¡RA! Форум Русская Аргентина

Мы живем в Аргентине, информация об Аргентине и просто общение для всех, кто интересуется Аргентиной.
Часовой пояс: UTC − 3 часа Текущее время: 28 мар 2024, 19:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 17:11 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 23 апр 2014, 10:24
Сообщения: 7656
Изображений: 27
Откуда: Из рая
Благодарил (а): 5115 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Имя: FURY
Город: Argentina Capital Federal
id_julia писал(а):

Но в самих каталогах.. в самой системе есть что-то притягательное

Ага :)
id_julia писал(а):

по-моему от мэри-кей, по-моему они самые адекватные были.

Согласна)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Теги
Аргентинская косметика по каталогам
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 17:28 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
id_julia писал(а):

поэтому я много покупала через интернет ) и одежду

А для меня всегда было загадкой, как можно одежду купить по интернету. Ну не сядет она по фигуре... и дальше - искать кому перепродать? Или покупать только такую одежду, которая как балахон?

id_julia писал(а):

Жаль что тут это делать невозможно. )

Это почему? Тут онлайн-продаж не меньше, чем где-либо в Европе.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 17:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Obi писал(а):

А для меня всегда было загадкой, как можно одежду купить по интернету. Ну не сядет она по фигуре... и дальше - искать кому перепродать? Или покупать только такую одежду, которая как балахон?


Из Российских я покупала очень много на вайлдберрисе. Там доставка с примеркой.. Не понравилось.. они увезут просто. Скидка там 20% была, как постоянному покупателю )) тч намного дешевле все выходило.. особенно в распродажу или акцию. 20% моя скидка + 10% например по акции скидка.. доставка до моего города через 4 дня бесплатная.

Еще покупала в нескольких бутиках.. там просто скидка была большая и в распродажу хорошо.. У нас в городе допустим блузка за 5000 тр. сезон прошел.. а распродау не сделали.. просто убрали до следующего лета.. тк магазин не официальный локаль. а там в распродажу 1500. Хорошая цена за италию. В магазине Guess.. сумка в нашем городе стоила 11000 тр.. и это за кожзам, причем не самого лучшего качества, просто модель интересная.. в интернете я ее за 4000 р купила по своей скидочной карте.. в сети магазинов Панчемодан. У них просто она в другом городе лежала. пришлось подождать, что привезут.
В таких местах доставка ЕМS или DHL обычно. В основном я брала уже знакомые марки. поэтому знаю какой у них размерный ряд и что качество будет нормальное... Ни разу промахов не было. Даже с джинсами. ) На крайний случай можно сходить померить в магазин твоего города и посмотреть цвет. Потом купить дешевле. Даже манго так через вайлдберриис брала. смотрела каталог.. шла в магазин и потом покупала со своей скидкой.

Но.. всем я бы не рекомендовала так делать. Если нет возврата при доставке.. и в фотошопе цвет поправят, а так можно достаточно хорошо рассмотреть фактуру цвет и в какую сторону изменилось освещение.. те что вещь будет желтее, темнее или светлее или голубее.. Надо видеть какой фасон вам идет.. Но тем кто этого не видит я бы не рекомендовала такие покупки. У меня сестра все время возвраты оформляет.. у нее не очень это выходит )) Ну и у меня размер XS.. мне проще. Да и дамам с формами примерка больше нужна ) вот сестра меряет и отправляет назад если что.

Да, тут есть интернет-магазины. Но в них нет европейской одежды )) поэтому мне не интересно. Вон этих брендом на санта фе полно. Смотрю их каталоги на сайтах.. И иду смотреть. Тут ходить и смотреть нужно. Очень много ширпотреба за высокую цену. На фото не разглядишь что за материал.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 18:05 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
id_julia писал(а):

и это за кожзам, причем не самого лучшего качества, просто модель интересная.. в интернете я ее за 4000 р купила по своей скидочной карте..

Ммммммда... И это еще и до кризиса как я понимаю?
За кожзам это жестяк.

id_julia писал(а):

Да, тут есть интернет-магазины. Но в них нет европейской одежды )) поэтому мне не интересно.

Американская есть. Там и бренды, и качество, и иногда это качество прилично лучше, чем Европа. И если вы такие сумки покупаете, то вам однозначно не жалко и американскую одежду будет тут купить.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 18:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Obi писал(а):

id_julia писал(а):
и это за кожзам, причем не самого лучшего качества, просто модель интересная.. в интернете я ее за 4000 р купила по своей скидочной карте..

Ммммммда... И это еще и до кризиса как я понимаю?
За кожзам это жестяк.


Это было до кризиса еще. У Guess достаточно дорогие вещи. Переплата за бренд идет. И в основном они используют экокожу.. Модели бывают очень интересные + отдел был в самом центре города.. высокая оплата за аренду в ТЦ.. и заморочки самого магазина.. Он же не официальный. и не сетевой. В итоге оно того просто не стоит. Из кожи вещей у них нет почти. Их кожзама сумки качественные только лакированные. Они годами жить могут. Эта из матовой экокожи была, через 2 года скончалась.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 18:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

C нами с: 20 сен 2013, 00:04
Сообщения: 664
Изображений: 0
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Имя: Юлия
Город: Buenos Aires
Obi писал(а):

Американская есть. Там и бренды, и качество, и иногда это качество прилично лучше, чем Европа. И если вы такие сумки покупаете, то вам однозначно не жалко и американскую одежду будет тут купить.


Я тогда жила и работала в России в крупной страховой компании. Сейчас моя финансовая ситуация совсем другая. Да и купить сумку за 4000 тр это не дорого.. я же не за 11 ее взяла. Я все-таки за то что качество должно цене соответствовать. )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2015, 20:53 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

C нами с: 16 мар 2014, 22:50
Сообщения: 2488
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Obi
Город: Тукуман
id_julia писал(а):

Я все-таки за то что качество должно цене соответствовать. )

id_julia писал(а):

Эта из матовой экокожи была, через 2 года скончалась.

:D
Ладно, тролить не буду. Тема не про то была.

_________________
Прошу прощения за ошибки. Сама их не люблю, но пишу без русской клавиатуры по памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB