¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 05:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 11 июл 2016, 19:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 04 дек 2012, 10:28
Сообщения: 341
Изображений: 10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Имя: Ольга
Город: Город Прсв. Троицы и Порт Св. Марии Добрых Ветров
Если бесплатно, то Фернандес неплох - палата там разделена на 2 отсека по 2 кровати и 3 дня перетерпеть можно, неонатологи очень приятные. А очереди во всех бесплатных - тут никуда не денешься и приходить только утром, ну или в гвардию (скорая) в случае чего круглосуточно, так что приходите пораньше в очередь и вперед!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 11 июл 2016, 21:41 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 29 янв 2015, 04:07
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Оксана
Ol писал(а):

Фернандес неплох


А что то слышали про Дюран и Пировано?
И еще вопрос по анализам, мои российские я поняла сегодня, не очень то им понятны, особенно всех интересовала "эхографика", я так поняла узи+доплер, у меня недельной давности на русском, как думаете если пойти в любую выбивающуюся на меркадо либре контору по запросу и сделать свежее здесь, это поможет при постановке на учёт, или покривятся и с русским узи примут? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 11 июл 2016, 23:48 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 04 дек 2012, 10:28
Сообщения: 341
Изображений: 10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Имя: Ольга
Город: Город Прсв. Троицы и Порт Св. Марии Добрых Ветров
Про Дюран ничего не скажу, Пировано немного моложе Ривадавии (на мой взгляд), а так к какому доктору попадешь. Тут в общем все равно можно ходить к одному врачу (у меня не получалось - не могла рано встать, чтобы успеть к той, которая понравилась и ходила каждый раз к разным не парясь особо). Анализы и УЗИ и проч. из Россиии не нужны, когда пойдете, Вам назначат все анализы и исследования, которые им нужны в соответствии со сроком. Могу даже сказать, что можно особо и не наблюдаться - при походе на роды, они сами делают анализы экстренно :) (я просто наблюдалась в одном, а рожать пошла в другой и там пришлось кровь сдавать в экстренном порядке, а исследования из другого госпиталя у меня не посмотрели толком)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 авг 2016, 15:46 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 29 янв 2015, 04:07
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Оксана
Добрый день!
Ольга вопрос к вам, т.к. вы рожали в Фернандесе, я после пробежки по госпиталям остановилась на Фернандесе. К слову сказать, довольны всем. Врач, к которому попали на первый приём, понравилась, стали ходить к ней, анализы все сдали, специалистов назначенных прошли, у меня есть показания к кесареву и меня поставили на очередь и записали на операцию. А вопрос такой, в России детей после рождения и прохождения манипуляций у неонатолога и пр. заворачивают в пелёнки и свёрточком приносят. Здесь, я знаю, одежду одевают ту, которую подготовлю сама. Вот сижу над сумкой и думаю, что наиболее удобно, тепло ли в отделении, сколько комплектов одежды взять (дней 4-5 будем если всё нормально будет), себе проще, хотя конечно тоже хочется узнать, что кроме бондажа и чашки и ложки, написанной в направлении может понадобиться (личные вещи я не имею ввиду, возьму ночнушек пару, халат, футболку,легинсы, носки, и пр. по мелочи и предметы гигиены). Поделитесь своими соображениями))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 авг 2016, 18:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 04 дек 2012, 10:28
Сообщения: 341
Изображений: 10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Имя: Ольга
Город: Город Прсв. Троицы и Порт Св. Марии Добрых Ветров
Ребенка в пеленки никто не заворачивают - его одевают в то, что возьмете с собой прямо в неонатологии. Ребенку одежку со сменой, пледик, памперсы, Oleo Calcareo (продается в фармасиях - попу мыть) и ватные диски к этому делу. А так наверно все, ну кенгурятник или переноску еще.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB