¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 14:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ] 
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 07 янв 2023, 04:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 07 янв 2023, 04:50
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена
Город: Москва
Elennm писал(а):

Kater7Na писал(а):

Смелые женщины рожать в чужой стране не каждая сможет. И дело прежде всего не в цене, а в решительности. Я бы точно не смогла уехать рожать заграницу. Расстояние от дома, отсутствие родных, иностранный язык и т.д Столько страхов, разве оно стоит того. И так гормоны и нервы во время беременности, плюс еще такой стресс.

Возможно и не каждая, но когда я забеременела, то мы с мужем сразу понимали, что рожать будем не в России. Думать о благополучии ребенка считаю нужно еще до его рождения. Для нас роды в Чили был отличным вариантом. По праву почвы ребенку дали паспорт. И мне статус поменяли. Если обращаться в компанию по организации родов, то вообще нет никакой суеты, они полностью все берут на себя и сопровождают и оформляют и т.д.

И как долго вы ждали паспорт для ребенка. Вы не написали про уровень медицины, мне всегда казалось, что в Чили он ниже, чем в России. Мы рассматриваем вариант в Европе, про Чили почитаю информацию стало интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
ребенок, аргентина, пмж , рождение
СообщениеСообщение добавлено...: 07 янв 2023, 21:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 06 янв 2023, 04:12
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Elena
Город: Москва
SimSim писал(а):

И как долго вы ждали паспорт для ребенка. Вы не написали про уровень медицины, мне всегда казалось, что в Чили он ниже, чем в России. Мы рассматриваем вариант в Европе, про Чили почитаю информацию стало интересно.


О, уровень медицины высокий, как в Америке, только выходит значительно дешевле. Паспорт оформляет компания организатор, все документы быстро готовы. И родителям помогут со вторым гражданством. Почитайте конечно информации много, все подробно, ничего не скрывают. Мы остались довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 06 фев 2023, 07:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 06 фев 2023, 07:02
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга
Город: Москва
Ищу вариант, в какой стране лучше рожать. Где больше плюсов. Муж доверил выбор мне. Подскажите на сколько дорого вышли у вас роды? Паспорт это очень хорошо, а что насчет уровня медицины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 07 фев 2023, 06:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 06 янв 2023, 04:12
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Elena
Город: Москва
jlo1gga писал(а):

Ищу вариант, в какой стране лучше рожать. Где больше плюсов. Муж доверил выбор мне. Подскажите на сколько дорого вышли у вас роды? Паспорт это очень хорошо, а что насчет уровня медицины?

Уровень медицины высокий, отношение к пациенту хорошее, весь персонал внимательный, вежливый. Роды прошли очень хорошо. Насчет финансов, в компании организатора есть разные пакеты услуг от них зависит цена. Но у нас вышло не дороже, чем в частной клинике Москвы бы вышло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 09 фев 2023, 17:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

C нами с: 09 фев 2023, 16:57
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nika
Город: Москва
Elennm писал(а):

jlo1gga писал(а):

Ищу вариант, в какой стране лучше рожать. Где больше плюсов. Муж доверил выбор мне. Подскажите на сколько дорого вышли у вас роды? Паспорт это очень хорошо, а что насчет уровня медицины?

Уровень медицины высокий, отношение к пациенту хорошее, весь персонал внимательный, вежливый. Роды прошли очень хорошо. Насчет финансов, в компании организатора есть разные пакеты услуг от них зависит цена. Но у нас вышло не дороже, чем в частной клинике Москвы бы вышло.

Я вот тоже собираюсь в Чили, подробно смотрела всю информацию, видео отзывы. В приятном волнении нахожусь. Для нас важно дать сыну больше возможностей и паспорт Чили их дает, безвизовый въезд в огромное количество стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB