¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 06:22



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 11:53 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Няня писал(а):

Товаристч, мы не уходили, хлопнув дверью

Да не вы, Няня, это Татьяна обещала больше не возвращаться в эту тему, потому что кругом много интересных тем. И я не понял, что значит, я меняю сообщения после ответа. Максимум, что могу — исправить опечатки, которые заметил.

Няня писал(а):

Желания переписываться нет, агрессию продолжаете вы распалять, хотя можно было 100 раз примириться.
Но Марь Иванна бдит за Вами, не расслабляться! :hospital:

Я изначально был настроен не агрессивно. И сейчас не агрессивен. Нападают на меня. Ну а с вами-то у нас что случилось? Чем вас-то я обидел? Пишете, что ночью из фейсбука удалил, так не правда это )) у меня вы в друзьях. Хотите скрин-шот? :) Пишете, что войну устраиваю — так и это неправда. Я мирно с вами общаюсь, а вы с утра пораньше нападаете без объявления войны.

Пишете, что мне должно быть плевать, как люди меня называют, если совесть чиста... ну, не соглашусь я с этим. Может быть им и хотелось бы, чтобы другим на это было плевать, а меня задевает, что в землю втаптывают. Да ещё анонимно.

Пишете, что пытаюсь затеряться в толпе — да если бы хотел затеряться, стал бытак выделяться?

Аватарку поменял... так у меня на аватарке моё лицо. Лицо-то не поменялось. Ну только что бороду отрастил )) Это птичку там сменить на крокодила — ужас и печаль, как теперь узнавать. А лицо я не менял.

А в чём я странный-то?)

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:18 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
makoveev,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:33 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
linnveig писал(а):

makoveev, вы переступили уже все разумные границы! См.скрин ниже.
Вы тут появляетесь, по ушам ездите и считаете возможным обсуждать меня в соц.сетях с принт-скринами с форума???!!!

Конечно, я могу обсуждать со своими друзьями всё, что посчитаю нужным, где посчитаю нужным и как посчитаю нужным. Это вообще не ваше дело, потому как вы здесь обсуждаете вполне конкретного человека, а я там обсуждаю реакцию анонимов с форума. Не бойтесь, ваша личность не раскрыта. А вы мою вполне себе раскрыли. Наверное, потому что я её не скрываю?

linnveig писал(а):

постоянно обманываете всех!

Ну, опять ложь и наговоры.

linnveig писал(а):

Писали сами, что планируете подать на беженство потому что вас как журналиста в России притесняют! Как журналиста ли, если у вас фотки радужные?!

А вы уже и дело моё в CoNaRe прочитали? Так а если не читали, чего трепите? Если очень хочется, можете дать мне свой адрес эл. почты, я отправлю вам на него письмо, которое отправлял своему адвокату. Со скриншотами-доказательствами, которые были поданы в комиссию. И посмотрим, кто врёт, а кто трепется и не краснеет.

linnveig писал(а):

И не надо тут овечкой прикидываться - вас насквозь видят! Если вам прямо ничего не пишут - это ничего не значит!!

Пока о наличии рентгеновского зрения заявляли только вы. И, чего-то как-то пока его наличие не подтверждается. Только на смех себя выставляете.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:39 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 ноя 2014, 16:14
Сообщения: 2986
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1290 раз.
Имя: Tatiana
Город: Buenos Aires
Мне от вас никакие скриншоты не нужны, потому что и так уже все понятно!! Отлично сказали тогда про совесть - у вас ее как раз и нет!!
На смех сейчас вы себя выставляете, потому что все достаточно воспитаны чтобы обращать на вас внимание! Но могли бы подумать, что для высказывания своего мнения есть еще личные сообщение и если никто не пишет в теме, то просто не хотят в эту грязь залезать!
Кроме того, меня здесь знают давно, в разных ракурсах и некоторые лично, а вы тут появились и пишете только какой вы хороший, доказывая действиями обратное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:47 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Напоминаю некоторые правила форума:

3.1. На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат, хамство и прочие набросы недопустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно модераторам и администрации. Люди с обостренным ЧСВ здесь не нужны. Совсем.
6.5. Запрещена личная переписка в публичных разделах (размещение сообщений личного характера, адресованных определенному пользователю).
6.11. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:49 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
Я за бан .






бан
Это уже не в какие ворота не лезет....

 ! NatashaV писал(а):
Ты не администратор


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:54 
Не в сети
Освоился
Освоился
Аватара пользователя

C нами с: 08 дек 2014, 06:34
Сообщения: 241
Изображений: 1
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Кирилл
Город: Буэнос-Айрес
Простите, NatashaV. Вижу, что опять нарушаем правила.

Но эта тема, как таковая, изначально нарушает правила форума. Блог здесь никто не обсуждает. Обсуждают конкретного человека — меня. С постоянным переходом на личность, с ворошением соцсетей, с поиском личной информации в интернете. И ладно бы просто доставали, так ещё и выворачивают как угодно. И в этом смысле, ничего, кроме как оправдываться, мне не остаётся: так уж получается. И, тем не менее, я благодарен администрации форума за то, что возможность оправдаться у меня не отняли. Хотя, из вашего напоминания делаю вывод о том, что изначально в такой ситуации я на этом форуме не должен был бы оказаться, если бы участники соблюдали его правила.

_________________
_______
В Буэнос-Айресе с 26.02.15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:58 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
ну и развели тут.......................
Маковеев, я уже не прошу никаких объяснений..... но Вы ушли из друзей в фв, смысл вам обманывать сейчас....
и пост вы сцитировали, написали последнюю фразу.
Дождались моего нейтрального ответа, потом пост полностью переделали при чем в агрессивной форме....
игрушки какие то что ли. хотите дураками выставить .......мне это всё уже печально, и нет желания общаться с вами....простите.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 12:59 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя

C нами с: 19 фев 2015, 16:49
Сообщения: 574
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Имя: Sergio
Город: Posadas
makoveev писал(а):

анонимов обсуждают вполне себе неанонимного человека

Ну совсем забрехались. Я -Терлецкий, Ваши оппоненты тоже не скрываются, просто традиционно на форумах используютсяклички ники. Ставил Вам лайк, думал все поняли. Все, надоели, из темы пошел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение блога
СообщениеСообщение добавлено...: 22 окт 2015, 13:02 
Не в сети

C нами с: 20 ноя 2012, 15:16
Сообщения: 6839
Изображений: 508
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 2870 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Имя: Наталья Верхотурова
Город: Buenos Aires
Не правы все. Потому что вместо того, чтобы обсудить содержание блога, начали "вы плохой человек", и так далее


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB