¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 13:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеСообщение добавлено...: 15 сен 2017, 11:44 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
PeKa писал(а):

Упомянутые сайты мошенники не используют, не будет такого, что забронировал, приезжаешь, а там тебя никто и не ждёт?

На SoloDueños мы не снимали никогда. Снимали через AirBnb и BairesRentOnline - в обоих случаях проблем не было.

Если бронировать через AirBnb то в случае чего к ним же можно обратиться за решением проблем. И там же можно почитать отзывы на хозяина квартиры и пр. Плюс можно выбрать тех кто прошел полную верификацию сайтом - с паспортом и пр

Но вообще понятно что люди разные, всякое возможно. Почитайте в интернете есть ли какие-то моменты на которые нужно обратить внимание при бронировании жилья удаленно (я не читала, полагаюсь на мою интуицию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 15 сен 2017, 13:02 
Не в сети
Освоился
Освоился

C нами с: 13 мар 2017, 12:57
Сообщения: 162
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Пётр и Екатерина
Airbnb и в России есть, так что с ним мы знакомы, вопрос в аргентинских сайтах.) Может Вам известны нюансы бронирования в Аргентине? Торговаться можно или не любят этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аренда жилого помещения
СообщениеСообщение добавлено...: 15 сен 2017, 13:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
PeKa писал(а):

Может Вам известны нюансы бронирования в Аргентине?

Не очень. Мы всего в 2х квартирах жили за все время. Одну через AirBnb снимали, другую через BairesRentOnline. На последнем сайте риэлторы все квартиры показывают, но не берут (раньше не брали) большую комиссию. Только 40 долларов за составление договора. Хозяин там обычно берет залог 50% за сохранность имущества, потом возвращает если все ок - это прописано в контракте.
PeKa писал(а):

Торговаться можно или не любят этого?

Русские/украинцы торгуются, не знаю, может что-то у них получается..
Мы этого в принципе никогда не делаем) Просто ищем подольше но за ту цену которая нас устроит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аренда жилого помещения
СообщениеСообщение добавлено...: 15 сен 2017, 16:23 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Я снимала через агенство, которым на этом форуме пользовались знакомые.
Без предоплаты.
Квартира полностью соответствовала. Хозяева ждали с самолета утром. Всё ок. Реколета.
http://temporaryrent.com.ar/en


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июл 2018, 18:29 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 03 янв 2018, 17:07
Сообщения: 94
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ekaterina N
Город: Буэнос Айрес
Хочу рассказать о последних ценах на аренду недвижимости.
Ибо по телику говорят, что стоимость арендв жилья растёт, следом поднимают цены риелторы, цены растут в тематических группах.
А на самом деле "на улице" за последние три месяца предложений стало больше, а цены упали. Как искали мы - выбирали интересующий район и шерстили улицы в поисках объявлений на магазинах и просто на сдающихся зданиях/комнатах от прямого хозяина. За четыре часа прогулки (больше в своём положении я не могу), удавалось найти три-четыре предложения.
В итоге сняли в интересующем районе муниципия Сан Мигель (G.B.A. norte) квартиру на первом этаже с собственным выходом в маленький дворик. Две комнаты, столовая-кухня, все после косметического ремонта. Расстроила только малюсенькая душевая по-аргентински "душ над толчком". За все про все 5 500. Расходов свыше почти нет - свет максимум 300 песо, газ в баллоне.
Три месяца назад подобное жильё дешевле 6 500 найти было невозможно. Я думаю, многие начинают уезжать из БА или просто перебираться к мамам-папам-бабушкам в связи с кризисом и жильё пустует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB