¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 16 апр 2024, 13:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Менеджер по продажам удаленно
СообщениеСообщение добавлено...: 16 июн 2022, 00:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 16 июн 2022, 00:47
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Assel Kant
Город: Москва
Привет! Меня зовут Андрей Лихачев. Я владелец 8 студий Laser Pro по России. Laser Pro – это сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии.
Мне нужен надежный человек, который хочет развиваться, много работать и зарабатывать. Взамен я готов предложить очень хорошую зарплату, крутую команду и хорошие перспективы для развития.

Что важно знать?
· График работы 5/2, в удаленном формате.
· Зарплата складывается из оклада - 35 000 руб. + %
*Расчет еженедельно по понедельникам!

Что нужно делать?
1. Общение по телефону. Вам нужно будет совершать как холодные звонки, так и работать с теплыми лидами.
2. Переписка с клиентами в мессенджерах, социальных сетях.
3. Доводить любую поставленную задачу до получения крутого результата! :)

Ты точно нам подходишь, если:
- Прежде всего ты радостная(ый) и позитивная(ый)
- У тебя был успешный опыт работы с холодными звонками или в сегменте B2B.
- Ты можешь доводить поставленные цели до результата.
- Понимаешь, что твоя зарплата зависит от тебя и ты можешь очень сильно влиять на нее в сторону увеличения.
- Ты не боишься слова «продажи», можешь и хочешь в них развиваться.

Ты отлично вольешься в наш коллектив, если:
1. Ты ответственный человек. Это самое важное условие.
2. Ты имеешь представление о продажах и понимаешь, что эта сфера требует постоянного совершенствования и развития. Ты читаешь и/или готов читать книги, ходить на тренинги и развиваться в своей профессиональной области.
3. У тебя есть огромная мотивация зарабатывать. Чем больше у тебя потребностей, тем больше мы с тобой сможем заработать =). Потолка в зарплате нет, она будет полностью зависеть от, как бы это заезженно не звучало, тебя.
4. Ты готова/готов к развитию. Я начинал с наемного сотрудника (менеджера по продажам) с нулевого опыта в продажах до владельца 3 бизнесов. Если ты готова к развитию – есть огромное количество других проектов, где требуются крутые люди. И я лучше взращу кого-то из своей команды, чем буду искать человека со стороны.
Пару слов скажу ещё. Я ищу человека не на месяц и даже не на три. Мне нужен человек, которого я смогу в дальнейшем взрастить и со спокойной душой пойти выше. Если все, что было описано выше про тебя и тебе подходит - оставляй отклик буду рад знакомству!)
Контактная информация: assel.kant@gmail.com
WhatsApp +7 (967) 5559974
Сайт компании: laserp.ru


Hi, my name is Andrei Likhachev. I'm the owner of eight Laser Pro studios across Russia. Laser Pro - is a network of laser hair removal and machine cosmetology studios.
I need a reliable person who wants to develop, work hard and earn money. In return, I am ready to offer a very good salary, a cool team and good prospects for development.

What is important to know?
- The work schedule is 5/2, in a remote format.
- Salary is based on - 35 000 rubles + %.

What do you have to do?
1. Interaction over the phone. You will need to make cold calls and work with warm leads.
2. Correspondence with clients in messengers, social networks.
3. Bringing any assigned task to a cool result! :)

You are definitely the right person for us if:
- First of all you are cheerful and positive
- You have had successful experience with cold calls, or in the B2B field.
- You have the ability to follow through on your goals.
- You understand that your salary depends on you and you can greatly influence it upward.
- You are not afraid of the word "sales", you can and want to develop in them.

You will fit perfectly in our team, if:
1. you are a responsible person. This is the most important condition.
2. you have an understanding of sales
3. You are tremendously motivated to earn. The more needs you have, the more you and I can earn =). There is no ceiling in salary, it will depend entirely on, as hackneyed as it sounds, you.
4. you are ready to develop. I started out as a salaried employee (sales manager) with zero sales experience to owning 3 businesses. If you're ready to develop - there are a myriad of other projects that need cool people. And I'd rather nurture someone from my team than look for someone from the outside.
A couple of words more. I'm not looking for someone for a month or even three months. I need someone that I can nurture in the future and calmly go higher. If everything that was described above about you and suits you - leave a response, I will be glad to meet you!)
Contact information: assel.kant@gmail.com
WhatsApp +7 (967) 5559974


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
работа, удаленная работа, удаленка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB