¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 18 апр 2024, 17:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа вокалисткой
СообщениеСообщение добавлено...: 26 ноя 2015, 13:00 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 17 ноя 2015, 04:23
Сообщения: 16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Татьяна
Город: Москва
Obi, все пришло в личку! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа вокалисткой
СообщениеСообщение добавлено...: 26 ноя 2015, 13:47 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Obi писал(а):

Ммм... Если есть лишние деньги, я бы сделала. У меня тоже диплом такой, который в принципе-то даром никому не нужен в официальных инстанциях, но если до дела дойдет, то он большим бонусом будет, показать его заинтересованным людям. Подтерждать его тут смысла нет вообще, так как специальность... прямо скажем... от которой ничего не зависит.
Тут просто нужно, чтобы язык был как родной для того, чтобы на нем писать. А до этого еще лет 5-10.

Это уж тогда проще здесь отучиться, за 5-10 лет. И язык подтянется быстрее, и специфику местную узнаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа вокалисткой
СообщениеСообщение добавлено...: 26 ноя 2015, 21:12 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Obi писал(а):

Ммм... Если есть лишние деньги, я бы сделала. У меня тоже диплом такой, который в принципе-то даром никому не нужен в официальных инстанциях, но если до дела дойдет, то он большим бонусом будет, показать его заинтересованным людям. Подтерждать его тут смысла нет вообще, так как специальность... прямо скажем... от которой ничего не зависит.

Я бы не стала делать апостиль, просто бы взяла бы диплом с собой и перевела бы его без легализации коллегии переводчиков, чтобы можно было просто его показывать.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа вокалисткой
СообщениеСообщение добавлено...: 01 дек 2015, 05:33 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 17 ноя 2015, 04:23
Сообщения: 16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Татьяна
Город: Москва
Obi писал(а):

Если есть лишние деньги, я бы сделала.

Хмм, денег, как известно, лишних не бывает!)))
Думаю, возьму диплом с собой, как NatashaV советовала, а там видно будет. Думаю, что курсы - наиболее простой (пока) способ получить DNI. Дальше видно будет, может, реформы какие... или еще что.

Спасибо всем огромное!
А тем временем я созрела до нового прагматичного вопроса, который, пожалуй, задам в отдельной теме.)))

Спасибо всем за поддержку и ответы! :give_heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа вокалисткой
СообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2016, 12:12 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Stany писал(а):

Мне интересно, насколько вокалисты востребованы в БА?

Мне случайно попалось объявление по данной теме. И не в БА. Ну хотя бы примерно знать :D
https://cordobacapital.olx.com.ar/banda ... -874920247


Вложения:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 5.43 КБ | Просмотров: 218 ]


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа вокалисткой
СообщениеСообщение добавлено...: 24 авг 2016, 11:16 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 17 ноя 2015, 04:23
Сообщения: 16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Татьяна
Город: Москва
Няня, простите - благодарю за ссылку запоздало))).

Есть желание фиксировать мои планы тут (надеюсь, это нормально согласовывается с правилами форума) - и для себя, и пообщаться)). Опять-таки, есть чувство, что проблемы отступят, если я буду "втягивать" Аргентину в свою жизнь, хоть и через этот сайт...))

В общем, видимо, я очень перестраховочный перестраховщик, но пока решила сделать предварительную вылазку:
еду в Аргентину в отпуск в октябре :crazy: , осмотрюсь глазами человека, который хочет переехать. Пока еще не чувствую себя уверенно, чтобы отказаться от работы в Мск и сразу переехать (есть некоторые личные причины связанные с работой), так что пока откладываю деньги, делаю полное медобследование, на всякий случай,)) и строю планы.

Планы - это походить по образовательным курсам, но, как я поняла по новостям с форума, условия получения DNI изменились не в лучшую для меня сторону - курсы с правом на работу и получением DNI должны быть 3-х годовые. А тут уже секундарию подтверждать.((
Для меня это звучит очень страшно, т.к. с языком не очень и все знания выветрились, плюс, время!!! Вот его будет, явно, недостаточно.(((

Читала тут, что можно продолжить обучение в университете, предъявив диплом, может, это - мой вариант? Прокомментируйте, пожалуйста, если есть опыт или информация. Для меня главное - право на работу и легализация.
Вот это и буду выяснять в первую неделю, возможно, схожу посмотреть, что из себя представляют фамильяры, в общем, совмещу приятное и полезное. А еще мне интересно посмотреть на аргентинскую весну - подозреваю, что она прекрасна))).

Кстати, попробую "сбыть" давнюю мечту - увидеть китов, поэтому - Пуэрто Мадрин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB