писал(а):

Если честно я догадывался что вы партнер системы.

А я это от кого-то скрывал? Можно было спросить напрямую, можно было, но можно было, конечно, сидеть и "догадываться" :).

Sasha писал(а):

Вы так усердно рекламировали агрегаторы

Я не рекламировал агрегаторы. Я говорил о том, что в них можно найти и купить билет дешевле. Это не правда? Действительно дешевле покупать билеты на сайте а/к? Если вы будете утверждать это, вы будете обманывать участников форума.

Sasha писал(а):

у вас в блоге банеры.

Да, у меня в блоге банеры и ссылки. На этих банерах есть доступ к самым дешёвым билетам, которые есть в системе. Назовите мне другую систему, которая показывала бы более низкие цены или назовите другой способ помочь людям найти дешевые билеты, и я им воспользуюсь. Только, боюсь, всё, на что может хватить вашего багажа знаний в этой области — ждать ссылку.

Sasha писал(а):

Я ждал когда же предложите такую ссылку ;)

Логично, что партнёр системы, который сам нашёл дешёвые билеты, даст ссылку со своим маркером. Вы же, врое как (не верю), говорите, что тоже являетесь партнёром системы. С какой стати я должен обезличивать информацию, которую я сам же и нашёл? Вреда никому я не нанёс. Многие даже не знали, что такие цены существуют.

Sasha писал(а):

Neznajka почистите ваш браузер от куки (удалите куки) если вы уже ходили по той ссылке, которой вам предложил Кирилл. Если не успели сходить по этой ссылке, то вот Вам нормальная ссылка не партнерская.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В чём экономическая или логическая суть вашего совета? По этой ссылке или после тех манипуляций, которые вы рекомендуете провернуть участникам форума, Neznajka получит более низкие цены на билеты? Если получит, я из своего кармана удвою разницу. И говорю я это не потому что мне деньги некуда девать, а потому что уверен, что дешевле найти практически невозможно.

Sasha писал(а):

Желаю всем кто прочитал сообщение мое, дешевых билетов и главное не партнерских ссылок ;)

Скажите, чем же партнёрская ссылка, по-вашему, отличается от обычной, кроме того, что я написал? Что теряют пользователи, прошедшие по партнёрским ссылкам или что они приобретают, если проходят по обычным? Я знаю, что они ничего не теряют. Если у вас есть другая достоверная информация — поделитесь ею.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:13 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev писал(а):

Я не всегда помогаю так, чтобы мне выгодно было. Данный случай тому подтерждение.

makoveev писал(а):

Я нашёл билет за 15 тысяч песо. Моя помощь — 5000 песо.

makoveev писал(а):

Она совершенно безвозмездная.

ноу комментс

Вообщем, народ, покупайте билеты непосредственно у авиакомпании - в офисе или на сайте - и будете уверены, что платите именно за билет, что в него не включена безвозмездная помощь в несколько тысяч песо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:19 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):

Вообщем, народ, покупайте билеты непосредственно у авиакомпании - в офисе или на сайте

... и платите комиссии нормальным чувакам, которые этими фирмами владеют...

linnveig писал(а):

и будете уверены, что платите именно за билет, что в него не включена безвозмездная помощь в несколько тысяч песо.


Комиссии вы будете платить в любом случае. Цены в офисах а/к как минимум выше, чем в интернете, потому что офис а/к — монопольный продавец. В офисе а/к, помимо стоимости билета, вы оплатите аренду помещений, охрану, зарплату сотрудников, услуги клининга, специалистов по маркетингу, электричество и прочие прелести оффлайновых продаж.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:30 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev писал(а):

Цены в офисах а/к как минимум выше, чем в интернете, потому что офис а/к — монопольный продавец

Можно купить в интернете и быть уверенным, что от тебя ничего не скрывают по крайней мере. Деньги так и так платить, но хоть знаешь кому и за что - топливо, з/пл сотрудникам, обслуживающему персоналу, за питание. Одним словом, тем, кто принимает участие в полете и обеспечивает его комфорт и безопасность.

А платить "партнерам", которые ничем не помогают, а получают деньги только за то, что кто-то один раз прошел по их ссылке - нет, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:36 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
pavlin писал(а):

баннеры по вашей части тоже всплывали.

Не, это не по моей част :)) И навряд ли всплывающие банеры — это вопрос файлов куки. Это уже какие-то вредоносы. А это не по моей части — точно.

Самое частое, что я делаю на этом форуме — оправдываюсь. Перед одними и теми же людьми. В принципе, я был готов к этому. И это, совершенно точно, не уменьшит моего желания тут оставаться. Все эти "разоблачения" и "что и требовалось доказать" лишний раз показывают уровень компетентности отдельных участников форума.

Для тех, кто нечаянно подумает, что Sasha что-то понимает в работе авиаагрегаторов, я специально обратился к площадке Aviasales с вопросом о том, продают ли партнёрские ссылки билеты дороже, чем они доступны по обычным ссылкам. Ответ не заставил себя ждать.

Изображение

Собственно, что и требовалось доказать.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:40 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):


А платить "партнерам", которые ничем не помогают, а получают деньги только за то, что кто-то один раз прошел по их ссылке - нет, спасибо.


Билеты в интернете дешевле. Вы экономите. Партнёры получают деньги с проданных билетов. Если человек купил билет, то наверняка или потоум что он был дешевле, или так покупать удобнее, или потому что стыковки понравились, или ещё по какой причине. Патнёр не делает билет дороже (система продаёт билеты по одной цене, нашли вы его через партнёра или нет). Партнёр помогает найти билет дешевле. А вот офис делает билет дороже. В чём логика (настоящая, кроме неоправданной личной неприязни в конкретном случае) — не ясно.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:46 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev писал(а):

Партнёр помогает найти билет дешевле. А вот офис делает билет дороже.

При наличии рук и интернета можно найти дешевые билеты и без партнеров. И заплатить дешево, не платя помогале партнеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Есть такие примочки, когда ты покупаешь по инету билет, приходишь на самолет,
а тебе говорят - билета не существует. Вот так то через третьи руки покупать.
Я вот сижу чищу. Щас буду систему переустанавливать


Последний раз редактировалось FURY 27 окт 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 27 окт 2015, 12:55 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):

При наличии рук и интернета можно найти дешевые билеты и без партнеров. И заплатить дешево, не платя помогале партнеру.


С партнёром или без — цена одинаковая. В чём разница для конечного пользователя? Помощь обычно нужна тем, кто не умеет, не может, не хочет или не знает как находить дешёвые билеты. Человек нашёл билет, уверен, что это самое дешёвое, что есть на рынке. И это дешёвое стоит 25 тысяч. Я даю ссылку на то же самое, с другой а/к, но по 15. Что я сделал не так? Чем вредна помощь? Надо было сидеть и молчать, как это делали остальные участники форума, или выйти в интернет, забить направления и даты в поиск, и выдать ответ, что 25 — дорого, есть по 15 и, может быть, дешевле? Или я попросил денег у пользователя за эту помощь? Ну, например, 50 % от разницы в том, что нашёл пользователь и что нашёл я? Или я дал ссылку, в которой вирусы, спам и прочая чушь? Нет. Я дал валидную ссылку на дешёвый билет. Гораздо более дешёвый, чем пользователь с руками и интернетом нашёл самостоятельно. Так что движет вашим желанием в очередной раз меня очернить, если не личная неприязнь? Только честно.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB