¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 11:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ] 
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 15 сен 2015, 23:18 
Не в сети
Старожил
Старожил

C нами с: 30 мар 2013, 20:26
Сообщения: 1571
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Имя: Игорь
Город: Комсомольск-на - Амуре
Sasha писал(а):

Простите, но у меня нет желания рассказывать что, как и сколько.

Что и сколько мне не важно, на один вопрос ты уже ответил, а вот где не сказал, но и это не важно не хочешь не говори, тем более тебе не за что извиняться, я за тебя рад, самое главное , что ты сейчас самодостаточен, с этим тебя и поздравляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 31 янв 2016, 00:36 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Ох, дааааавно я в своей темке ничего не писал...

С недавних пор, пошла традиция делать небольшие отчеты за прожитый год в Аргентине))) Не буду нарушать традицию и расскажу коротко, что было за год.

И так, 21 января у меня было ровно год как я возвратился в Аргентину. Прилетев в Аргентину, у меня было много поставленных целей, которые за год должен был достичь. Скажу честно, первые полгода(пока искал работу) было достаточно тяжело. Тяжело не в финансовом плане, а скорее психологическом, так как деньги имеют свойство заканчивается, а не имея постоянного дохода и жить с небольшими подработками, это не для меня. Но их хватало на оплату квартиры, покупку еды и небольших мелочей для жизни, АААА хочется большего и самое главное спокойствия в завтрашнем дне, когда знаешь, завтра на работу, и завтра я получу денежку)) Июль-август был самые тяжелые, я был на грани того, что бы вернуться в Россию, держало то что я подал документы на ДНИ и ужасно хотелось его получить))) Забавно, но в день когда я получил ДНИ, в этот же день я нашел себе работу, которой я полностью доволен и самое главное наступило спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. После того как устроился на работу пошел очень большой прогресс с испанским языком. Мои коллеги на работе, заставляли в первое время меня говорить, они меня поправляли, помогали)) за что я им очень благодарен.
В декабре я ездил в БА и встречал свою любимую жену.
И так, какие цели были поставлены.
1)Первая и самая главная цель, найти работу. Да, да, да, не легализация, а именно работу! Ну, эту я цель выполнил, хотя было достаточно тяжело, сотни, собеседований, и слышать мы вам позвоним или напишем начинало надоедать. Иной раз ходил по одним и тем же местам и проявлял настойчивость. :lol:
2) Легализоваться и получить ДНИ, без особых проблем, но цель была выполнена. Очень благодарен Obi что первое время мне помогала с легализацией, в качестве переводчика :oops:
3) Снять квартиру, эту цель я выполнил самой первой 8-) Опять же, спасибо друзьям, которые согласились дать две гарантии для аренды квартиры.
4) Открыть монотрибуто и арендовать маленький локаль, эта цель увы не достигнута в 2015)) перенесена на 2016 год 8-)

Вот вроде и все цели перечислил. Целей было не много, а вот планов куча :lol: посмотрим какие сюрпризы преподнесет второй год жизни в Аргентине.

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 31 янв 2016, 21:17 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Sasha спасибо за откровенность)
Хорошо что есть у тебя спортивный интерес :
Sasha писал(а):

держало то что я подал документы на ДНИ и ужасно хотелось его получить)))

Надеюсь, что теперь ты не жалеешь и далее у тебя все сложится хорошо.
Держи нас в курсе своей истории ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 31 янв 2016, 23:43 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 27 авг 2013, 16:47
Сообщения: 1102
Изображений: 11
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Имя: Александр
Город: San Miguel de Tucuman
Няня, сейчас у меня складываеться все хорошо и не думаю возвращаться

_________________
Только человек, который идет вперед не смотря на трудности и иногда делая ошибки, найдет правильный свет в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB