¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 09:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 15:53 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 26 сен 2014, 04:55
Сообщения: 85
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
завышенная самооценка одна из характерных черт людей данных специальностей :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 15:55 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 26 сен 2014, 04:55
Сообщения: 85
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
врачи , педагоги и т.д. обладают более большим объемом знаний при этом приносят больше пользы окружающим за меньшие деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 15:57 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Dmitri писал(а):

завышенная самооценка одна из характерных черт людей данных специальностей

Как самооценка связана с объемом знаний которые нужно осилить и сдать многие экзамены чтобы получить сертификаты, обеспечивающие эту з/п?
Каждый вообще-то может этим заняться - нужно только приложить усилия и примерно год-полтора работать без выходных. И у вас будет такая же з/п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 26 сен 2014, 04:55
Сообщения: 85
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
Товарищ со 100 тысячами не указал профиль своей трудовой деятельности ,возможно он настолько востребован на рынке труда в Аргентине , что ему важно только прожить до первой зарплаты ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Dmitri писал(а):

врачи , педагоги и т.д. обладают более большим объемом знаний при этом приносят больше пользы окружающим за меньшие деньги

Это их выбор - быть врачами и педагогами. Кто-то выбрал создавать технологии, на основе которых кстати работают те же больницы и школы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 16:01 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 26 сен 2014, 04:55
Сообщения: 85
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
linnveig писал(а):

Dmitri писал(а):

завышенная самооценка одна из характерных черт людей данных специальностей

Как самооценка связана с объемом знаний которые нужно осилить и сдать многие экзамены чтобы получить сертификаты, обеспечивающие эту з/п?
Каждый вообще-то может этим заняться - нужно только приложить усилия и примерно год-полтора работать без выходных. И у вас будет такая же з/п

У каждого свой путь в жизни, и простые работяги тоже живут и от голода и холода не помирают и жизни радуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 16:04 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 26 сен 2014, 04:55
Сообщения: 85
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
linnveig писал(а):

Dmitri писал(а):

врачи , педагоги и т.д. обладают более большим объемом знаний при этом приносят больше пользы окружающим за меньшие деньги

Это их выбор - быть врачами и педагогами. Кто-то выбрал создавать технологии, на основе которых кстати работают те же больницы и школы

перечисленные вами специальности не относятся к тем , которые подразумевают создание новых методов лечения и обучения это могут сделать только врачи или педагоги :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 16:09 
Dmitri писал(а):

перечисленные вами специальности не относятся к тем , которые подразумевают создание новых методов лечения и обучения это могут сделать только врачи или педагоги :o

Но в нашей стране как я понимаю - они этим практически и не занимаются. А там где занимаются - там и платят достойно.


Последний раз редактировалось Veleslav 29 мар 2016, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 16:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Dmitri писал(а):

Товарищ со 100 тысячами не указал профиль своей трудовой деятельности ,возможно он настолько востребован на рынке труда в Аргентине , что ему важно только прожить до первой зарплаты ...

:lol: востребованные в Аргентины профили - это айти и инженеры, т.е те кто востребован и в других странах. И если бы у него была востребованная специальность то и про 100 т.р не было бы речи
Dmitri писал(а):

перечисленные вами специальности не относятся к тем , которые подразумевают создание новых методов лечения и обучения

Как раз информационные технологии и позволяют создавать и реализовывать новые методы. В 21 веке все же машины работают, а не люди по большей части.

А вообще, не надо пытаться кого-то оправдать или защитить. Каждый человек волен выбирать кем ему быть и какие цели преследовать. Кто-то своего уже добился, у кого-то еще все впереди. Нужно не оправдывать, а мотать на ус и стремиться к лучшему.
К слову, ни у меня, ни у моего мужа нет родителей-бизнесменов, мы оба из провинции, из очень простых семей. Но именно эта "скромность", а по-русски говоря бедность, и мотивировала нас постоянно учиться и пробиваться вперед. Да, это привило цинизм, резкость, прямолинейность и прочие качества за которые меня многие не любят, в т.ч и на этом форуме. Но эти же качества и позволяют зарабатывать и быть уверенной, что своей семье я смогу дать максимум.
Поэтому я считаю что если есть ноги-руки, то человек может абсолютно все, вопрос только в мотивации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс доллара
СообщениеСообщение добавлено...: 29 мар 2016, 16:25 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю

C нами с: 26 сен 2014, 04:55
Сообщения: 85
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
linnveig писал(а):

Dmitri писал(а):

Товарищ со 100 тысячами не указал профиль своей трудовой деятельности ,возможно он настолько востребован на рынке труда в Аргентине , что ему важно только прожить до первой зарплаты ...

:lol: востребованные в Аргентины профили - это айти и инженеры, т.е те кто востребован и в других странах. И если бы у него была востребованная специальность то и про 100 т.р не было бы речи
Dmitri писал(а):

перечисленные вами специальности не относятся к тем , которые подразумевают создание новых методов лечения и обучения

Как раз информационные технологии и позволяют создавать и реализовывать новые методы. В 21 веке все же машины работают, а не люди по большей части.

А вообще, не надо пытаться кого-то оправдать или защитить. Каждый человек волен выбирать кем ему быть и какие цели преследовать. Кто-то своего уже добился, у кого-то еще все впереди. Нужно не оправдывать, а мотать на ус и стремиться к лучшему.
К слову, ни у меня, ни у моего мужа нет родителей-бизнесменов, мы оба из провинции, из очень простых семей. Но именно эта "скромность", а по-русски говоря бедность, и мотивировала нас постоянно учиться и пробиваться вперед. Да, это привило цинизм, резкость, прямолинейность и прочие качества за которые меня многие не любят, в т.ч и на этом форуме. Но эти же качества и позволяют зарабатывать и быть уверенной, что своей семье я смогу дать максимум.
Поэтому я считаю что если есть ноги-руки, то человек может абсолютно все, вопрос только в мотивации.

Откровенно !
Не в деньгах счастье, а если в них ,то что делать ,это судьба...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB