¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 15:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 02 янв 2019, 21:18 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 21 авг 2018, 22:09
Сообщения: 98
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Ваня
Cassandra писал(а):

Несколько врачей, в том числе и из штатов, нам говорили тоже самое, а именно про вред прививок и убийство иммунной системы.

И выписывали природные лекарства от всех болезней по доступной цене? :)
Cassandra писал(а):

И у моего ребенка вся эта бяка вылезла именно после вакцины.

А у миллионов других детей после вакцины не вылезло никакой бяки. Каким образом Вам достался яд от злых заговорщиков, а всему остальному населению планеты (где есть блага цивилизации) - обычные вакцины?

Хорошо, что Вы рассмотрели такую точку зрения. Что Вы думаете об альтернативной?
Что, если Ваш случай - обычный? Очень хочется почувствовать себя особенным, значимым, и идея заговора здесь как нельзя кстати. Но вдруг Вы на самом деле никому не нужны? Вдруг диагноз Вашему ребёнку поставили потому, что так бывает у какой-то части населения?
Никакой теории заговора и простая статистика: определённые люди рождаются больными и обречены такими быть.
Проще говоря:
Оперировать фактами сложно. Нужно иметь подготовку, знания, опыт, и всё это действует только в одной, строго определённой области: в истории полно примеров того, как ученые из одной области делали ужасно глупые заявления в другой.
Поддаться истерике легко. Не нужно ничего. Сразу появляется враг, простой и понятный. Сразу появляется племя единомышленников. Не нужно ничего изучать: достаточно знать несколько лозунгов ("АУТИЗМ И РАК!!!"), копировать тексты с форума на форум, распространять эту же истерику на других.

Компании, зарабатывающие на альтернативной "медицине" и прочем мошенничестве, получают прибыль именно на подобной истерике. Чем шире мифология и страшнее теории заговора, тем больше будет спроса на натуропатов и их бесполезные плацебо, которые в обычных условиях убыточны.
Хотите теорию заговора? Вот: эти компании разводят людей на деньги.

Проблема (ИМХО) не в том, что очередных немамонтов разводят, а в том, что затрагивают вакцинацию. Ни лохи, ни разводилы не понимают, что они сидят в одной лодке со всем человечеством, и при нынешнем развитии транспорта население с недостаточной вакцинацией...

Короче: полностью поддерживаю закон. Давно пора прививать от всего в обязательном порядке и ввести наказание за сопротивление: образовательный курс с качественно проработанной программой, благодаря которой такая дурь с форумов будет казаться смешной.

_________________
Donde hay gana, hay maña.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
certificado de vacunación, сертификат о прививках
СообщениеСообщение добавлено...: 03 янв 2019, 05:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

 ! NatashaV писал(а):
Вам вынесено предупреждение

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 янв 2019, 05:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

 ! NatashaV писал(а):
Вам вынесено предупреждение

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 янв 2019, 05:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 май 2015, 22:22
Сообщения: 637
Изображений: 126
Откуда: из СССР'ии...
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Имя: Maria Huana Sativa
Город: Jujuy
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

 ! NatashaV писал(а):
Вам вынесено предупреждеение

_________________
Жизнь должна меня радовать, а иначе всё зачем?

Ну, чтобы все! (И всех, как надо!... С праздниками, короче! Счастья вам и исполнения мечт, форумчане!)

:music: :yahoo: :crazy: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 03 янв 2019, 07:31 
Не в сети
Часто тут бываю
Часто тут бываю
Аватара пользователя

C нами с: 21 авг 2018, 22:09
Сообщения: 98
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Ваня
Yopernyi Teatr писал(а):

Зачем нужны прививки, если вы боитесь невакцинированных?

Я Вам объяснил, что важно иметь подавляющее большинство вакцинированных.
Yopernyi Teatr писал(а):

Вы же привиты, чего бояться теперь?

Yopernyi Teatr писал(а):

Это не привитым надо бояться, вы должны понять, если у вас еще мозги от прививок не сгнили.

Ваш комментарий только показывает, что Вы даже не прочитали аргументов.
От прививок мозги не гниют. И ещё раз повторяю, что невакцинированные ставят под угрозу всех, потому что вакцина - предохранитель, а не полная защита от всего и вся.
Yopernyi Teatr писал(а):

У меня инфа от реальных профессионалов в этой теме, а у тебя просто бездоказательные высеры, понял, шавка?

Бабушка, мы с Вами на "ты" не переходили. И это у Вас - бездоказательные "высеры" от "профессионалов", от которых научное сообщество плюётся и отрекается. Как-то странно, что против другой точки зрения (хотя здесь точек зрения быть не может, только доказательства) Вы начинаете истерику с переходом на личности.

Вы ничего не ответили по существу, только истерику с оскорблениями и переходом на личности. Задумайтесь: возможно, басура и шавка здесь именно Вы.


Вы просто смешали все в кашу: Путлер платит мне, чтобы я убеждал Вас на русскоязычном форуме в 20 человек, что в Аргентине важно поддержать закон об обязательной вакцинации, ведь только через вакцины можно убивать людей раком, аутизмом и прочими страшными словами?.. :lol:

Yopernyi Teatr писал(а):

Им заплатили за грязный лай...

Вспоминается совок с его "врагами народа". Может, мне просто отвратительна информационная инфекция, которую Вы разносите? Не пора ли проверить свои убеждения на ложность?

_________________
Donde hay gana, hay maña.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 04 янв 2019, 12:04 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

C нами с: 11 мар 2015, 03:21
Сообщения: 487
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Имя: Oxana
Город: SMA, Neuquén
PandaWarrior писал(а):

Никакой теории заговора и простая статистика: определённые люди рождаются больными и обречены такими быть.

Я и не говорила про заговор, и ребенок мой родился и счастливо жил до полутора лет здоровым. Откат моментальный произошел именно после прививки и так как судьба моя такой общаться с мамочками таких же детей, то у всех практически, была та же картина. Не думаю, что у всех родителей разом происходят глюки, согласны?

Помните, как в мультике - это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке.

PandaWarrior писал(а):

Давно пора прививать от всего в обязательном порядке и ввести наказание за сопротивление


Те, кто против прививок могут со своей стороны и имеют право требовать обратный закон с наказанием тех, кто насильно заставляет их делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 06 янв 2019, 15:29 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Почти все прививки ставятся до 2-х лет и аутизм проявляется обычно в этот же период, два процесса проходят в одно и то же время, но это вовсе не обязательно должно означать, что одно является причиной другого. И статистика появления аутизма примерно одинаковая как среди привитых, так и не привитых детей.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 07 янв 2019, 17:53 
Не в сети
Решил тут задержаться
Решил тут задержаться

C нами с: 18 янв 2017, 16:53
Сообщения: 44
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ivona
Я вот в шоке от темы. PandaWarrior, Вам не знакома культура речи, я смотрю? Держите себя в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB