¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Правила форума


При размещении новых объявлений создавайте новую тему. Публикуйте наиболее подробную информацию, которой владеете: имена и фамилии, у женщин фамилии до брака, возраст, последний адрес, род занятий, любые другие данные.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 13 ноя 2016, 16:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

C нами с: 23 мар 2016, 16:37
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга
Город: г. Краснознаменск, Московская обл., Россия
NatashaV писал(а):

В сети есть базы, конечно в них могут быть и ошибки. В базе пенсионного фонда фигурирует именно это число и год.

Поняла. Спасибо. Буду копать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 дек 2016, 16:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

C нами с: 23 мар 2016, 16:37
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга
Город: г. Краснознаменск, Московская обл., Россия
Добрый вечер!
Спешу поделиться радостью!

Удалось успешно выйти на контакт со всеми аргентинскими родственниками! Вопреки моим опасениям, они были очень рады, что мы нашлись.

Первоначально связаться удалось через фейсбук. Сперва стучалась к Тамаре (но она, видимо, не обращала внимания на личные сообщения), потом пыталась выйти на связь С Тами Алекс (дочка её), но она,как я поняла, сама по себе стеснительная весьма, и немного испугалась неизвестной доселе русской мадам))) В итоге удалось установить контакт с Герардом. Он оказался посмелее. Пообщался с родственниками на тему меня, в итоге Тамара (старшая) связалась со мной по скайпу. Мы с ней поговорили. Она весьма неплохо, хоть и с акцентом, говорит по-русски. Связывались с ней по скайпу уже несколько раз.

После установки контакта с Тамарой, со мной охотно стали общаться и Тами Алекс, и Герард. Но с ними мы по-английски переписываемся в фейсбуке. С Герардом совместно составляем русско-аргентинское генеалогическое древо. Я очень рада, что удалось найти родню и самое главное - что они тоже рады! Для моей мамы это будет огромным сюрпризом! Я поеду к ней на новогодние праздники - и тогда уж она обо всём узнает и сможет пообщаться с аргентинской роднёй!

Спасибо большое вашему форуму и лично Наталье за бескорыстную помощь ищущим! Вы делает большое доброе дело. И пусть добро бумерангом вернётся к вам в многократном размере!

А все, кто ищет - пытайтесь, старайтесь, используйте все возможные каналы поиска, стучитесь во все двери! Ведь под лежачий камень вода не течёт. Пусть ваши поиски завершатся успешно! Пусть пример нашей истории показывает вам, что это возможно!

Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB