¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 19:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 31 авг 2018, 05:52 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 31 авг 2018, 05:42
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил Череда
Город: Буэнос-Айрес
Добрый день!

Меня зовут Михаил, мне 29 лет. Планирую перебраться в Аргентину ближе к Новому году.
Как сложно будет найти работу сетевому инженеру с сертификацией CCNP Routing and Switching, опытом в разработке архитектуры сети, отличным знанием английского, но посредственным знанием Испанского языка? Естественно, изучение Испанского будет в приоритете ближайшие пол года или сколько потребуется для его приемлемого уровня. Язык я уже начинаю учить со следующей недели.
Так же есть неплохой опыт работы с Линуксом, Заббиксом, чуть-чуть базами. Планирую развиваться в сторону сетевой и прочей безопасности.
В общем как обстоят дела у "не программистов", а сетевиков, безопасников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Сетевой Инженер, CCNP
СообщениеСообщение добавлено...: 31 авг 2018, 11:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
Могу сказать насчёт компании, в которой я работал, там по близкому профилю нужны DevOps, в обязанности входит хорошее знание и настройка всех серверов (в основном на AWS), плюс офисное админство (локальный сервер, wifi, безопасность аккаунтов и т.д.). Английского достаточно. Если интересно, напишите в личку, свяжу с СТО.
Есть ещё один шапошный русский знакомый, заниматся чем-то связанным с телекоммуникациями. Тоже напишите в личку, попробую связать, может будете полезны друг другу.
А вообще я думаю вы найдёте много позиций. Рекомендации те же, что для программистов (т.е. Linkedin и митапы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 сен 2018, 04:22 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 31 авг 2018, 05:42
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил Череда
Город: Буэнос-Айрес
iliyaisd, спасибо. К сожалению не могу написать в личку, видимо из-за того, что аккаунт еще "молодой" и антиспам от таких аккаунтов включен.
DevOps в принципе интересно, я бы позанимался этим, но опыта в этом немного, и настройки пары - тройки сервисов на линуксе и а в частности в aws будет недостаточно для DevOps. Но если я даже так заинтересую работодателя, то это было бы отлично :D.
А вот знакомый по телекоммуникациям гораздо ближе к моему текущему профилю. Я бы задал ему пару вопросов, хотя бы текстом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB