¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 09:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2019, 06:23 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 19 май 2015, 02:25
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна
Город: Екатеринург
Swetmoy писал(а):

fyz писал(а):

Добрый день)) . Подскажите пожалуйста, возможно ли обучение из России? И как решить вопрос, что в аттестате фамилия девичья. Свидетельство о браке еще прикладывать ( переведенное)? Очень хочу попробовать поучаствовать в этой программе))).


Здравствуйте. Да, экзамены сейчас только лично. Можно выбрать за раз три предмета и изучать их, онлайн можно сдать и практические работы (trabajo practico), а вот на экзамене только личное присутствие.
К тому же, насколько я поняла, просто переведенный аттестат их не устроит (я отправила сначала просто перевод, они попросили от официального переводчика. Единственное, что я его не легализовывала). Ну и да, перевод справки о том, что меняла фамилию я тоже им прикладывала.


Будет железный повод приехать в Аргентину :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Виртуальная Секундария для взрослых Terminá la Secundaria. Programa Adultos 2000
СообщениеСообщение добавлено...: 22 авг 2019, 08:46 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 30 сен 2018, 08:01
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Светлана
Город: Buenos Aires
fyz писал(а):

Swetmoy, официальный переводчик -это я могу подойти к нотариусу в России с аттестатом и он сделает перевод, так? А справку , что я меняла фамилию, в ЗАГСе брать и так же перевод у нотариуса делать? Вот не живется мне спокойно :lol:


Я не уверена, если честно, что их устроит российский перевод. Наверное, все же предполагается переводчик на территории Аргентины. Попробуйте написать им и спросить. Почта: terminalasecundaria.19@bue.edu.ar
Опять же, чтобы сдать экзамены, нужно личное присутствие и не один раз, потому что одновременно можно изучать и сдавать не более трех предметов. Вы собираетесь в Аргентину в ближайшем будущем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 04 сен 2019, 06:16 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 19 май 2015, 02:25
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анна
Город: Екатеринург
похоже не получится моя авантюра( .
Swetmoy писал(а):

Вы собираетесь в Аргентину в ближайшем будущем?

Очень хочу приехать в Январе на карнавал. Но очень много"но".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB