¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 11:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2018, 00:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 23 дек 2018, 00:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия
Город: Саратов
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя сестра живет в Аргентине в Буэнос Айресе второй год. Язык пока не выучила. Ей надо заказать с Айхерба посылку. Скажите, пожалуйста, кто заказывал с Айхерба товары? На каком языке нужно зарегистрироваться, и как вообще заказать там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2018, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
Мы заказывали витамины через Sherpals. Они говорят на английском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2018, 12:04 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 27 сен 2014, 05:32
Сообщения: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Denis
Город: Beaverton, OR US
TukiLuki писал(а):

На каком языке нужно зарегистрироваться, и как вообще заказать там?


может я не понимаю чего-то, но на
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

слева сверху находится такой переключатель -- там можно переключить страну, язык и валюту.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2018, 19:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 23 дек 2018, 00:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия
Город: Саратов
Спасибо за ответ! Я хотела уточнить, на каком языке нужно регистрироваться, чтобы посылка дошла - на испанском или английском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 25 дек 2018, 23:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
TukiLuki писал(а):

Скажите, пожалуйста, кто заказывал с Айхерба товары?


Я заказывала посылку из Аргентины в октябре 2018, посылка успешно дошла до таможни Эсейзы, где и была задержана. (витаминки, травки и натуральные масла)
За растаможку сперва запросили 280 баксов за посылку на 80 усд, потом аппетит подрос до 360... а про беседе по телефону была озвучена сумма в 3000++ усд за лицензию брокера на ввоз медикаментов в страну + растаможка посылки...
Еще по телефону объяснили, что к фирмам, предлагающим данные услуги, обращаться за растаможкой бесполезно, т.к. посылка оформлена на конкретного человека и адрес... Причём надо лично ехать в Байерс и заниматься этой всех хренатнёй (простите мой кастежано) Мне ехать более 1000 км как-то...
Решила забить, мне сказали, что энвиадо будут хранить 4 месяца, потом отправят назад, выставив отправителю счет за хранение, а отправитель мне вернет что-то от оплаченной посылки, если я вдруг не окажусь еще должна за такую услугу iHerb!!! :wall: :evil:

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 26 дек 2018, 07:03 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 23 дек 2018, 00:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия
Город: Саратов
Yopernyi Teatr писал(а):

TukiLuki писал(а):

Скажите, пожалуйста, кто заказывал с Айхерба товары?


Я заказывала посылку из Аргентины в октябре 2018, посылка успешно дошла до таможни Эсейзы, где и была задержана. (витаминки, травки и натуральные масла)
За растаможку сперва запросили 280 баксов за посылку на 80 усд, потом аппетит подрос до 360... а про беседе по телефону была озвучена сумма в 3000++ усд за лицензию брокера на ввоз медикаментов в страну + растаможка посылки...
Еще по телефону объяснили, что к фирмам, предлагающим данные услуги, обращаться за растаможкой бесполезно, т.к. посылка оформлена на конкретного человека и адрес... Причём надо лично ехать в Байерс и заниматься этой всех хренатнёй (простите мой кастежано) Мне ехать более 1000 км как-то...
Решила забить, мне сказали, что энвиадо будут хранить 4 месяца, потом отправят назад, выставив отправителю счет за хранение, а отправитель мне вернет что-то от оплаченной посылки, если я вдруг не окажусь еще должна за такую услугу iHerb!!! :wall: :evil:


Обалдеть!!! Спасибо за ответ! Я так почему-то и подумала, что будут проблемы. Сетре мать из России пересылает посылки, так медикаменты отбирают, гречку конфисковали, правда, она там плакала и просила гречку отдать - отдали, но сказали, чтобы больше не пересылали, ибо товар дефицитный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 26 дек 2018, 07:05 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 23 дек 2018, 00:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия
Город: Саратов
iliyaisd писал(а):

Мы заказывали витамины через Sherpals. Они говорят на английском.

Спасибо! Скажите, пожалуйста, Вы заказывали конкретно на Айхерб? Не было с посылкой проблем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 26 дек 2018, 19:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 06 июл 2015, 15:08
Сообщения: 736
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Илья
Город: Буэнос-Айрес
TukiLuki писал(а):

Вы заказывали конкретно на Айхерб? Не было с посылкой проблем?

Я вот точно не помню, если честно. Мне кажется что всё же нет, мы заказывали на сайте GNC. Но если с Айхерб есть доставка по США, то они доставят. Т.е., главное, чтобы человек смог получить посылку на свой адрес в США, тогда он привезёт. У них бывают косяки иногда: например, один раз привезли одну банку не ту, но потом следующим человеком дослали (сами за неё заплатили, мы не доплачивали). Другой раз одну забыли, тоже дослали. Короче, проверяйте при получении и просите дослать, если что. Потом было ещё что сильно задержалась доставка, но это было из-за урагана во Флориде.
Grabr делает тоже самое и у них больше предложений, хвалят, но мы не пользовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ посылок с Айхерб
СообщениеСообщение добавлено...: 27 дек 2018, 16:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 23 дек 2018, 00:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия
Город: Саратов
iliyaisd писал(а):

TukiLuki писал(а):

Вы заказывали конкретно на Айхерб? Не было с посылкой проблем?

Я вот точно не помню, если честно. Мне кажется что всё же нет, мы заказывали на сайте GNC. Но если с Айхерб есть доставка по США, то они доставят. Т.е., главное, чтобы человек смог получить посылку на свой адрес в США, тогда он привезёт. У них бывают косяки иногда: например, один раз привезли одну банку не ту, но потом следующим человеком дослали (сами за неё заплатили, мы не доплачивали). Другой раз одну забыли, тоже дослали. Короче, проверяйте при получении и просите дослать, если что. Потом было ещё что сильно задержалась доставка, но это было из-за урагана во Флориде.
Grabr делает тоже самое и у них больше предложений, хвалят, но мы не пользовались.



Спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB