¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 05:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 10:18 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Alexandro писал(а):

Danechka писал(а):

Alexandro писал(а):

Может что-то пропустил здесь, а какова минимальная стоимость квартиры в капитале?

В Лугано можно трешку за 75К купить.


Спасибо! 75К - это 75 000 песо?

Нет, это в долларах. В капитале за 75 000 песо можно только гараж купить.
За последние пару месяцев цены на недвижимость рванули вверх. Я смотрела маленькую двушку в Реколете за 90 тысяч дол. Сейчас ее сняли с продажи и выставят по новой цене, как я поняла, значительно дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 10:44 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 20 апр 2015, 13:11
Сообщения: 87
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Александр Иванов
Город: Новосибирск
Спасибо! 75К - это 75 000 песо?[/quote]
Нет, это в долларах. В капитале за 75 000 песо можно только гараж купить.
За последние пару месяцев цены на недвижимость рванули вверх. Я смотрела маленькую двушку в Реколете за 90 тысяч дол. Сейчас ее сняли с продажи и выставят по новой цене, как я поняла, значительно дороже.[/quote]

спасибо! это конечно дорого... и гаражи тоже не дешевые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 11:24 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Alexandro писал(а):

спасибо! это конечно дорого... и гаражи тоже не дешевые.


Не за что.
А вам обязательно Капиталь нужен? В провинции есть недорогое приличное жилье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 12:05 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 01 окт 2015, 08:49
Сообщения: 182
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Имя: Иван
Danechka писал(а):

За последние пару месяцев цены на недвижимость рванули вверх. Я смотрела маленькую двушку в Реколете за 90 тысяч дол. Сейчас ее сняли с продажи и выставят по новой цене, как я поняла, значительно дороже.


Любопытно по какому поводу они рванули вверх, цены на недвижимость в Аргентине, конкретно в GBA и в прошлом то году были на уровне Бенелюкса. Уровень жизни при этом не сравнить.
А давно эта двушка в продаже выставлена была или вы не интересовались? А то может они влепят ценник от балды и ждут годами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 12:52 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
IvanFrey писал(а):

Любопытно по какому поводу они рванули вверх, цены на недвижимость в Аргентине, конкретно в GBA и в прошлом то году были на уровне Бенелюкса. Уровень жизни при этом не сравнить.

Думаю спрос рождает предложение. Цены на элитную недвижимость ( от 450К дол.) остались примерно на прежнем уровне, а вот эконом-жилье реально подорожало.
По моим наблюдениям причин тому несколько:
Во-первых, в Капитале выгодно сдавать жилье туристам, аренда тоже значительно подорожала.
Во-вторых, сейчас многие американцы по разным причинам выводят деньги из своей страны ( сужу по своим родственникам и знакомым) и вкладывают их, в том числе и в Аргентину. Сейчас, после прихода Макри, они возлагают большие надежды на Аргентину.
Судя по airbnb, значительная часть хозяев квартир,если не большинство, в Палермо и Реколете- иностранцы.
IvanFrey писал(а):

А давно эта двушка в продаже выставлена была или вы не интересовались? А то может они влепят ценник от балды и ждут годами.



Двушка появилась как раз-таки пару месяцев назад, мне тогда эта цена показалась довольно высокой, а теперь, листая меркадолибро и ему подобные сайты, понимаю, что нужно было покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 12:58 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Danechka писал(а):

Думаю спрос рождает предложение. Цены на элитную недвижимость ( от 450К дол.) остались примерно на прежнем уровне, а вот эконом-жилье реально подорожало.
По моим наблюдениям причин тому несколько:
Во-первых, в Капитале выгодно сдавать жилье туристам, аренда тоже значительно подорожала.
Во-вторых, сейчас многие американцы по разным причинам выводят деньги из своей страны ( сужу по своим родственникам и знакомым) и вкладывают их, в том числе и в Аргентину. Сейчас, после прихода Макри, они возлагают большие надежды на Аргентину.
Судя по airbnb, значительная часть хозяев квартир,если не большинство, в Палермо и Реколете- иностранцы.

Черт разберет их)
У нас я заметила появилось достаточно свежих предложений по продаже комерческой недвижимости.
Тоже думала почему?
Квартиры я просто не смотрела, и аренда пошла в этом месяце локалей дешевая.
Может с началом месяца связано или с чем, не знаю...
У нас прошедшая неделя большой выхлоп клиентов, как с цепи все сорвались, не пойму почему.
Толи все подуспокоились и перестали экономить деньги?
Сейчас вообще такое время непонятное.....Для Аргентины, да и для США ( в связи с выборами), не разберешь что происходит...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 13:05 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Няня писал(а):

У нас прошедшая неделя большой выхлоп клиентов, как с цепи все сорвались, не пойму почему.
Толи все подуспокоились и перестали экономить деньги?

Решили вкладывать деньги в себя, потому как в другие проекты инвестировать уже не получается :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 13:08 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Danechka писал(а):

Решили вкладывать деньги в себя, потому как в другие проекты инвестировать уже не получается


:D :good:
Аха, ногти делают, френчи рисуют, чистки кожи, массажи, дамы и леди на всякие маски от делать нефиг приходят, планчи да брашинги, короче делают такие услуги, не особо важные. :D
Не знаю короче говоря.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 13:11 
Не в сети
Я здесь надолго
Я здесь надолго
Аватара пользователя

C нами с: 04 окт 2014, 16:24
Сообщения: 840
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Имя: l
Няня писал(а):

Аха, ногти делают, френчи рисуют, чистки кожи, массажи, дамы и леди на всякие маски от делать нефиг приходят, планчи да брашинги, короче делают такие услуги, не особо важные. :D

Богатых женихов привлекают ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2016, 13:52 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 01 окт 2015, 08:49
Сообщения: 182
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Имя: Иван
Danechka писал(а):

Думаю спрос рождает предложение. Цены на элитную недвижимость ( от 450К дол.) остались примерно на прежнем уровне, а вот эконом-жилье реально подорожало.
По моим наблюдениям причин тому несколько:
Во-первых, в Капитале выгодно сдавать жилье туристам, аренда тоже значительно подорожала.
Во-вторых, сейчас многие американцы по разным причинам выводят деньги из своей страны ( сужу по своим родственникам и знакомым) и вкладывают их, в том числе и в Аргентину. Сейчас, после прихода Макри, они возлагают большие надежды на Аргентину.


Ну что касается внутреннего спроса, то откуда ему взяться, если у вас там сейчас сплошные увольнения? Ну если только Макри не запустил какую-нибудь льготную программу ипотеки.
Что касается американцев, массово выводящих деньги из своей страны - тут мне сложно комментировать, но все-таки знакомые и родственники это не показатель :)
На меркадолибре домики в GBA до 100 тыщ совсем так себе. А для уровня среднего класса уже 150-200 тыс, а за такие деньги в общем можно достаточно предложений в Бельгии и Голландии такого же метража, не говорю про Испанию уже.
И без всяких баррио серрадо, решеток на окнах, с законопослушными соседями.
Понятно, что кому нравится БА и есть деньги, тот все равно купит. Но метод беглого сравнительного анализа показывает некоторую перегретость рынка недвижимости. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB