¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 16:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 30 мар 2019, 23:20 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Важно срок контракта. Не менее года.
А вообще если только на год, то потом через год придется новый контракт предрставлять. Поэтому нужно на го9да два три. И сумма должна допустим в долларах. Потом в аргентине нужно найти бухгалтера публико, который переведет сумму в долларах в песо.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
Иммиграция, ВНЖ, временный вид на жительство, рантье
СообщениеСообщение добавлено...: 15 апр 2019, 08:55 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 18 фев 2016, 09:18
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Alexandr
Город: Buenos Aires
NatashaV писал(а):

Sol200 писал(а):

заполнить декларацию об отсутствии судимости в других странах - это на месте уже делается?

Да, на месте при подаче документов.


Ни на одном форуме, нигде не раскрыта тема получения ВНЖ КАК ИНВЕСТОР. кто что знает, напишите пожалуйста. Ничего,если на кастежано, владею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 15 апр 2019, 21:38 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 12 июн 2018, 09:57
Сообщения: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna
Город: Kyev
Ouz писал(а):

Итак, при получении турно в миграсьонес (при заполнении начальных анкет в системе Radex
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
, есть возможность оплатить некий сбор, CITA PREFERENCIAL, ускоряющий первоначальную обработку заявления. Сумма приличная - 10000 на человека. В нашем случае - 30000 за троих.
Кто может подсказать, насколько это полезно в плане ускорения первоначальной обработки заявления?
Каково сейчас время ожидания на подачу документов? Может, кто в курсе.

Вопрос 2. Как оплачивать квитанции? Что такое Bapro Pagos и provincia.net и как пользоваться?


Добрый день! Подскажите, вы когда в РЕДЭКС заполняли данные для получения ситы, вы только персональные данные отправляли? А все остальное уже в миграсьонес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 апр 2019, 11:02 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 03 апр 2018, 11:48
Сообщения: 20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Александр
.
AnitaBS писал(а):

Добрый день! Подскажите, вы когда в РЕДЭКС заполняли данные для получения ситы, вы только персональные данные отправляли? А все остальное уже в миграсьонес?


Здравствуйте. Мне не понятен вопрос. При подаче заявки необходимо внести все данные, которые требуются в каждом из разделов.
В миграсьонес могут потребовать предоставить дополнения/уточнения, если их что-то не устроит.
Да, все требуемые документы должны быть отсканированы и загружены в систему, если вы об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 апр 2019, 19:57 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 12 июн 2018, 09:57
Сообщения: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna
Город: Kyev
Ouz писал(а):

.
AnitaBS писал(а):

Добрый день! Подскажите, вы когда в РЕДЭКС заполняли данные для получения ситы, вы только персональные данные отправляли? А все остальное уже в миграсьонес?


Здравствуйте. Мне не понятен вопрос. При подаче заявки необходимо внести все данные, которые требуются в каждом из разделов.
В миграсьонес могут потребовать предоставить дополнения/уточнения, если их что-то не устроит.
Да, все требуемые документы должны быть отсканированы и загружены в систему, если вы об этом.


Извините, я попробую уточнить. Я оформляю резиденцию по работе, и работодатель просит сначала взять ситу, а потом они со мной поедут в Миграсьонес. То есть я могу загрузить все документы по мне (справку о месте жительства, о несудимости и тд). Там так и есть? Вы источник "el origen de los fondos y su ingreso al país" загружали при подаче заявки в Рэдэкс или уже при подаче в Миграсьонес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 16 апр 2019, 19:58 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 12 июн 2018, 09:57
Сообщения: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna
Город: Kyev
AnitaBS писал(а):

Ouz писал(а):

.
AnitaBS писал(а):

Добрый день! Подскажите, вы когда в РЕДЭКС заполняли данные для получения ситы, вы только персональные данные отправляли? А все остальное уже в миграсьонес?


Здравствуйте. Мне не понятен вопрос. При подаче заявки необходимо внести все данные, которые требуются в каждом из разделов.
В миграсьонес могут потребовать предоставить дополнения/уточнения, если их что-то не устроит.
Да, все требуемые документы должны быть отсканированы и загружены в систему, если вы об этом.


Извините, я попробую уточнить. Я оформляю резиденцию по работе, и работодатель просит сначала взять ситу, а потом они со мной поедут в Миграсьонес. То есть я могу загрузить все документы по мне (справку о месте жительства, о несудимости и тд). Там так и есть? Вы источник "el origen de los fondos y su ingreso al país" загружали при подаче заявки в Рэдэкс или уже при подаче в Миграсьонес?


Или по другому спрошу - какие документы требует именно РЭДЭКС? Спасибо Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 апр 2019, 12:24 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 03 апр 2018, 11:48
Сообщения: 20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Александр
AnitaBS писал(а):

Вы источник "el origen de los fondos y su ingreso al país" загружали при подаче заявки в Рэдэкс или уже при подаче в Миграсьонес?

Загружал при подаче заявки. Вы можете попробовать загрузить контракт или преконтракт. Не понятен смысл похода работодателя в миграсьонес - им нужен формальный документ, на основании которого будут рассматривать ваше дело. Визит работодателя к делу не пришьешь. Но я не знаю деталей оформления по рабочему контракту, посмотрите, какие документы требуются в вашем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 17 апр 2019, 20:06 
Не в сети
Осваиваюсь
Осваиваюсь

C нами с: 12 июн 2018, 09:57
Сообщения: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna
Город: Kyev
Ouz писал(а):

AnitaBS писал(а):

Вы источник "el origen de los fondos y su ingreso al país" загружали при подаче заявки в Рэдэкс или уже при подаче в Миграсьонес?

Загружал при подаче заявки. Вы можете попробовать загрузить контракт или преконтракт. Не понятен смысл похода работодателя в миграсьонес - им нужен формальный документ, на основании которого будут рассматривать ваше дело. Визит работодателя к делу не пришьешь. Но я не знаю деталей оформления по рабочему контракту, посмотрите, какие документы требуются в вашем случае.


Поняла, спасибо! Мне тоже непонятен смысл похода, но они это сами же требуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 18 апр 2019, 22:22 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Работодатель ставит личную подпись в миграсьенесе .
Вот зачем его зовут.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 20 апр 2019, 05:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Если работодатель в Аргентине, то это не рентиста, а другая статья по получению резиденции тут.

Рентисты должны предъявлять доход с ренты, в качестве которой может выступать контракт на сдачу квартиры в аренду, хороший счет в банке, с поступлениями нужных сумм с процентов в страну ежемесячно, еще что-то, с чего ежемесячно гарантированно минимум в течение года будет поступать доход.

Контракт на работу могут расторгнуть в любой момент (гипотетически) у меня был офигительный контракт на работу с фирмой в США на хорошую сумму, но это не прокатило, обоснования выше. Нужен контракт ренты или сумма в банке с процентами на нужную миграсьенесу сумму ежемесячно с нее. Они хотят быть уверены, что на время вашей резиденции, что они вам дают, у вас будут ежемесячные поступления в оговоренных законом суммах.

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB